Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

RedSwet, Июл 14, 2017

Светочка, девочки, всем привет! 🔔

RedSwet

Все опять ушли на фронт? 😈 😈 Или у всех вязальный кризис? 🙄 🙄 🙄

Не знаю как кто, а мы вчера вечером вернулись с "фронта" 😈
Неделю внучка жила у нас, родители решили немного "окультуриться" в культурной столице. Цитирую ребетёнка: "родители в Питере, ребёнок у бабы с дедом, а кот один дома лапу сосёт" 😂
Так мне ещё приходилось каждый день ездить на другой конец города кота кормить, чтобы лапу не сосал. 🙃
И немного с пользой для дела проводили время. Каждый день фотографировали бабку в новой кофточке с другой юбкой.

Сейчас почитаю Осинку и буду выкладывать обновку.
Наташенька, такой у тебя "зефирчик" вкусный получился! 💝 😘 👍 ( а я свою двухфонтурку, почему-то, невзлюбила)
Галя, платьице заглядение, что твоё, что внучкино! 🙉 Удачной операции и скорейшего выздоровления!
Надюша плед очень жизнерадостный. Не удивительно, что что мамочка так довольна.
Наташа, Надя, я карманы в двух мужских жакетах тоже из ткани делала (тонкий трикотаж) А себе взяла меньшее количество ниточек и быстренько на машине.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Весь вечер на арене... 😈
Показываю обновку, про какую заикнулась выше.
Пряжа, семёновская "ивушка" хлопок 50%, вискоза 50% 430 метров/ 100гр Ушло 250гр. Крючок 1,4 (мне этот крючок понравился, очень похож на мой старинный) Оригинал и схема в альбоме, в альбом попадаете с любой фотки.

"Зелёный ананас"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Valga52, Июл 15, 2017

Valga52 Оля!

Великолепная летняя обнова! Цвет жизнерадостный, весенней зелени, Лето приманивать!
И что для меня сложно даже в мыслях сделать- модель с втачным рукавом крючком! А у вас все чудным образом удалось!

Nadyne, Июл 15, 2017

Nadyne, Надюша, спасибо! 😘
Да, цвет мне давно понравился. Я из этих ниток когда-то вязала внучке комбинезончик и пледик. Эти вещички уже и внук успел поносить. Мне кофточка ещё 3 клубка осталось. И всё это из 1кг.
С ананасами мне везёт. Как и в прошлом году с розово-сереневым ананасом попала в описание. Так что никаких заморочек не было. Правда, пришлось в высоту немного больше рядов связать. Но это не напряжно. А вот с "калиной красной" пришлось повозиться. Там я вообще никаким боком не попадала в описание.

Valga52, Июл 15, 2017

Valga52 Олечка красотень 👍 👍 Очень нежно получилось, цвет,посадка все отлично ✌️

Света, помнишь салфетки/подставки/подушки крючком? Вот теперь еще и сумочки прибавились 😃

Valga52, Июл 15, 2017

Valga52Олечка, кофточка - сама нежность! И работа, как всегда, мАстерская! 😘 😘 😘
Остается надеяться, что лето исправится и позволит тебе выгулять эту красоту как следует!

Strickfee, Июл 16, 2017

Strickfee Алёна, спасибо за фото! Реально интересный вариант использования этой идеи! 😊 😊 😊 Вот только я, кажется, реализовала свое "хозяйственное рвение", связав 6 штук прихваток расцветок "вырвиглаз" 😈

Светочка, Люсенька, спасибо! 💋

RedSwet

Остается надеяться, что лето исправится и позволит тебе выгулять эту красоту как следует!

Уж очень хочется надеяться. А то ведь я ещё умудрилась где-то подхватить вирусяку. (кашлит, соплит и дальше по списку) 👹 😰
Strickfee Сумочки красивые, спору нет. 😘 🙉 Но как подумаешь, сколько будут такие ниточки стоить... 🤖

Valga52, Июл 17, 2017

Valga52
Олечка, зеленый ананас необыкновенный и в цвете и в работе 😘 , посмотрела на R, мне понравилось и с черным топом и юбкой в голубых тонах 😊 , молодец, как всегда ювелирное и аккуратное исполнение 🙉
Поправляйся и не болеть 🔔 , тут уж лета осталось совсем ничего, я в этом году, летнюю пряжу даже не доставала, после топа 🙄

Valga52, Июл 17, 2017

Valga52 да это обычные нитки, хлопок или синтетика. 🙄

alexanata, Июл 17, 2017

alexanata Наташенька, спасибо! 😘
Это т.синий топ, как и узоры на юбке. Мы пошли специально в тенёк, а то на солнце сильно засвечивает. А ещё очень здорово смотрится на красном(алый). Но уже летних деньков не хватило 😈
Алёна, я к тому, что в запасниках подходящих нет, а покупать сейчас ниточки, даже самые простые стоят как золотая канитель. 😊

Valga52, Июл 17, 2017

Valga52 Оля, значит, опять на Родину надо - за пополнением запасов 😃 😃

RedSwet, Июл 17, 2017

RedSwet
Светочка с превеликим удовольствием, но... только в следующем году. Нынче не складывается, увы. 🙁

Всем, добрый день.
Мы вернулись из Испании, хорошо отдохнули, посвежели.
Я связала короткий кардиган ( или кофточку), которую брала с собой.
Дизайн этой модели принадлежит Татьяне Федоровой. Описание очень подробное, вязала с удовольствием. Обычно я никогда не вяжу сверху вниз, а тут взялась. В жизни мне вещь нравится больше, чем на фото. Дочка утащила мой фотоаппарат, с оставшимся дома девайсом я толком не справилась.
Пряжа Гавайи от Сеам, 100% хлопок, на размер S ушло 270 гр.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания