Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Конкурс закончился, спасибо всем, кто проявил внимание. Покажу плед здесь. Связан из пряжи Кауни и Везув для сына.

И мой горячий привет из Черногории.

Анечка-Иванечка, Аня, плед шикарен, путешествие - 👍 👍 👍
И ты отлично смотришься на фоне этих пейзажей! Наслаждайся, набирайся сил! Оранжевенькую потом довяжешь 😏

Nadyne, Май 27, 2019

Nadyne, особенно про Катю - это точно про нас! 😈 😈 😈

Анечка-Иванечка, Аня, с дефиле тебя! 💟 Плед очень красивый! 😘 🙉 Думаю, сын доволен!
Nadyne, Надя, а мне больше подходит про сериалы. Я вяжу без очков, а телевизор смотрю в очках. Пока я рукой лапаю где очки, справа или слева от меня, надела, глянула на экран, а там уже всех убили 😈

Valga52, Май 29, 2019

Valga52, Ольга, большое спасибо! Сын пока плед не видел. Он купил квартиру, делает ремонт, плед будет подарком.

Valga52, Май 29, 2019

Valga52, Оля, у меня еще интереснее: моя мама плохо слышит и смотрит телевизор на бАААльшой громкости. Я с ней вместе не смотрю - оглохну. А у себя в комнате, через стенку со шкафом, всё слышу.
Вот сейчас слышу, как одна проходимка по имени Яна убила даму, которая хотела вывести ее на чистую воду...
Вот такая вот киНА 😈 😈 😈
Анечка, с дефиле!

RedSwet, Май 29, 2019

RedSwet, О, как похоже на мою маму и ее телевизор! С трудом приучаю к наушникам

| платье

Здравствуйте, милые дамы!
Отдаю должок. Как говорится и года не прошло.
Платье энтрелаком "Рождество"
Пряжа Дундага и твид зеленого цвета. Расход 520 г.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Nadyne, Май 30, 2019

Nadyne, Надюша, платье эффектное: в меру яркое, оверсайз, но не балахон. Конструкционно всё очень по делу - и придумано, и реализовано. И дундага у тебя какая-то подозрительно дисциплинированная: каждый новый ряд квадратов - следующего цвета. Или нить рвала?
Вот только с расходом ты что-то напутала: не может быть всё платье 250 г ⁉ ⁉ ⁉
И джентльмен с тросточкой - сТволочь: от такой дамы отвернулся!!! 😈 😈 😈

RedSwet, Май 30, 2019

RedSwet,
Света! Спасибо. Ниткив любом случае приходилось рвать, ибо квадраты секционнной пряжи перемежались зеленым твидом. Дундага двух сортов, но вполне прилично сочетались между собой и с зеленым твидом.

Очень рада, что нашла применению твиду- он в клубках такой неказистый, такой линяло- зеленый, да еще и тонкий, в три нити его вязала. Совершенно не презентабельная пряжа. Его еще много осталось, на будущее буду иметь ввиду, что он хорош как компаньон к яркой пряже.
Это я цифири перепутала, исправлю.

RedSwet, Май 30, 2019

RedSwet, Света !
Я с джентльменом сидела рядышком, но он начал приставать, а я приличная женщина...

Nadyne, Май 30, 2019

Nadyne, Надя, платье "вкусное" получилось, 😘 😘 😘 уже который раз по кругу гоняю фотки и все не оторваться! Столько конструктивных "фишек" запрятано, а с виду даже не догадаешься! Интересная идея с обтачкой горловины, очень понравилось! И квадратики такого удачного размера -ни крупно, ни мелко, прям то что надо! Нам, дамам фигуристым, так сложно подобрать правильный размер клетки или квадрата, а ты все сделала идеально! И цвета - позитивно-витаминный коктейль, но не "вырвиглаз", здорово! А небольшая обработка фоток с удалением фона очень помогает четко рассмотреть и оценить все тонкости работы. Очень-очень здорово! И да, не ругайте, девочки, джентльмена, он же не приставал, он со своими птичками хотел познакомить! 😏 😏 😏
Анечка-Иванечка , Аня с дефиле! Плед красивущий! И фото Черногории впечатляют. А белое тебе однозначно очень идет!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Nadyne, Май 30, 2019

Nadyne, Надюша, платье - супер! 😘 🙉 А модель его демонстрирующая, красотка! 😼 И если знать сколько труда и умения вложено в это платье, то ты достойна звания "Мастер интерлака высшей квалификации"! 😇
drako6a1964, Инта, если следовать твоей классификации, то я "супер молодец, лопнешь" 😂 😂 😂
(спускаться вниз по всем моим меркам)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания