Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

PolinaM, Света, молодец, хорошенький джемпер связала, как раз по нашему климату! Чем дети старше, тем сложнее становится уговорить их на фото.
Покажу пару комплектов, связанных на подарки.

Скоро отправятся к своим владельцам: мальчику и девочке.
Вяжу носки из Alize superwash. Такие расцветки красивые, не могу остановиться 😃 .

Все картинки темы

Привет! Лен, спасибо ещё раз огромное за спицы. Новые addi понравились. Попробовала хлопок с акрилом на них вязать, скользят хорошо, непривычно только, что поверхность рельефная, но к этому быстро привыкаешь. Пару номеров ещё куплю. Мне кажется, это ответ книтпро кубикам. 😊

Дописано: связала гетры из остатка пряжи Нако калико.

PolinaM, Авг 31, 2019

PolinaM,
Света, хорошенькие гетры.

Привет!
Поздравляю всех с началом учебного года!
У нас тепло, хорошо, настроение пока у Польки учебное. 😃 Лен, как у тебя первый день на новом месте?

PolinaM, Сен 02, 2019

PolinaM,

Всем привет!!
С новым учебным годом!!!!

Пусть год будет легким и успешным!!!

У нас любашенька последней школьницей осталась в семье, из всех внучек моих родителей..

Дедушка приезжал, папа приходил. Справились!

Полина уже такая взрослая!!!

Подарила своему 10а пряники и ручки, обрадовались, даже похлопали!
Значит понравился сюрприз.

Все выходные вносила до пол первого ночи расписание в электронный дневник, муж даже заметил: ты говорит когда вязать то будешь? Все работаешь, да работаешь...
А вязать пока некогда и правда...

Елена Трегубова,
Леночка, конечно твоим школьникам понравилось. Они наверное и не ожидали, что новая классная начнет с небольших подарков. Конечно им было приятно, что о них подумали.
Остается пожелать, что бы получились хорошие отношения с классом, ну и попались хорошие родители, которые и поймут, и помогут.
Посмотрела групповую фотографию, а мальчиков всего 7, или не захотели фотографироваться?

Это Люба в пятый пошла или в шестой? Что то я запуталась. Повзрослела девушка.
Хорошо выглядишь.Любаше и Людмиле, хороших друзей, хороших оценок.

Ласковое солнышко,

Спасибо, Лена!

Мальчиков 7, девочек 24 в моем классе.
Любаша в 6 в пошла. 11 лет уже нам.

Поздравляю всех деток и родителей с началом нового учебного года! Удачи, успехов, пусть учёба будет интересной!
Лена, Света, как девчонки-то выросли и повзрослели за лето!
У нас тоже только одна школьница осталась и та ненадолго 😃 .

Вика пошла на свою последнюю школьную линейку.
Аида второкурсница и вторая смена.

Привет!
Свет, у тебя тоже уже невесты!
А во сколько Аида возвращаться будет со второй смены?

Рашуля, Сен 03, 2019

Рашуля,
Света, это в вузе вторая смена? Или это ты про Вику написала?

Ласковое солнышко, У Аиды вторая смена. Занятия или с 12.00 до 17.00 или с 14.00 до 19.30. Только во вторник поставили Социологию и политологию с 8.00 ни к селу, ни к городу. И пока не ясен вопрос с пятидневкой. Первый курс учились и по субботам.

Рашуля, Сен 04, 2019

Рашуля,
Света, а с чем связано такое расписание? Первый раз слышу, что бы в вузе в две смены учились.
Площадей не хватает, вуз маленький или студентов очень много?

Всем привет!

Девочки, в московских вузах также...

У меня люда три дня в неделю с 8.30 до 16.00
И три дня в неделю с 12.00 до 19.30

Шесть дней учатся...

Я училась в Кыргызском Государственном Университете 1996-2002гг, и у нас были пары порой до 20-00. Хотя Вуз большой главный в Кыргызстане, несколько огромных корпусов.

Авторы
Теги
Упоминания