Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

В ожидании снега

Такая серая погода -
Ненастье сутки напролёт.
К зиме готовая природа
Нетерпеливо снега ждёт.
И в этом тихом ожиданье,
Покорном собственной судьбе,
Какие тайны мирозданья
Вдруг приоткроются тебе?
Когда же по приказу свыше
На землю снег падёт уже,
То станет и светлей, и тише
И на земле, и на душе.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа - 60% альпака, 40% шёлк, 150 м /100 г. Расход 100 г серой, по 50 г розовой и мятной, 65 г коричневой. Цвета в реальности немного светлее. Спицы 3,0. Работа авторская.

Все картинки темы

alexanata, Июл 17, 2017

alexanata Наташенька, спасибо! Благодарю!
Это т.синий топ, как и узоры на юбке. Мы пошли специально в тенёк, а то на солнце сильно засвечивает. А ещё очень здорово смотрится на красном(алый). Но уже летних деньков не хватило Mr. Green
Алёна, я к тому, что в запасниках подходящих нет, а покупать сейчас ниточки, даже самые простые стоят как золотая канитель. Oppa!

Valga52, Июл 17, 2017

Valga52 Оля, значит, опять на Родину надо - за пополнением запасов Very Happy Very Happy

RedSwet, Июл 17, 2017

RedSwet
Светочка с превеликим удовольствием, но... только в следующем году. Нынче не складывается, увы. Sad

Всем, добрый день.
Мы вернулись из Испании, хорошо отдохнули, посвежели.
Я связала короткий кардиган ( или кофточку), которую брала с собой.
Дизайн этой модели принадлежит Татьяне Федоровой. Описание очень подробное, вязала с удовольствием. Обычно я никогда не вяжу сверху вниз, а тут взялась. В жизни мне вещь нравится больше, чем на фото. Дочка утащила мой фотоаппарат, с оставшимся дома девайсом я толком не справилась.
Пряжа Гавайи от Сеам, 100% хлопок, на размер S ушло 270 гр.
на фотохостинг →

В отпуске интернета не было, поэтому от вязания ничто не отвлекало, сейчас смогла рассмотреть ваши похвастушки.
Наталья, я в полном восторге от "Бело-розовый зефира", какая кропотливая и замечательная работа.
Я все хожу кругами вокруг вязания аранов на 2-х фонтурах, но смелости пока не хватает.
Ольга, Valga, зеленые ананасы меня покорили, очень красивая, летняя модель!

Анечка-Иванечка кофточка прехорошенькая, такая летне-курортная! Молодец!
Хорошо, что отпуск удался! Теперь с новыми силами в бой! Karate Karate Karate

Оль, кофточки с ананасами, выполнена мастерски....я только не пойму как ты связала это на 1,4 крючке. 420м на 100г я вижу 2,5 ,на 2 уже жестко получается(это если из шерсти вязать). А из хлопка у мнения на 1,5 нитка из крючка вываливаться может. Респакт-респект.

Ань прехорошенькая обновки, так по летнему непринужденно.

Надь, как дела продвигаются с японской конструкцией?

Добрый день, девочки!
,Как -то не складываются у меня отношения с моей "Minato". Резинку пришлось перевязывать-перемудрила с рядом, который перед резинкой. Там хитрые убавки и прибавки для того, чтобы завершающая резинка красиво шла по овалу нижней части пуловера. Переделала по-своему.
И рукав перевязала- по описанию получился слишком широкий,
Но работа движется, продолжение следует.

Привет, еще раз, я думала что у меня конец...А нет ,дочь, клиентки хочет клапаны накладные....

"Жакет "(насамом деле джемпер, так как без пуговиц, ну спереди зашито). Носочная пряжа, Regia.

]

На фото еще до стирки. Сейчас сушится. Laughing

Rady, Июл 22, 2017

Rady я бы то же четыре -пять клапаночков пришила... для полной иллюзии Шанель.....

Rady, Июл 22, 2017

Rady Наташа! Поздравляю, шикарный жакет ! Очень чисто все связано и сшито. Особо порадовал окат рукава.

Обязательно клапаны? Возможно , как вариант навесные петли, готовые петельки-замочки. или потайные крючки

Привет, это снова я после примерки....Надо уменьшить горловину. ....

Надь,Наташь, спасидо.....Только это выглядит жакетом.....женщина не может застегивать ничего уже (руки -пальцы не слушаются). Под клапанами , я имела ввиду клапаны от карманов (которых тоже нет).

Ну и голубое...т.е. Уже голубобелое..
..

Манекен не под меня выставлен, немного меньше (размера так на 2).

Rady, Июл 23, 2017

Rady Наташа, жакет отличный, и клапаны, по-моему тоже, будут очень даже к месту! И бело-голубое тоже уже близко к финишу? Молодец!

Rady, Июл 23, 2017

Rady Наташ , да понятно что это иллюзия ... кстати почти все дизайнеры этими иллюзиями и пользуются - а почему тебе нельзя?)))
поражаюсь девушки вашей работоспособности ... А я вяжу, вяжу... А я вяжу, вяжу... А я вяжу, вяжу... а тут навжикаю на машине какую нибудь тряпочку , и всё - устала " прям нимагу" я крут!

ilushka72, Июл 23, 2017

ilushka72 Наташа, это потому, что вязание у нас - процесс отдыхательный Mr. Green Mr. Green У меня по крайней мере Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания