Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Пуловер из кид-мохер Лалена. Мои древние запасы. 175гр в 2 нитки. Спицы 4.5. До регланных убавок связано отдельными деталями снизу. Потом по кругу.

Все картинки темы

Елены - спасибо!

Лена - очень красивые наряды! Ты про размеры обманываешь... 😊 Вообще на фото не 60-62, я бы подумала 52-54 максимум.
Тебе в красном очень хорошо! И фасон юбки прям летящей тебя делает! Очень здорово! Правильно делаешь, что наряжаешься, преподаватель, на тебя столько пар глаз каждый день смотрят! 🙉
А еще у вас комод почти такой же как у нас. Ручки прям один в один. Только у нас темнее и рисунок дерева другой.

Лена Солнышко - ты как-то на себя сразу примеряешь 😃 , конечно дело вкуса. Я же и джинсах хожу с коротким пуховиком, не только в платьях с пальто и дубленкой. Поэтому шапки разные нужны. 😊

Елена Трегубова, Лена, платье прелесть! Очень люблю такой фасон. Просто, элегантно, ничего лишнего. Всегда можно дополнить по вкусу и ситуации разными аксессуарами. Ничего не обтягивает и не выделяется (белье, колготки, животик). Отличный вариант, как на повседневку, так и на выход. Скоро Новый год, выходные, праздники, каникулы. Вот тогда и пригодятся твои описания и залежи пряжи 😃 .
У меня в работе серость Джинсовая. Как-то скучновато.

PolinaM, Дек 01, 2018

PolinaM,
Свет, не обижайся. Я просто фасон тыковку видела, кому то идет, кому то нет. Может просто нужно тебя в другой одежде с шапкой увидеть. А мне шапки совсем не идут. Готовые береты еще можно носить, одевала с шубой, вроде ничего.

PolinaM, Ноя 30, 2018

PolinaM, а мне нравится Свет . Тоже к шапкам присматриваюсь. Вот бы взять у тебя померить 😂 так бы понятней было. Связать а ли нет. Я пока довязываю Маргарите пуловерчик или свитерок или не знаю как это называется с Vобразным вырезом... обдумываю день хочу шарку два дня платок или косынку.... а потом наоборот. До оката рукавчики довязала уже. Ну еще пришить потом и ворот как то обыграть. Вот в общем то почти готово. Начать, как говорится, и кончить 😃 .
У нас морозцы и снег. Сегодня вообще метелица была. Пацанята на улице пробыли. Младший состав со мной дома. Я уже не такая шустрая а папа занят был. Так что может завтра поваляются в снегу 😃

Елена Трегубова, Леночка ты прям как солнце красное.... красота!!!! Платье мне тоже оч нравится ... элегантно. ХО..РО..ША 😍 во всех ты душенька нарядах хороша!!!! 😍

Елена Трегубова, да Лен и про интерьер... приятно глазу 😘 а у нас ремонт затянулся... если чесно двже сфоткаться негде 😂
В тех комнатах где ремонт был уже.... уже все обрисовали и ободрали ... в этой комнате решили хватит обоев... будем красить 🐹 🍳 💦 это был всем привет от Маргариты

Лена - я даже не думала обижаться, прекрасно знаю, что у нас всех вкусы разные, и образ жизни тоже. 😃

Таня - дети подрастут, наклеишь обои снова 😃 У меня не рисовали на обоях, боятся, но углы тоже обтираются, на кухне 5 лет назад клеили, надо бы уже обновить. Хотя квартира служебная, но все равно, хочется, чтобы было чисто и уютно. 😊

Мне кажется эта шапка всем идет, форма как у шапки Тод почти. Я сегодня и с пальто одела, ездила по делам, надо было в платье - нормально смотрится.

Добрый зимний вечер. Девочки, какие вы молодцы!!!
Света, Лена шапки классные. 😏
Света, тыковка с коротким пуховиком - " бомба"! Платье для Поли хорошее получилось. Зимой такие вещи очень нужны ✌️
Лена, мне все нравиться. Красное платье торжественный вариант, праздником повеяло. Серый комплект вроде и будничный, но изменить пару деталей и все по другому заиграет. 👍
Я принесла процесс. Решила поделится, так как в нем наступила определенность 😈 . даже несколько 😂 1. Я его довяжу. 2. Он мне мал. 3. Следующий хочу из другой пряжи.
Это " Пуловер без швов" по ролику Ольги Кондратьевой. Пряжа совсем не " гламурная" семеновская полушерсть " Наташа". Спицы 4. Сверху вниз без швов.
Света, спасибо что собираешь нас всех , приятно приходить и видеть знакомые лица, узнавать новости....даже порой просто погоду 🎉
Пошла довязывать мамин полувер, всем ровных петелек и хороших выходных.

Аня, я тут вообще не при чем. И даже в последнее время рукоделю мало. И особо техниками никакими не увлекаюсь, все по-проще и быстрее стараюсь сделать. И очень рада, что вы приходите и создаете уютную атмосферу! 💟

О, я тоже наслышана, про эти уроки. И у тебя хорошо получается! Я вот ни разу сверху не вязала. Довяжешь, все учтешь и свяжешь себе из другой пряжи. 😃

Я сегодня качнула Верены 90-х годов - наслаждаюсь просмотром. Реально есть, что связать. 😊
Они в свободном доступе по интернету есть.

Лена (Трегубова), ну ты как всегда задаешь настроение на весь день! 🎉 Заряд позитива просто! Платье очаровательное, носи с удовольствием! 😏 У вас прям вся семья рукодельниц! Маме здоровья побольше! Юбка здоровская, фасон - один из моих любимых, цвет очень даже "юбочный", да и комплект в целом - на "отлично". 🙉 Я бы ничего не меняла.
Света, "тыковка" мне нравится! 🙉 Тоже хочется примерить. 😏 Платье для дочки, ну прямо мечта моя! 😘 Супер! Я тоже такое хочу..
Лена (Солнышко), дочку-то как утеплила! Красота! ✌️ Тепло и нарядно, узоры очень хорошие! Я примерно такие шапки себе всегда вяжу.
Аня, это Хэйвард? Симпатично получается! 🙉 Ждем завершения.
Татьяна, Маргарите тоже большой-большой привет! 🍭

Добрый воскресный вечер
Таня, видимо , это он 😈 оригинал видела давно.....
Свет, если все устраивает, зачем новые техники....на мой взгляд вяжешь ты не мало 👍
У нас на улице стихийное бедствие для пешеходов- гололед....прошел дождь и температура упала....
Манжет начала, пойду повяжу 🔔

PolinaM, Дек 01, 2018

PolinaM,

Всем привет!

В моде нынче яркость, мохнатость и лохматость...

https://www.oz-verlag.de/verena-stricken/?id=34&no_cache=1

Девочки, всем спасибо за теплые слова!

Лена (солнышко), талии нет, просто удачно подобрала платье и блузу с юбкой. На самом деле они сиреневого оттенка, а не серого...Вживую смотрятся очень гармонично, рада, что нашла блузу в тон к сшитой мамой юбке...

Привет!
Аня, я тоже думаю, что буду вязать то, что ношу. Лицевую гладь вообщем. 😂
Лена, очень приятно от мамы подарки получать, особенно, когда её руками сделаны. Верену смотрела, у меня лежит 100лет пряжа под мех. Может свяжу что-нибудь наконец-то. Я сегодня перебрала журналы и пряжу. Переложила, целая полочка освободилась. Хочется купить новенькой пряжи. Но хочу сначала придумать, что вязать.
Лена Солнышко, моточки тебе шикарные достались, поздравляю!

Авторы
Теги
Упоминания