Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Анечка-Иванечка .
красивые вещи получились! Цветом зелёного яблока вообще супер!
А у меня сегодня опять был выгул вязолок, костюмчик связан почти два года назад, но надела юбку всего во второй раз, кофточка же носилась довольно часто. На причёску отсутствие таковой прошу внимания не обращать, у нас влажность высокая и никакие причёски не держатся 🙃

на фотохостинг →
DSC01780.JPG

на фотохостинг →
DSC01781.JPG

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

mder72, Марина, узор для зеленого джемпера взят из памяти электронного Бразера, №142.
Могу его отсканировать, его легко переделать для ручного вязания.
Галина, отличный комплект джемпера и юбки, воздушный, женственный.

Анечка-Иванечка
Буду очень благодарна, если Вы мне его пришлете. Заранее спасибо.

Gasaz, Июн 15, 2017

Gasaz Галина, комплект эффектный! Вот только чехол к нему я бы сделала не таким контрастным: на этом фоне, как мне кажется, теряется нежность сиреневого 🙄

Анечка, Светлана, спасибо! 💟
Светочка, у меня есть серый нижний вискозный сарафан под этой костюмчик, но так как на костюмчике основной цвет пыльной розы ( он не совсем сиреневый, вернее-ну очень "приглушённый" ), то на фоне серого узор-паутинка просматривается неважно. Мне нравится больше именно это сочетание. 😳
Как-нибудь сфотаюсь и на фоне серого 🙃

Gasaz, Июн 15, 2017

Gasaz Галина! Шикарная женщина в великолепном наряде!
Дамы, день добрый!
Я получила посылку со спицами-крючками-нитками! Вот это подарок ко дню рождения себе любимой! Тетешкаюсь, как дите с погремушкой!

А с сарафаном сплошные огорчения. Кайму придется отсоединять и удлинять. И что дура не последовала описанию и не вязала отдельными деталями .Нет, как же ! Нам надо , что все одной ниткой, без лишних хвостиков. А теперь и хвостики и потеря времени.
Но я его одолею!

Девчата, всем доброго воскресного дня!
Светик, ты мастер по головоломкам! Но красиво же!
Не могу много писать, вчера на работе очки поломала, сейчас жду звонка от мастера. Весь вечер и утро вынужденное безделие, очень напрягает 😡 😡 Вечером должна проводить дочку, она улетает на 4 месяца. Вам принесла петунию - 10 дней назад купила "загадку", без цветов, теперь распустилась

Галина, платье твоё, так что носи его так, как тебе нравится!
Надежда! С сарафаном незадача, но надо его победить!
Инта! Как так? У очкарика всего одни очки? ⁉ У меня любимые одни, а так еще несколько 😈 Петуния очень нежная! У меня она еще совсем мелкоблохастая: рассаду высадила, теперь жду: выживет - не выживет 🙄 Дожди, которые прошли на неделе, земля проглотила и не заметила. Бочки под водостоками налило до половины. Вчера их все уже повылила 😈

Еще одна вещь из пряжи BoonCotton, толстовка для меня. Связана на машине 5 класса. Правильный цвет на втором фото.
Рукава и тело получились коротковатые. Это уже четвертая вещь из данной пряжи, образец вязать не стала, так как изменился только цвет. Нить шла более туго, чем раньше, связалось все плотнее, в результате получилось изделие короче, чем хотелось. Вот такая ерунда. ⁉ Перевязывать не буду, больше потрачу времени на то, чтобы разобрать все на детали, подарю подруге. 😂
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Анечка-Иванечка как досадно, что не вышло по размеру! Очень хорошая вещь получилась, и цвет такой вкусный! 💝
Светик, вот же беда с этой погодой! А еще если земля влагу не держит.. 😡 😡

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Анечка-Иванечка очень хорошая "кенгурушка" получилась, обидно, что не попала в размер 🙁 🙁 Видимо, ниточка та, да не совсем, раз такая разница в результатах 😈 Надеюсь, подруга хоть заценит?
Инта, недоремонт - проблема серьезная. Мне тоже надо бы еще одну комнату в прядок привести, да что-то энтузизизьма никакого 😳 😳
А пожар - это вообще жуть! Парочка пожарных с брандспойтами на фоне бедствия такого масштаба... ⁉ ⁉ ⁉ Но, как говорится, ритуал соблюдён 😈 Надеюсь, всё само собой затухнет в результате полного выгорания, и без последствий в виде всяких там токсичностей 😡 😡

RedSwet, Июн 19, 2017
RedSwet

А пожар - это вообще жуть! Парочка пожарных с брандспойтами на фоне бедствия такого масштаба... ⁉ ⁉ ⁉ Но, как говорится, ритуал соблюдён 😈 Надеюсь, всё само собой затухнет в результате полного выгорания, и без последствий в виде всяких там токсичностей 😡 😡

Не-не, пожарных расчётов было больше, плюс два пожарных поезда и натовский самолёт сверху сбивал огонь.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я свою Северянку свозила в мастерскую, на ТО. Когда сдавала, мастер сказал "хорошая машина". Конечно, я на ней совсем немного вязала, а потом она долго-долго лежала в коробке.... Забирал из мастерской сын. И теперь опять руки до неё никак не дойдут. Но есть одна заковыка, счётчик на ней тю-тю. Внутренности у него из какого-то композита, который просто от времени разрушается. Есть счетчики Узор, которые можно приспособить, они двух видов. Кто-то из наших машинисток здесь в теме писал про эти счетчики. Напомните, пожалуйста, какой из них лучше? И как его установить на машину?
Девочки! Неужели никто не узнал Наташу NataNick на моем фото? 😃
Наташа, готовь мешок под богатства 😏 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания