Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

RedSwet, Мар 18, 2017
RedSwet

Lesy, Олеся, вроде да: 3 вместе с протяжкой. Вот эта протяжка поверху и дает такую типа веревочку 🙄 🙄

Сколько я круглых кокеток с листиками перелопатила за два дня, но такого нигде не нашла 🤖 А хочется связать именно такую 😈 😈 😈 весны хочется уже, настоящей, листвы 😃

Девочки у меня тут что-то комп заглючил 🙁 🙁 Вчера отказывался не только работать, но даже выключаться ⁉ ⁉ Сегодня через диспетчер запустила, но уже всего боюсь 😳 😳
А тут Осинка тестирует новый способ загрузки картинок - без фотохостинга. Проба пера:

О! Кажется, получилось! И картинка "живая" - увеличивается по клику!

RedSwet, Мар 19, 2017
RedSwet


А тут Осинка тестирует новый способ загрузки картинок - без фотохостинга.

Ну наконец-то! 🎉 только вчера подумала, почему нельзя загружать картинки без фотохостинга? 🙄

RedSwet, Мар 19, 2017
RedSwet

:
А тут Осинка тестирует новый способ загрузки картинок - без фотохостинга. Проба пера:
g]

Света, а где про это почитать?

Nadyne, Мар 19, 2017

Nadyne, мне пришло письмо на почту с предложением поучаствовать в тестировании.
Написали, что инструкцию не присылают сознательно, чтобы понять - достаточно ли всё просто, чтобы можно было действовать по интуиции. Я вот сейчас пишу - а под постом значок фотоаппарата как в соцсетях. Кликнув его , я попала в свой альбом и выбрала фото. Оно не айс, но на нем видно мой боковой разрез.

Когда картинка загрузится, ее остается перетащить в окно сообщения - и всё! Мне нра!

RedSwet, Мар 19, 2017

RedSwet,
а где все смайлы, и т.п., получается надо только с цитатой, чтобы попасть в окно старого сообщения , и если убрать цитату, останется рамка?

alexanata, Мар 19, 2017

пробую, тоже тестирую 😈 😈 , это я выбрала сообщение с цитатой, попала в прежнее окно сообщений и удалила цитату...ща посмотрим, что из этого получается 😎
PS не, нормально, без рамки 😈, может это еще не окончательный вариант 😕

alexanata, Не, можно и без цитаты, только смайликов нет.
Попробую, тоже, картинку загрузить

А мне нравится - намного проще, чем через Яндекс 🎉 А вот если "Написать в тему" - смайлики есть, а фото с компа не вставить. Или можно?

Best Fit, Мар 19, 2017

Людмила, я поняла 😂 , что можно и так ответить, но без доп.функций
Красивый джемпер 👍

alexanata, Мар 19, 2017

alexanata, Без смайликов скучно, но за то - быстро. А джемпер прошлогодний, на манекене показывала

Света, спасибо, поняла. Подождем, когда запустят в массы.

Девочки, рассказАваю: 😏 😃 😃
Кликаю панельку "Написать в тему"
Открывается всем хорошо знакомое окно. Пишете в нем всё, что хотите, со всеми 😝 😝 😝 смайликами.
Потом кликаете "Проводник" на своем компе. У меня он в нижней строке, что удобно. Окно проводника открывается каскадом. В нем нахожу нужную папку, выбираю фото и тащу его мышкой под рамку с сообщением. Начинается процесс загрузки. Когда фото загрузилось - кликаем его по значку:

Тут вам и фото, и смайлики 🐒 🐒 🐒

Очень понравились ниточки, которыми вы вяжите - разноцветные, вот и я, купила себе, что-то подобное. 👽 И связалась очередная японская туника. Это новенькое, этого года. Как мне нравится!!! - ажнемогу!!! 😘 😘 😘
Ниточки 100% шерсть, 100 гр/ 360 м, расход 300 метров. Спицы 3,5 , крючок 2,57.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания