Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 04.09.2022 17:47
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Приветствую вас, осиночки! 🎉
Всем теплого лета!!!! 🌟 💞
Мы в ТГ https://t.me/+CQr4cTW9Yrs1Zjc6
Девушки, у нас пополнение ассортимента! Пряжа пришла, альбомы будут готовы завтра, в вс, 19 июня в 18.00 по Москве.
Новинки в альбоме:
https://photos.app.goo.gl/uzDCxoyN1x7NtnGH8
В новинках:
🌸 Angel (100% шелк) 3000м/100г от Sesia

🌸 твид CHAPLIN (27% меринос экстрафайн, 19% шелк, 14% хлопок, 12% бэби-альпака, 5% вискоза, 22% микрофибра, 1% эластан) от Linea Piu

🌸 нежнейший гребенной меринос New Royal от Lana Gatto, 3000м/100г

🌸 толстячок New Jersey (100% меринос) Sesia, 165м/100г

🌸 носочная пряжа Regia для окрашивания

Цены в действующих альбомах мы снова изменили, на многие позиции они снижены.
Также до конца июня на все мериносы скидка 15%, в т.ч. регуляр. И действует Альбом Распродажа:
https://photos.app.goo.gl/whHTSicRXHvWg7oS7

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Елея, Июн 20, 2022
Елея

Хочу связать кардиган длиной 90см на 46 размер (лицевая гладь, 2 широких косы и капюшон, на машине 3 кл.) - наверное не хватит 840гр. 😿

Да, я думаю опасно так планировать.
Нужно хотя бы 1кг. А то и 1,2кг.
Пряжа New Jersey толстая, плюс капюшон.
Может быть белый взять? 😏

Белый не планировала. Поищу что-нибудь другое.

Татьяна_Борисовна, надо надо группу в телеграмм. Многие перешли из инстаграмм, спрашивают адреса магазинов пряжных. Вот и пишу я про Вас- на Осинке. А то бы ссылку дала на группу.

Девушки!!!
присоединяйтесь к нашей группе в Телеграмм https://t.me/+CQr4cTW9Yrs1Zjc6
Будем делиться своими впечатлениями о пряже, идеями для вязания, своими хвастиками!!!! 🎉 🙅 🎈

Девушки, у меня есть фото твида CHAPLIN (27% меринос экстрафайн, 19% шелк, 14% хлопок, 12% бэби-альпака, 5% вискоза, 22% микрофибра, 1% эластан) 950м/100г Linea Piu - цена 320руб/100г

Ниточка очень понравилась. 🙉
Тёплая, пуховая и непрозрачная шубка!!! Очень мягкий и пластичный твид!!! 🙅
Связала Оля Русина на машине 5кл в 1 нить:

Еще Лариса li_bog вязала:

Подробно показывала здесь:
https://club.osinka.ru/topic-181334?p=20527468
Девушкам спасибо за фото!!! 😘
Твид очень красивый. Хотела отметить, что в составе есть эластан, такая ниточка после отвязывания немного сьезжается, полотно становится гуще, толще. Это нужно учитывать при расчете. Она легкая, состав чудесный, прекрасно держит форму. Многие берут к ней компаньон, например меринос или смесовку. Дополнительная ниточка сдерживает полотно, не будет стягивать. На теплые кардиганы и пальто — прекрасно! 🌟

🎉 Несколько новых фото с вчерашних посиделок!

Изабелла вяжет свитер из моточной пряжи Регия джинсового цвета:

Свитер будет тёплый и «передаваться по наследству», как сказала Изабелла 😁
Полина связала чудесное пальто из Ciuffo Серый 702 (50% альпака, 20% шерсть, 30% полиами), Pecci Filati 240м/100г:

Оно весит всего 500г!!! Очень мягкое!!!
Пряжа в бобинке не смотрится, а в изделии очень понравилась!
И чудесный джемпер-перышко из SURI (72% альпака сури бэби, 4%меринос, 24% па) Linea Piu 210м/100гр:

Напоминаю что до конца июня на пряжу с альпака скидки!!!!💕
Таня Гонцова продемонстрировала хлопковый топ:

И ещё продолжает вязать хлопок!!!! Уже крючком!
А Светлана - льняной костюм!!!!

Всех девушек благодарю за вдохновение!!! 😘
И еще образцы из твида CHAPLIN (27% меринос экстрафайн, 19% шелк, 14% хлопок, 12% бэби-альпака, 5% вискоза, 22% микрофибра, 1% эластан) 950м/100г Linea Piu:

Темно-синий связан с подмотом, он более стабильный. Мне очень понравился этот образец! Чуть поплотнее и более плоский, остальные связаны на машине, в 1 нить, мягкие и воздушные пушистики! 😘

альбом с альпакой не виден ❓

ksy2, Июн 24, 2022

"Полина связала чудесное пальто из Ciuffo Серый 702 (50% альпака, 20% шерсть, 30% полиами), Pecci Filati 240м/100г:"
Добрый день! А можно узнать каким номером спиц Полина вязала пальто из этой пряжи, пряжу эту я тоже купила, образец еще не вязала, хотела худи с капюшоном вязать

Elena_ural, Июн 24, 2022
Elena_ural

"Полина связала чудесное пальто из Ciuffo Серый 702 (50% альпака, 20% шерсть, 30% полиами), Pecci Filati 240м/100г:"
Добрый день! А можно узнать каким номером спиц Полина вязала пальто из этой пряжи, пряжу эту я тоже купила, образец еще не вязала, хотела худи с капюшоном вязать

Лена, и на худи пойдёт, и бомберы вяжут девушки!
Полина вязала на машине LK
На спицах я бы посоветовала 4,5-5мм, сразу один образец несколькими номерами свяжите, чтобы после вто сравнить ❤️

Спасибо, не подумала бы даже, что можно на машине из нее вязать) Очень интересно получилось

Elena_ural, Июн 24, 2022
Elena_ural

Спасибо, не подумала бы даже, что можно на машине из нее вязать) Очень интересно получилось

Да отлично получилось!
Мягчайшее и тёплое пальто, нисколько не колется!🎈

Добрый вечер всем!
Комплект кофточка с топом из Топасио ( хлопок с ьуретным шелком) .кофточка с застёжкой на кнопках,вязала в прошлом году,весной к ней топ связала.
Topasio вроде так называется очень комфортная ниточка ,не жаркая.расход какой то небольшой совсем.
Татьяна Борисовна,вчера получила посылку с пряжей.посылка пришла 24 числа,а сообщения от СДЭК не было,нашла по номеру отправления в интернете.
Пряжа очень понравилась, зермат на шапки очень круто,цвет хлопка тоже отличный.спицами ещё не вязала,но вижу что удобные.
Спасибо!!!

персия, Июн 28, 2022
персия

Добрый вечер всем!
Комплект кофточка с топом из Топасио ( хлопок с ьуретным шелком) .кофточка с застёжкой на кнопках,вязала в прошлом году,весной к ней топ связала.
Topasio вроде так называется очень комфортная ниточка ,не жаркая.расход какой то небольшой совсем.
Татьяна Борисовна,вчера получила посылку с пряжей.посылка пришла 24 числа,а сообщения от СДЭК не было,нашла по номеру отправления в интернете.
Пряжа очень понравилась, зермат на шапки очень круто,цвет хлопка тоже отличный.спицами ещё не вязала,но вижу что удобные.
Спасибо!!!

Наташа, как круто! 😘 🙉
Да, это Topazio Лаванда 8540 (45% хлопок, 45% шелк-бурет, 10%ПА) 600м/100гр!
Шикарная "двойка" у тебя!
Так здорово все продумано, настолько аккуратно откетлеваны все планочки, кнопочеи так к месту!!!
Ну обалденная работа!!! 👍

Доброе утро! 🎉
🚩 Девушки, я на этой неделе работаю все дни, потом уеду на базу на 2 недели.
Если у кого-то срочная потребность, пишите, я быстро отправлю заказик. 💝
🚩 В этот четверг, 30 июня, как всегда - Вязальные Посиделки. Приходите, девушки, показывайте свои вязалочки, попьем чайку, погреемся! (У нас в Челябинске +7!) 😃

Авторы
Теги
Упоминания