Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Lesy, Июн 05, 2018

Lesy, Олеся, какие славные панамка и шляпка!
Моя дочь их просто обожает, надо ее направить туда, где это вяжут.

Lesy, Июн 05, 2018

Lesy, Олеся, здорово! Работы чудесные! Но меня больше умилили фото - такие трогательные! ТТТ на вас обеих!

Lesy, Июн 05, 2018

Lesy, Лесечка, согласна со Светиком, вы такие милашки!!!Вязалочки супер, эх, сразу захотелось такую шляпку, хоть я их и не ношу 😃

Привет, вот заскочила на 3 секунды....

У нас жара-духота и парилка. И еще на работе меняют проводку электрическую....весело....то то не работает то другое отключиться...

Ань, свитера зачетные ✌️ , все хороши ( и поперек и вдоль связанные и морские и однотонные)

Олеся, все шапочки хороши( может МОдель талантливая?)

Лан, дедушка точно молод и содержимое пледа восхитительно( все еще животик болит у крохи?)

Куда то листики сбежали 👹

Мой отчет, какие то там по счету носки для мужа и мои в процессе( закончила сегодня, но отфотаю потом). Надавала себе по рукам, чтобы не начинать новую пару носков. Надо летнее вязать начинать.

Всем пока, побежал дальше

Анечка, Светлана, Свет-лана, Наталья!!! Спасибо, дорогие! 😘 😘 😘 😘

Наталья!!! Носочки 👍 👍 👍 у меня тоже в планах носки для мужа! За вдохновением - к тебе 😏

Rady, Июн 06, 2018

Rady, Наташа, носки зачетные!!
Но, учитывая, что план ты выполнила на 333%, может, что другое уже повяжешь? 😏 😃

Всем привет! 🍂

Я сегодня с купальником. Вязала из пехорки стрейчевой в две нити, крючок 2.5, деревянные бусины, по краям ввязан спандекс.

Еще такой же комплект связала для дочки, но на ней фоток пока нет.

На оба комплекта ушло 8 моточков пряжи.

Lesy, Июн 07, 2018

Lesy, family look получается на славу! И купальники супер, и шляпки! Интересный декор у купальников, молодец, и придумка хороша и исполнение! Отличная очень романтичная и нежная фотосессия в тональности, приближенной к ретро! Обе красавицы, Лесь, фигура на 5+, и, кстати, мало кому идут такие телесные тона близко к телу, а тебе классно!
Наташа, носки как всегда отличные, но тебе наверно уже пора объявление давать, типа меняю 3 носочные феи на одну чтотодругоевязальную. 😏 А то со счету собьешься. Наверно, все родные и друзья на 5 лет вперед обеспечены?
Лана, привет! Как малышка, уже поспокойнее или все так же дает вам жару? И как зубные дела?
Да уж, с этими докторами прям бЯда, только начни заниматься, конца-краю не видать. К одному идешь, куча обследований и дальше, к следующему. Я сегодня, похоже дошла до последней инстанции - получила вердикт, что требуется операция по замене шейного позвонка на имплант. Тоже титановый 😈 😈 😈 Веселенькие дела... А с другой стороны, что ж тут поделаешь, когда уже не пошить толком, не повязать, не собаку на поводке удержать. Режим - пол дня за оверлоком, 3 дня на таблетках как-то не сильно вдохновляет. Лучше быть чуточку "железной".

Олеся, я уже в инсте писала и здесь добавлю: молодец! У тебя прекрасное чувство стиля!
П.С. надо еще и папе связать - шляпу и "нижний бронежилет" 😏 😂
Инта, лечиться мы все очень "любим", но к сожалению без этого уже никак 😈 😈 Новые позвонки даже у молодых не растут 🙁 Раз врачи другого выхода не видят, надо "сдаваться" в починку 😈 😈 😈

Девочки, всем яркой, солнечной и позитивной пятницы и хороших выходных!

drako6a1964, Июн 08, 2018

Доброе утро! Поздравляю всех с нашим днем - сегодня всемирный день вязания! (чужие картинки грузить низзя, поэтому пришлось добавить свой автопортрет 😳 😂 )

Добрый день, всех нас с праздником вязальщиц!
Летние краски в теме.
"И снова с мыслями о море".
Очень легкий джемпер из тонкого хлопка ( 600м/100 гр), на размер L ушло 210 гр. Красивый изумрудный цвет, который не хочет фотографироваться.

RedSwet, Июн 08, 2018

RedSwet, Света, а модераторы не запрещают вставлять фото из других ресурсов?

Ну вот, стоило пару дней не заходить в тему и опять красоты 😃
Лесечка, какие купальники красивые, не избитые, упасть, не встать 👻 👻 👻 , как раз такой топ дочь меня уговаривает связать года два-три 😳 Согласна с Интой, цвет на удивление вам идет!!!
Наташ, план по носкам выполнен на пятилетку вперед ✌️ 😂 Молодец, я бы уже устала от них 😈
Аня, морская тема просто замечательная, и расход такой небольшой 🙉
Инточка, да что наши зубы, по сравнению с твоими проблемами… Прочитав твое сообщение, я аж расстроилась 😿 , а ты молодечек 😘 , на позитиве пишешь что станешь чуточку железной. Я же понимаю что за этим стоит…, не только моральные силы нужны, но и материальные, период реабилитации, но это же и риск большой. Инта, а у вас делают эти операции, или придется куда-то ехать? Про зубы, нам сказали что в следующем месяце, когда приедет с вахты, сразу поставят имплант и мост, только деньги готовить 😃 Мой ноут все таки накрылся окончательно, пришлось брать новый, в рассрочку на год, но пока я за ним не сижу, тоскую по старому, а к вам с сотки забегаю. 😃
Внучке уже месяц исполнился, выросли на 4 см, набрали почти кг, руками чувствую изменения веса 😈 Да, вечера пока все такие же, до часу ночи капризничает, надеюсь через месяц проще станет. Довязала я распашенку, дочь сразу забрала, я даже не сфоткала, не взвесила, расход смешной, наверное грамм 40, зато работы неделю 😈 Петель до деления реглана было 232, спицы тоненькие, но получилось не плохо. Настя сказала после сорока дней сфоткает, может и вы увидите 😃
Поздравляю всех с нашим праздником, хоть и прошедшим! В соседней теме написали "За ВДВ", Всемирный День Вязания 😂 Я как чувствовала, вчера, с самого утра села за машинку, извязала два мотка и поняла, пряжи на задумку не хватит, машинка кушает пряжу больше, чем спицами, отложила, пока думаю, или ручками платье в пол вязать, или еще какая идея придет 🙄
Тут еще выяснилось что племяшка мужа тоже ждет малыша, уже в сентябре, придется вязать приданое 😂 Наверное будет очередной пледик, правда какой, не знаю, надо пряжу перебрать, может что и придет на ум 😃 Вчера не успела, с дочкой, внучкой до десяти вечера гуляли, решила на скорую руку носочки связать,кинула спицы и пару клубочков в сумку, может получится сегодня на работе повязать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания