Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый вечер!
Шарф «Осень»
Спицы бамбук 3,9
Пряжа Ламана комо, 6 моточков по 25 г
Общий вес 150г
Тонкий, легкий, тёплый.
Не знаю, мужской или женский, но на осень под пальто/куртку/плащ можно носить)

Я вязала по 16 рядов каждым цветом, чтобы моточки все израсходовать

Все картинки темы

PolinaM,

И ещё одну, не успела сразу выложить...


🎉 мальчишки ,Свет, в этом возрасте все такие 😃 😃

PolinaM, Окт 20, 2018
PolinaM

Привет! У нас пока тепло, но шапки вязать надо. 😃 За пару вечеров связала Ленчику. Пряжа ЛанаГолд файн в 2 нитки. Спицы 3 и 3,5. Весит 90гр. Мне нравится эта полушерсть - мягкая и износоустойчивая, много цветов. Оригинал

Света а схемка есть? тоже бы своему связала

Руслана, нажми оригинал.

Света, тупанула - не заметила.
На фото больше внимание уделила.

Всем привет!
Света, какая классная шапочка! Прошла зачем то по ссылке и посмотрела оригинал. Шапки толком не вяжу, а вот не удержалась. Очень понравилась!
Я свою довязала и уже умудрились обновить. У нас на той неделе выпал снег, было очень холодно. Сейчас опять солнечно и +18.

Вика, увидев сохнущую шапку, заявила, что похожа на пилюлю. Вот что значит художественное воображение.
Попросила вчера Аиду сфоткать платье. Она с подружкой ходила в парк гулять. Ну, что сказать. 150 фоток, а показать нечего 😃

Вот, все, что есть.
Вика заказала себе пуловер английской резинкой типа такого
С цветом не смогла определиться, пришлось купить оба. Связала образцы, решили начать с сухой розы

Рашуля, Окт 22, 2018

Рашуля, мне тоже два нравятся.... ⁉ тоже не смогла бы выбрать 🐸
А по ссылке и я прошла.... решила вместо платка связать шапку и снуд .... понравились очень.... ну поживем увидим. 😃

Привет!
Света - клевая шапка, я себе такую хочу. Надо бы связать. А разложенная, шапка точно на пилюлю похожа. 😃
Аида же себя фотографировала, а не платье, я думаю сами фото отличные, просто не про платье. 😃 Но оно такое клевое - очень вкусный цвет!
Ого, снег уже. У нас только ливень сегодня +19. Погода шикарная. Я сегодня по работе 11000 шагов намотала, только по территории фирмы. 😃 Обычно в помещении целый день, а сегодня повезло под теплым дождем побегать.
Я бы с цветом тоже не определилась - оба оттенка супер!

У меня есть пуловер новый, сегодня в нем ходила на работу. Но не фоталась, неудобно как-то просить коллег. А вернулась - уже темно.

Покажу новый пул перед работой. Эта модель из Филати. Но перепечатывали в Вязание Ваше хобби недавно. Пряжа Saten Nako 440гр. Купила из-за цвета и хорошей скидки. У неё хорошая толщина на спицы 4. И мягкая. Но слоится при вязке. Надеюсь на пару сезонов хватит.

Доброе осеннее утро 🌸
Света, здоровский " лимончик" 👍 и сел как надо! Мне нравиться , что есть и лицевая гладь и изюминка.
Света, шапка просто класс. Связано как на машине ✌️ платье на Аиде замечательно сидит- все прекрасно видно. И ,кстати, из этих цветов я б тоже не смогла выбрать 😏
Платочек из-за ритма прибавок норовит превратиться в шаль 😈 . пряжа из остатков , поэтому будет " домашний вариант" 😃 хочу все по настоящему в этот раз- заблокировать, надеюсь к свекрови не придется нести...
Всем ровных петелек 🔔

PolinaM, Окт 23, 2018

PolinaM, Света, хорошая модель: простая, не вычурная, с изюминкой, связана аккуратно и с юбкой отлично сочетается.

PolinaM, Окт 23, 2018

PolinaM,
Света, молодец! Модель свеженькая, легкая, очень приятная и симпатичная!!!! Классно!
Цвет очень освежает! тоже в мыслях есть лимонные оттенки....

Света (Рашуля) улов из пряжи отличный мне нравится пыльная роза.... хороша! хотя твоим ярким дочкам фиолет наверно больше подойдет!. шапочка хороша!!!

PolinaM, Окт 23, 2018

PolinaM,
Света, очень тебе хорошо. А из какого это номера ввх? Может куплю журнал, если еще продается.

PolinaM, Окт 23, 2018

PolinaM, Света, изделия у тебя сыпятся как из рога изобилия! И одна лучше другой! Шапочка сыну очень понравилась! И узор мальчуковый, и цвет глубокий такой, и помпон.... Все вместе очень круто, и ничего лишнего! 🙉
Пул очаровательный! 😘 Такая нежнятина! Сижу и облизываюсь прям... 😃 Пряжу такую не знаю, но на фото кажется очень приятной тактильно. Я бы себе такой с удовольствием связала бы... Ищу теперь описание. 😎
Рашуля, Света, обновки суперские! И фото классное! Платье вкусное! 🙉
Лена, очень полезное приобретение, эти книги! Лично я предпочту книгу в руках подержать, чем в компьютер глаза пучить. Карамелька такой позитивной получилась! ✌️
Аня, удачи в вязании платка - шали! 🍭

Девчонки спасибо!
Я утром с телефона фото ставила, не очень рассмотрела. Сейчас открыла в компьютере фото, кошмар - уже тот возраст, когда ночью спишь, а встаешь - как-будто всю ночь пил, гулял и неизвестно чем еще занимался... 😂

Таня - пока все, ничего нет. Вышивка только лежит морская, но ее по паре стежков в неделю шью...

Лен - в №10/2018


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания