Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

RedSwet, Апр 14, 2019

RedSwet, Света, волшебница! Очень красивое сочетание цвета, узора и романтичной детали на спинке, прям глаз не оторвать)
Света, покажись в Перуанской теме, вдохнови девочек)

Наташа и Наташа, спасибо!
Натик, просьба хозяйки темы - причина веская! 😏 😃

RedSwet, Апр 14, 2019

RedSwet, восхитительно! Жаккард завораживает! Обожаю жаккарды из секционки, но не умею так круто их рисовать. Света- ты художник!

Анечка-Иванечка, Аня, ну что ты! Я же в общих похвастушках написала - моя работа со схемой чисто редакторская! 😏 😃

Светочка, я в шоковом шоке, честное слово! Вот это дизайн! Вот это исполнение!Браво, браво мастеру 💟 💟 💟

RedSwet, Апр 14, 2019

RedSwet, Светик, кардиган прекрасен! Узор не избитый, оригинально расположен, спинка тоже необычна, в плане рисунка!!! Решение твое, как всегда неизбито, с изюмками 😏 !!! Про посадку, исполнение можно и не писать 😃 , все очень аккуратно, нет перебора в цвете, умеешь ты объединять пряжу! Свет, за стихи отдельное спасибо!

Надежда, Светлана, спасибо! Заcмущали 😳 😳 😳

Доброе утро любимой теме!
Светик, извини, увидела кардик сразу, никак не могла добраться написать - телефон хулиганит, чуть отвлечешься и уже все написанное пропало, а до компа доползала уже в невменяемом состоянии...
Подруга, ну ты и написала

И что-нибудь немодное связать....


Это? Немодное? Вот этот шикарный с загадочным нежно-молочным блеском мягусик, с феерическим узором, магическим образом сочетающимся со всеми актуальными цветами сезона? Это бомба, просто бомба! Вот такая гениальная вещь в гардеробе и все выходы сезона обеспечены - будь ты в джинсах, классических брюках, юбке-карандаше, платье-футляре или в такой нынче актуальной летящей юбке, в кедах, сникерсах или на каблуке, этот кардик впишется в любой комплектации! Просто must have , круче любой косухи! А узор-то, узор, необыкновенный, завораживающий, который ты "просто подредактировала", то есть, совместила, вписала, все просчитала, чтоб так идеально легло, да еще и развернула на 90°,и, черт возьми, каким-то чудом он у тебя вписался, не смотря на то, что размер петелек по вертикали и горизонтали-то разный! Вот прямо так все легло, будто рисовала ты не спицами, а карандашом или красками. ⁉ ⁉ ⁉ Магия! Художественно-математическая, но магия! Свет, это абсолютно шикарная вещь, загляденье просто! 👻 👻 👻 👻 👻 И да, с заслуженным дефиле! 😽
А стихи..они хороши,как всегда, но наверно первый раз не совсем соглашусь. В мире полно не только волкодавов, но и добра. Просто агрессия - она всегда на виду, заметная, а добро тишину любит и светит мягким, тихим, не взрывным светом. И строит, созидает, восстанавливает, после всех взрывов, пожаров и волкодавских набегов. Каждому - свое. Возможно, именно сейчас, в это время, мы можем увидеть это лучше, чем когда-либо раньше. И нет никакой ностальгии по прошлому, когда, возможно, трава и была зеленее, но зато сейчас весь мир перед нами, общение, какого даже представить невозможно было, так много друзей, которые близко, не смотря на расстояние.Мы и мыслим сейчас по-другому, и нет предела возможностям. Нет, меняться - не изменять себе, расти душевно, сохраняя свою сущность, и чуточку освещая вокруг себя. Ведь темнота - не сущность сама по себе, а всего лишь отсутствие света... Простите, вот такое лирическое отступление вышло, стихами навеяло. Свет,а ведь стихи твои хороши еще тем, что заставляют задуматься 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
drako6a1964, Апр 17, 2019

drako6a1964, Инта, спасибо за комплименты! Карди действительно получился уютный и универсальный.
Тот случай, когда задумка и результат совпали 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
RedSwet, Апр 17, 2019

А по поводу стихов... Накопилось. Освещать вокруг себя хорошо, даже благородно. Но хочется и для себя хоть маленькое, но место под солнцем. А не так, что должна всем вокруг и то, и то, и это, но при этом даже не смей хотеть чего-то для себя.

[/quote]

Ах, как я с вами согласно, как про меня сказано. Читаю иногда ваши странички и чувствую как ваше настроение совпадает с моим.
Простите , что влезла и не про вязание, но уже столько раз порывалась......

Бяк@, Апр 17, 2019

Бяк@, а Вы не порывайтесь, а влезайте. И с вязанием (рукоделием) тоже. 😏
Звать-то Вас как?

Я ваша тезка, и что-то мне подсказывает, что и другие совпадения тоже есть. Во всяком случае, под многими вашими мыслями могу подписаться 😏

Добрый вечер! (иногда захожу к вам,но не писала,все времени не хватает) Светлана, восхищаюсь вашими работами и стихами !!! 🙉 Все так точно подмечено. Я родилась в СССР, и воспитана в то время, иногда смотрю на молодежь и думаю, а что будет дальше? Становится очень грустно .Спасибо большое за ваши стихи.

Ваши стихи тронули до слез.

Доброе утро любимой теме! Приятно, что кустики зашевелились и народ заглядывает на огонек! 😽 😽
Девчата, как успехи, какие планы? У нас как-то очень резко стало по-настоящему тепло, радуешься солнышку, конечно, но организм на перемены реагирует отеками и упадком сил...одно спасение - спа, бассейн. Стараюсь заняться шитьем, только то куча разных дел, то снова уже на работу.
Сегодня совсем не хотелось идти, однако первым делом на работе встретился такой забавный и позитивный персонаж, что настроение сразу поднялось! И вам желаю позитивных выходных, солнышка и вдохновения!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания