Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

11 лет назад у меня была бессонная, но счастливая ночь. Виновником был Леня, он же Ленчик. Покажу свои любимые фотки. Как он за игрушки или мультики фотографироваться соглашался, иногда летом в теплой одежде. 😃 Свет, пупсов твоих до сих пор иногда достает.

Все картинки темы

Елена Трегубова, я вот тоже возмущена: за что 4?! Такие помидорки славные. Люба умочка, игрушки такие характерные.
Я довязала палантин и начала сегодня себе майку из тоненького бобинного хлопка.

Елена Трегубова, Помидорки -заглядение.Я сама пробовала на лоджии их выращивать.Это очень непростое занятие.У меня рядом с подъездом небольшая клумба.Из окон мне не видна.Но все равно я там много сажаю и ухаживаю за растениями.Часть нещадно похищают.Я перешла на простые формы,которые дают визуальный эффект,но в дом не потащат.В этом году зима была очень теплой и сухой.Как следствие множество вредителей.Почему-то только у меня.Соседи сказали,что вероятно у меня самые вкусные растения.Была вчера в Леруа Мерлен. Там тотальная распродажа саженцев и цветов,которые в сезон не раскупили.Я часто покупаю этих заморышей.Про себя приговариваю:"Чип и Дейл спешат на помощь".Из этих растений ,перенесших стресс,при должном уходе вырастают шикарные экземпляры (как и из подобранных щенков и котят).

Привет!
Вязала себе топ, показывала тут цвета цикламен. Но распустила - не нравится мне как хлопок лег в рельефные полоски. Муки творчества... 😃

PolinaM, Май 19, 2019

PolinaM, Да,так часто бывает.Вроде и нитка красивая,и образец хорошо получается.Как начнешь вязать изделие-ну полное разочарование.

PolinaM, Май 12, 2019

PolinaM,
Замечательный жакетик Полине получился, цвет вкусный.
Елена Трегубова
Хорошие игрушки у Любы вышли. А вот за помидоры я возмущена просто!!! Почему за такую работу, 4? Я бы поинтересовалась. Если дело в оформлении, то можно переделать, подкорректировать. Ведь пойди еще вырасти растение на балконе, да еще, что бы плодоносило.
Интересно, а пятерки кому то поставили? И у всех прямо все на балконе выросло?
Просто ребенок старался, растил и так оценили. А потом удивляются, почему у детей желание творить пропадает. Сами на корню губят. Рассердили прям 😡
Любаша, ты умничка. Классные помидоры!!!
Лена, свитерок классный получается.

А я ввязалась в совместник крючком. Не знаю, что получится в итоге. Все хочу навязать топов крючком, но не умею их сажать на фигуру. По прямой еще может свяжу или обвяжу.

Лен спасибо! Одежда крючком требует тщательной подборки образа и мастерства исполнения, я поэтому не вяжу крючком. Есть классные мастерицы, и вяжут здорово, и носить умеют, я так не смогу.
Сшила Поле платье. С пылу, с жару, так сказать. Креп тонкий, модель из Диана моден 5 2019. Очень хороший выпуск.

PolinaM, Май 21, 2019

PolinaM,
Света, я немножко вязала крючком. Даже Лере в школу жакет с рукавчиком из шерсти и топики. Но там было проще, по прямой.
Только увидела, что нет моей записи про ваш с Полиной рулет, видно, что аппетитный.
Просто написала, один раз глюк компа и видимо не сохранилось.
Платье хорошенькое, нежное.

PolinaM, Май 21, 2019

PolinaM, Света , платьице такое милое, девичье. Правильно, девочки должны ходить в платьях.

Привет! Наконец-то пятница вечер. Больше ничего нового не сделала. Зато пряжу купила. 😃
Спец планов на нее нет. Просто пополнила запас. Лада Троицк покалывает, но зато с люрексом - блестит. ) Новый Jeans Tropical. Симпатичные расцветки у пряжи. Алису из-за чистого желтого цвета купила. Natural Baby Nako - хлопок-акрил, твидовые расцветки. Больше на полушерсть похож. Ну и хлопок ленточный Троицк - долго думала какой цвет взять - купила тот, которого в запасах нет.

PolinaM, Май 24, 2019

PolinaM, Света, вот это подкормила хомячка! У Джинс тропикал да, симпатичные расцветки. К нам почему-то не завозят.
Я распустила все, что связала, включая носки. Совсем разучилась для себя вязать.

Свет - я себе тоже не очень хорошо вяжу последнее время, то ли фасоны не те выбираю. Много начатого распускаю. Ничего, вдохновение нужно.

PolinaM, Май 21, 2019

Девочки всем привет!! С наступающими каникулами детишек!!! хорошего всем летнего настроения и летних приключений!!!
Света платье для Поли хорошее летнее Маргарита сказала бы для принцесс!! И какой классный улов пряжи понравилась расцветка джинс))
Лен за помидорки тоже обидно(( чем не хороши? не понятно... Люба молодец.. и рукодельничает она .. не бросает занятие это хорошо будет мастерица что надо!
У меня засада с осинкой... с телефона заблокировался мой профиль писать не могу и фотки вставить естественно тоже((( фотик дети сломали((( телефон к компу не присоединяется почему то глюк наверное((( так что вязалки зависли в облаке 🙄 ну да ладно потом все скопом покажу

Все нормальные люди летнее шьют-вяжут, а у меня носки в 30 градусную жару😃.

Рашуля, Май 30, 2019

Рашуля, не все, я вяжу шапки и шали из дундаги 🙃
Смипатичные носки 😃

PolinaM, Май 24, 2019

PolinaM, добрый день,а Вы из орхидеи Троицкой вязали уже образец,и что планируете вязать,мне тоже хочется что то из хлопка летнее связать,листаю Сабрину,ищу модельку подходящую.Я вообще Троицкую пряжу больше всего люблю,на лето связала кофточку ажурную из Сабрины,из Пряжи Ромашка Троицкой,цвет орхидея,пряжа понравилась.http://www.troitskwool.com/yarn-for-hand-knitting/romashka/ ,там состав 50% хлопок 50% вискоза.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания