Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 10.06.2024 18:55
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎉 Добрый день, девушки! 🎉
У нас есть новости!
🚩 Во-первых, пришла новая партия пряжи из Италии:
💞 Летние ниточки: лен, хлопок с кашемиром, махровый хлопок,
💞 Красивый толстый кодмохер,
💞 Мягкий твид с добавлением альпаки и шелка,
💞 Всесезонные мериносы Нarmony!

🚩 Во-вторых, пришли спицы и тросики КнитПро в новой упаковке!

Альбом с новинками тут:
https://photos.app.goo.gl/eYoEpp1bxBGFSU647
🚩 В конце мая ждем первую поставку элитной пряжи из Китая, я чуть позже напишу подробный анонс! 🎈
Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже):

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Вот че нашла 😂 в Самаре тоже встречаются!!!
Татьяна Борисовна, если Вы против размещения этого поста, скажите-удалю.

Здравствуйте, дорогие вязальщицы.
Завтра, 11 июня, в Самарской областной библиотеке для молодежи пройдет очередная встреча, посвященная всемирному дню вязания на публике! Присоединяйтесь! Будем вязать на свежем воздухе в хорошей компании!
Наш адрес: Самара, пр. Ленина, 14 (первый этаж девятиэтажного дома). Остановка автобуса, трамвая - ул. Челюскинцев, метро - Алабинская. Телефон для связи 334-23-52.

Предварительная регистрация не требуется! Мебель наша! Крючки и спицы приносите с собой 😃
С нас - чай, печеньки, новые книги по вязанию, мастер-класс по вязанию на руках.

Ждем участников прошлого года и новых друзей!
Начало в 11 часов.
Кто не умеет вязать - приходите, научим.

Elena_Gennadievna

Вот че нашла 😂 в Самаре тоже встречаются!!!
Татьяна Борисовна, если Вы против размещения этого поста, скажите-удалю.

Здравствуйте, дорогие вязальщицы.
Завтра, 11 июня, в Самарской областной библиотеке для молодежи пройдет очередная встреча, посвященная всемирному дню вязания на публике! Присоединяйтесь! Будем вязать на свежем воздухе в хорошей компании!
Наш адрес: Самара, пр. Ленина, 14 (первый этаж девятиэтажного дома). Остановка автобуса, трамвая - ул. Челюскинцев, метро - Алабинская. Телефон для связи 334-23-52.

Предварительная регистрация не требуется! Мебель наша! Крючки и спицы приносите с собой 😃
С нас - чай, печеньки, новые книги по вязанию, мастер-класс по вязанию на руках.

Ждем участников прошлого года и новых друзей!
Начало в 11 часов.
Кто не умеет вязать - приходите, научим.

Лена, это же здорово! 👍
Я только ЗА!!! Вязать в большой компании, да на свежем воздухе, да еще с печеньками - это же просто праздник!!!! 🌟
Мы тоже поддержим в Челябинске!!! Присоединяйтесь, вязальщицы всех стран!!! 🎉
За фотографии вязания на публике даем скуидку 15% на пряжу и спицы!!!! 📸 🙅 🍒

Татьяна Борисовна, добрый день! подскажите пожалуйста из хлопка лимон никто не вязал? образца нет? как он в полотне ложится?

Elena_Gennadievna

Татьяна Борисовна, добрый день! подскажите пожалуйста из хлопка лимон никто не вязал? образца нет? как он в полотне ложится?

Лена, здравствуйте!
Вы про Superpiuma Лимон (100% хлопок мако мерсеризованный) Filmar (2000м/100г) - цена 200руб/100г?
Из нее пока никто не связал, не показывали еще изделия.
Но это хлопок тоже мягкий, как и Chloe Весенний Сад и Одуванчик (100% хлопок мерсеризованный) 400м/100г. Будет хорошо и на машине, и на спицах и крючком. Из них есть образцы:

Девушки-мастерицы! 🎉
11 июня прошел Всемирный День вязания на публике. 🎉
И сегодня случайно увидела что 13 июня - Международный День швейной машинки (Sewing Machine Day). 💟
Получается - в июне сплошные рукодельные праздники!!! 🌟
Я вас всех поздравляю, знаю, что все рукодельницы - талантливые люди во всем: шьют и вяжут, вышивают и варят мыло, делают украшения и рисуют батик!!!
Желаю вам удачи, позитива, пусть потребность в творчестве не иссякает, творите радость и уют на радость себе и своим близким!!!! 🤗 🙉 ✌️ 😜

🌸 У меня приятная новость. Наша пряжа растаможена, на днях отправится в Челябинск. В конце недели покажу вам НОВИНКИ! 🍒
🌸 А еще пополнился ассортимент спиц. Пришла новинка НАБОР съемных спиц "J'adore" в цвете лаванды.
В наборе: футляр из фиолетового бархата, 6 видов деревянных съемных спиц (4мм, 4,5мм, 5мм, 5,5мм, 6мм, 8мм), тросик стальной (60см, 80см, 100см), заглушка 4шт, кабельный ключик 2шт, кабельное соединение 1 набор, маркер для вязания "Amour" 20шт).
Цена 6000руб.

🌸 И третья хорошая новость: в связи с нашими праздниками предлагаю вам АКЦИЮна все мериносы (и сток, и регуляр) и смесовки меринос с акрилом и эластаном до конца июня минус 15%.

Татьяна Борисовна, добрый день! Подскажите пожалуйста, а Вы в телеграмм канал не заводили?

Elena_Gennadievna

Татьяна Борисовна, добрый день! Подскажите пожалуйста, а Вы в телеграмм канал не заводили?

Нет, Лена, у меня только личный.
Но если есть такая необходимость, то создадим! 📸 👩💻 🙅
Будет площадка для обмена новостями и идеями!!!
Давайте голосовать! Ставьте листик, нажимайте в правый нижний угол этого сообщения - кто за, я посмотрю сколько будет голосов и буду делать группу!!! 🎈

Приветствую вас, осиночки! 🎉
Всем теплого лета!!!! 🌟 💞
Мы в ТГ https://t.me/+CQr4cTW9Yrs1Zjc6
Девушки, у нас пополнение ассортимента! Пряжа пришла, альбомы будут готовы завтра, в вс, 19 июня в 18.00 по Москве.
Новинки в альбоме:
https://photos.app.goo.gl/uzDCxoyN1x7NtnGH8
В новинках:
🌸 Angel (100% шелк) 3000м/100г от Sesia

🌸 твид CHAPLIN (27% меринос экстрафайн, 19% шелк, 14% хлопок, 12% бэби-альпака, 5% вискоза, 22% микрофибра, 1% эластан) от Linea Piu

🌸 нежнейший гребенной меринос New Royal от Lana Gatto, 3000м/100г

🌸 толстячок New Jersey (100% меринос) Sesia, 165м/100г

🌸 носочная пряжа Regia для окрашивания

Цены в действующих альбомах мы снова изменили, на многие позиции они снижены.
Также до конца июня на все мериносы скидка 15%, в т.ч. регуляр. И действует Альбом Распродажа:
https://photos.app.goo.gl/whHTSicRXHvWg7oS7

Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже) :
Кид-мохеры
Лето
Ангора
Мериносы
Смесовки с мериносом
С альпакой, верблюдом, яком
C шелком и кашемиром
С люрексом, пайетками
Фантазийная пряжа (букле, твиды)
Моточки
Принадлежности для вязания
Спицы Addi, KnitPro, Крючки Clover
Было ранее, Продано
Если что-то не срабатывает - пишите, отвечу на все вопросы, вместе разберемся!!! 🤗
☘ Вся пряжа, которая представлена в магазине, есть в наличии. Отматываю пряжу от 50гр., эта услуга бесплатная. Размот в 1 или 2 нити. Конус стоит 25руб. На целые бобинки весом более 500гр без размота – скидка 7%.
☘ Принимаю заказы и отправляю в любой регион России почтой РФ, СДЭКом или транспортной компанией. В Челябинске пряжу и спицы-крючки можно посмотреть и получить по адресу: ул.Каслинская, 34, оф.34 по предварительной договоренности.
☘ Сделать заказ можно легко, скопировав название или ссылку нужного товара, заявку размещайте прямо в теме, а для тех кто не зарегистрирован на Осинке - отправляйте на электронный ящик: nitochka74@list.ru (заявки не дублировать!). Большая просьба - когда пишите сообщение - нажимайте кнопочку "цитата" в правом верхнем углу, чтобы легче было общаться, и понимать о чем был разговор в предыдущем письме. При большом объеме вопросов легко потерять нить беседы. Я вышлю счет на оплату. Заказ остается в резерве 3 дня. После оплаты высылайте в личку свои данные: оплаченную сумму, ФИО, телефон, адрес, вид доставки.
🎉 Оплата на карту СБ РФ.

Татьяна Борисовна , примите заказ)
Шелк лаванда - 300 гр, шелк карибский -300 гр, шелк ледяной - 600 гр

Татьяна Борисовна!

Доброе утро, подскажите какой вес у бобинки New Jersey цвет песок?
И огромное спасибо за ранее отправленную пряжу и образцы. 🌸

Елея, Июн 20, 2022
Елея

Татьяна Борисовна!

Доброе утро, подскажите какой вес у бобинки New Jersey цвет песок?
И огромное спасибо за ранее отправленную пряжу и образцы. 🌸

Елена, доброе утро!
New JerseyПесок - 1 боб 840г. 🌸

Хочу связать кардиган длиной 90см на 46 размер (лицевая гладь, 2 широких косы и капюшон, на машине 3 кл.) - наверное не хватит 840гр. 😿

Елея, Июн 20, 2022
Елея

Хочу связать кардиган длиной 90см на 46 размер (лицевая гладь, 2 широких косы и капюшон, на машине 3 кл.) - наверное не хватит 840гр. 😿

Да, я думаю опасно так планировать.
Нужно хотя бы 1кг. А то и 1,2кг.
Пряжа New Jersey толстая, плюс капюшон.
Может быть белый взять? 😏

Белый не планировала. Поищу что-нибудь другое.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания