Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем привет!
Долгожданный свитер))
Вязала стыдно сказать месяц)))
Размер М. Добавила небольшой росток. В описании его нет и по три петли подреза, в описании подреза не было…свитер связан сверху вниз без швов

Вес свитера 275г
100г мохера на шелке 200/25г и 175г смесовка 180/25г
Основные спицы 4 и 3,5 для резинок

Все картинки темы

PolinaM, Янв 08, 2023

PolinaM, Света свитер огонь🔥 тоже люблю индиго. Но последнее время не рискую.

Рашуля, Янв 08, 2023

Рашуля, Света зайка супер и наверное эта пряжа на спицах лучше да? Прям как настоящий
Девочки спасибо за комплименты обязательно передам
Вяжет Маргарита не запоя и. Если подарок кому ну или захочется чего то. То за день свяжет. Она и рисует же ещё поэтому куда вдохновение позовёт....

А я наконец достала спицы Лен твои пришлись мне очень очень впору. Вяжу ими с удовольствием. И моточки от тебя достала те что по 2 или 1 шт. За малые формы взялась.

Девочки всех с Крещенским Сочельником!!!
А Маргарита опять связала
Представляю Кот-Пушистик мяу-мурр

Важен даже через чур
Он мышей не ловит с роду
Бережёт свою породу

Pampulya, Янв 18, 2023

Pampulya,
Симпатяга, действительно вид у него очень важный! Маргарита умница!

Pampulya, Янв 18, 2023

Pampulya, какой упитанный 😃 !

Довязала гетры Полине. 130гр, ЛанаГолд файн в 2нитки. Спицы 2.5, 3 и 3.5.

Таня, какой милый толстопуз! Маргарита умница!!!

Света, гетры снова в моде. И красиво и тепло! Молодец!

PolinaM, Света, молодец! Гетры сейчас носят, вижу по городу. Конечно, молодежь.
Я таки связала своим девчонкам варежки. И еще одну пару незапланированно. Очень уж Викина подружка просила. Самые простые. Бежевые из подаренной пряжи 80% шерсть, 20% светоотражающая нить. Белые из Перуанской альпаки от Пехорки + Alize superwash Artisan. Ну и Вику отловила, чтобы показать синий свитер. Черный не стала фоткать, он такой же.

Рашуля, Янв 19, 2023

Рашуля,
Света, классные обновки! Стильно, аккуратно!
Какая Вика красавица! Ей очень к лицу свитер!
Как тебе Перуанская альпака? Мне в моточках нравится. Пока ничего тпк и не вязала из нее.

Рашуля, Янв 19, 2023

Рашуля, Отличные обновки!
А из Перуанской альпаки очень хороши перчатки и варежки. Самое то.

С Крещением Господа нашего Иисуса Христа!!!
Со Святым Богоявлением!!!
Доброго здоровья и бодрости духа!!!!

Рашуля, Янв 19, 2023

Рашуля, Света и Света свитера классные у вас получились. Прям самой захотелось такого цвета!!!! Варежки хорошие такие. Просто и тепло. Я вот ни как себе не сделаю. не люблю носки да варежки вязать

PolinaM, Янв 19, 2023

PolinaM, Света, мне пряжа понравилась. Ничего плохого сказать не могу. Хотела докупить в запас, но белый цвет уже разобрали. У меня есть пару моточков чёрного. Из нее действительно отличные варежки-перчатки получаются. Всем mersi за комплименты! Вспомнила, что не показывала свою паутинку из Drops kid-silk. Ушло 3 мотка и совсем чуть-чуть от четвертого. Буквально рядов 5 рукава. Спицы деревянные 5.0.В последнее время прям проблема сфоткать готовые изделия.

Рашуля, Янв 20, 2023

Рашуля, классная паутинка. И цвет опять же... Королевский.

У меня 2 мохеровый таких. Люблю такие паутинки они удивительно тёплые . Один вязала давно модель точно такая же как твоя но с узором. Не показывала. Так как и не помню что за пряжа. Показать только если для чьего то вдохновения вдрук кому то приглянётся.

Авторы
Теги
Упоминания