Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Rady, Фев 19, 2020

Rady, Наташа, болеть - это никуда не годится! Выздоравливай поскорее - фото подождут!
Образ с брючками просто люкс!!! 👍 👍

Rady, Фев 19, 2020

Rady, Наташа!
Выздоравливай, дорогая! Понимаю, как одной болеть несладко.
Образ с брюками чудо как хорош. Но нижняя желтая обвязка режет фигуру. Мне кажется, что черная обвязка делала бы образ гармоничной.
Сегодня работала над халатиком. Уже не "на коленке", как предыдущий. Старалась и вовремя швы отпарить, и какие-то приемы обработки в памяти всплывают.И на ходу фасон меняется. Получится прилично- сфотографируюсь в зеркале.

Nadyne, Фев 19, 2020

Nadyne, Надин, с черной обвязкой совсем потеряется зубчатая конфигурация края. Мне больше нравится контрастная 😊

Rady, Фев 19, 2020

Rady, Наташа, ты держись, выздоравливай! Очень надеюсь, что ты справишься, и все будет хорошо! А туничка мне тоже с желтой обвязкой нравится. Край не ровный, поэтому нет резкой горизонтали, и смотрится хорошо!
Надя, вот какая молодчина, и шитье и вязание - все по распорядку. В шитье больше чем в вязании нужно регулярно заниматься, чтобы азарт и удовольствие от процесса появились. Вязание то взяла, то отложила, снова взяла, как будто и с рук не выпускала, а в шитье как-то нужно больше вникнуть в процесс, выделить время, чтоб не отвлекаться. И да, технология, чем больше вьезжаешь, тем дальше легче. Там по платью-футляру у меня в закромах очень много, надеюсь, поможет. Технология - наше все! У тебя все получится, даже не сомневаюсь!

Rady, Фев 19, 2020

Rady, Наташа, я за то, чтоб заменить желтую обвязку на черную. Тогда с черными штанами это выходит на новую орбиту в плане силуэта. Имхо, конечно же.

RedSwet, Фев 21, 2020
RedSwet

Лично мне в черном варианте чего-то не хватает...

Мне тоже! У Наташи все отлично, не надо ничего переделывать! Задорная девушка в задорной туничке!
Наташ, как ты там, как здоровье?

Вот оно. Свершилось. Сегодня обновила.

elli_ell, Фев 21, 2020

elli_ell, Эльвира, блестяще! 👻 👻 👻 👻 👻
Все получилось очень гармонично! Никогда не догадаешься о вариантах, муках творчества и переделках. Цельный, стильный образ, кажется, связано на одном дыхании! 👍 👍 👍
А пёсик так доволен, сразу видно, что соавтор, принимал участие во всем процессе! 😏

elli_ell, Фев 21, 2020

elli_ell, Эльвира, шикарно! 👻 Здорово цвета подобраны)
Эльвира, выложите, пожалуйста, фотки в Перуанском дыхании осени)

elli_ell, Фев 21, 2020

elli_ell, Эля, шикарный пул! Роскошный образ! МАстерская работа! Браво!
По фото не очень понятно: рисунок жаккарда несимметричен?
И кто-то у нас тут толстушкой представлялся 😈 😈 И где толстушка???? 😃

Девчата, привет! У нас опять штормит, настроение лентяйское. Поэтому попыталась собрать в кучку воспоминания о походе (2 недели думала, как это сделать, пока ничего лучше того самого liveintrnet'а не придумала).Ох, и нелегкое это, оказывается дело ⁉ Нашла и реанимировала какой-то свой старый аккаунт, попыталась собрать материал в читабельную кучку, получилось пока вот так, и это только часть. Хотелось бы понять, во первых, всем ли видно (пока не очень разобралась с настройками) и во-вторых, это вообще надо, или лучше немного фоток прямо сюда, а остальные - в альбом, и дело с концами? Раньше с Яндексом все было проще, там можно было в комментариях и рассказать и спросить,а теперь вот в поисках новых решений. 🙄

Девочки, спасибо за добрые отзывы.
Так как сегодня второй раз одела обновку, то могу еще раз подтвердить - очень удобно.
А кофтяра да, не симметрично. Специально так.

elli_ell, Фев 21, 2020

elli_ell, Эльвира!
Блин! Непроизвольный такой возглас, восхищенный такой! Супер! Молодец! Золотые ручки! Это общее впечатление.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
elli_ell, Фев 21, 2020

elli_ell,
Восторг,честное слово. Большая и кропотливая работа. 🙉 .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания