Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый вечер!
Шарф «Осень»
Спицы бамбук 3,9
Пряжа Ламана комо, 6 моточков по 25 г
Общий вес 150г
Тонкий, легкий, тёплый.
Не знаю, мужской или женский, но на осень под пальто/куртку/плащ можно носить)

Я вязала по 16 рядов каждым цветом, чтобы моточки все израсходовать

Все картинки темы

Светочка, с Днём рождения!

Люби и будь любима, пусть родные и близкие люди всегда будут рядом.

Девчонки, спасибо!
Очень приятно, что не забываете! Только с работы пришла, по бокальчику с мужем и торт купили. Может шашлычок пожарим в воскресенье.

Рашуля, Июл 30, 2021

Рашуля,
Света, вот это путешествие! Фото очень атмосферные!
памятник величественный! Я тоже люблю в исторические места заходить.
Покупочки - класс!

Pampulya, Июл 30, 2021

Pampulya,
Таня, слова прям мои будни сегодня - как это сложно по нынешним временам не сердится, не ругаться, не переживать...

Я вчера в ночи довязала ворот джемпера. Модель из Верена 3 2010. Захотелось чего-нибудь по старинке более приталенного и ажурного. Пряжа Троицкая весна. Лена спасибо большое за нее! Расход 630гр. Спицы 3.75, 4 и 4,5.

Не переодевалась, накинула на платье. Чуть тепловой удар не получила. 😊

PolinaM, Авг 01, 2021

PolinaM,

Света, супер!!! Молодец, и цвет и модель и узор!!! Чудо!

Девочки, всем добрый вечер! Во вторник с дочей прилетели. Летали в Севастополь. Родителям нужна была помощь. Папе заменили кардиостимулятор. С мамой стало очень сложно и физически, и морально. Она после травмы так и не оправилась.

Хочется всем нам, сказать, девочки берегите и цените себя, сколько бы нам не было лет. Ходите аккуратно, не зависимо от возраста.
и погоды. Очень тяжело вот так после травмы не подняться.

Почти месяц была без компьютера. У меня полетел жесткий диск и блок питания. Пришлось сдавать в ремонт.
Вот только перед нашим прилетом нам доставили системный блок из ремонта.

Доча закончила колледж. И поступила в вуз, будет работать и учиться. В феврале искала, где проходить практику да так там и осталась.
Вот вроде и все новости.

Ласковое солнышко, Лена, здоровья вам всем! Дочка умничка, пусть у нее все сложится. Она поступила по специальности?

PolinaM, Авг 01, 2021

PolinaM, Света модель для нас такая любимая наверное потому что из детства. И всегда в таких вещах чувствуешь себя как бы.... Не знаю как выразить словами... Эх не вернуть нам детства... Наверное только с внуками 😆😆😆
Мне очень тоже такие нравятся.
Лена, да берегите себя! Крепости духа вам и здоровья конечно!!!

PolinaM, Света, здорово! И как я просмотрела ⁉ . Удачная модель, я вязала такую для Аиды. Только с рукавами не стала заморачиваться 😃 .

Рашуля, Авг 03, 2021

Рашуля,
Света. мне тоже понравился и сам пул и работа на ним.
Какая Аида тут малышка еще. 😊

Анонс Верены. https://www.shop.oz-verlag.de/27/?aid=9980&acode=ag100803&cid=27
Мне понравился, много несложных моделей, которые точно носить будешь, если свяжешь.

Рашуля, Авг 03, 2021

Рашуля,
Света спасибо, да То же дизайн. Но немножко иной. Графический дизайн и вертуальная дополненная реальность.
Pampulya
Таня спасибо.
PolinaM
Света, уютный свитерок. И цвет тебе идет.

Всем привет!

Лена, поздравляю Леру с поступлением в вуз! Главное, чтобы профессия нравилась...

Связала носочки в подарок размер 40, спицы 2,5 на 62 петлях (в составе хлопок и п/а).
Пятка бумеранг с клином подьема. Расход 75г на оба носочка.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания