Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

lisen12345, Апр 01, 2019

lisen12345, Я в школе всех 3- и 4-клашек через нее провожу. А то один Paint, а у него подход к формированию изборажения другой
А сама то и не пробовала в ней рисовать схемы - мне неудобно. мне карандаш милее (А Illustrator удобенее схемы делать)
ссылка ниже Вообще то она в свободном доступе

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
RedSwet, Мар 30, 2019

RedSwet, Светочка, очень нежные и красивые травы у тебя получились! 😘 👍
А когда прочитала, как ты всё это связала, то рядом с Наташей, 👻 👻 👻
lana29.09, Светочка, такой милый, пушистый гномик. 🙃 (т.т.т.) Бабуле респект! Пальтишко прелесть! ✌️ И не просто связано ещё и на подкладке, действительно, и тёплое и лёгкое. 😘
И внучка, давно ли из роддома принесли, а уже своими ножками топает.
Анечка-Иванечка, Аня, твои эксперименты с каждым разом всё краше и интереснее! ДА, хоть и с опозданием, с позапрошлонедельным дефиле тебя! 💟
drako6a1964, Инта, твоими постами-репортажами можно не только зачитываться и залюбовываться, но и столько полезного узнаёшь! 😇
А я что-то никак не могу с бытовой рутины выгрести. 🙁 Правда вчера отфотосессила долгостраданный свитер. Сегодня уже не успею. Завтра выложу.
Дописано.
Света, Аня с дефиле вас! 💟 💟 ( это дефиле свежайшее с пылу, с жару 😏 )

Valga52, Апр 01, 2019

Valga52, Ольга, спасибо.

Что-то у нас Надежда пропала, надеюсь, что все в порядке.

Олечка, спасибо!
Аня, с дефиле!
Про Надежду - я тоже волнуюсь 😈 Здорова ли?
Девочки, у меня что-то ноут шалит - загрузился только с ...надцатой попытки. 😈 Как бы мне тоже не уйти в подполье 😈 😈
Дописано: программу скачала. Но смотреть что и как уже сил нету: выдохлась в борьбе с дивайсами 😈 😈

Девочки, всем привет! 🔔
Наконец-то и мне есть что показать.

Джемпер поло цвета маренго

Связан на "северянке". Подробнее рассказала в профильной теме
Все о Северянке: учимся и хвастаемся - 1

Оригиналом послужила картинка из интернета.
В альбоме больше фоток, попасть туда можно с любой фотки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

всем привет!
Я жива-здорова, но была в отъезде и там удавалось только читать темку. Работ много интересных в темке видела, все молодцы. Но работу над платьем не останавливала и могу доложить о результатах. Домашнее платье довязала, постирала, досушивается.Боюсь ошибиться с длиной и поэтому низ еще не обработала обтачкой-резинкой. Обтачка должна добавить необходимые сантиметры длины, но сколько именно выяснится после примерки .
В этом платье "росток" выполнила в широкой горловине укороченными рядами. Первоначально вообще хотела на него , в смысле росток , рукой махнуть, но вырез получился широкий и нашлось место для реализации не только ростка , но и полноценной обтачки . Я в этой работе не смогла сравнять плотности полотна из твида и из дундаги. Твид в 3 конца давал большую плотность, а в 4 конца - меньшую. Остановилась на варианте в три ниточки твида, чтобы платье было легче и не совсем шуба. Сейчас подумала, что размеры и зеленых и цветных квадратов одинаковые, они в принципе не могут быть разными , но за счет оптического эффекта яркие квадраты розового, желтого, оранжевого выглядят крупнее квадратов темного-зеленого цвета.
Для себя еще не решила, достаточно ли я наигралась с энтрелаком или нет. Я ещё не пробовала энтрелак из гладкоокрашенной пряжи. Секционку извела почти под ноль, а вот запасы обычной пряжи велики. Надо продумать этот вопрос.
Обещаю фотосессию под елочкой в моем скверике. В этот раз я буду нарядной, а Ёлка будет фоном.

Valga52, Апр 02, 2019

Valga52, Оля!
Джемпер чудо как хорош. Посадка и исполнение застежки- на высоте. Мужские модели всегда рассматриваю с особым любопытством, у меня же есть благодарный клиент.
И к слову- отвезла сыну два джемпера, с трудом уговорила примерить. Все хорошо, все понравилось, но фотографироваться не уговорила.

Nadyne, Апр 02, 2019
Nadyne

Домашнее платье довязала, постирала, досушивается.

👻 👻 👻 Вот это эффектное появление Надюши!
Спасибо! Но пока я мучила один джепмпер, ты связала два и энтерлак, со счёту можно сбиться. 🙅

RedSwet, Мар 30, 2019

RedSwet, Света!
"Дикие травы" шикарны, для меня этот рисунок ассоциируется с колосками . Ну ты и фантазёрка, не устаю восхищаться. Замутить такой форматный рисунок, просто в голове не укладывается.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Valga52, Апр 02, 2019

Valga52, Ольга, сынулин джемпер - Вещь! Стильно и мужественно, посадка идеальная, проработка деталей безупречная! Мама молодец!
Надежда, с возвращением! Ждем твой энтерлачище!
С фотосессиями реально проблема: на них просто категорически нет времени. Вот уже и время рассаду пикировать подошло 😈

Valga52, Апр 02, 2019

Valga52, Ольга, замечательный джемпер для сына. Отличный фасон и исполнение!

Valga52, Апр 02, 2019

Valga52, Оля, классное исполнение! Посадка прекрасная, все детали очень аккуратно выполнены, приятно смотреть )

RedSwet, Апр 02, 2019

RedSwet, Анечка-Иванечка, NataNick, Света, Аня, Наташа, спасибо милые! 😘
Про фотосессии, это точно. Получается самая лёгкая часть проекта - это вязание. 😊

Всем добрый день.
Довела плед до победного конца, связала все планки ( 10 шт) и сшила.
Размер 130 см на 210 см, состоит из двух частей, вес 1100 гр, связан на машине 5 класса.
Использовала мериносы и смесовки из них.
К пледу в комплект связала наволочку, размер 65 на 65 см, вес 290 гр. Наволочку уже показывала.
Перевернула вверх дном весь дом, но красивых фото не получила.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания