Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 18.03.2020 10:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🌟 Всем доброго времени суток!!! 🌟
🚩 Несколько объявлений.
🌸 28 февраля у нас ПРЯЖНЫЕ НОВИНКИ!!! Что мы ждем?
💞 шикарная Ангора (80% ангора, 20% п/а) от Biagioli Modesto 2/17 (850м/100г)
💞 велюровая Canberra (меринос-суперфайн 100%) 1/15,5 от Lanecardate
💞 яркие оттенки Zermatt (45% меринос extrafine, 30% вискоза, 25% кашемир) от Biagioli Modesto 2/24 1200м/100гр
💞 нежнейший Samarkand (100% пух верблюжонка) от Biagioli Modesto 2/14 (700м/100гр)
💞 немного люрекса, твида, вспушенного мериноса...
💞 новые необычные расцветки носочной Regia!
🎉 🎈 🌟

🌸 Еще у нас обновился ассортимент вязальных инструментов:
🔆 новые круговые спицыAddi Novel с квадратным сечением и экстра-тонким кончиком. Это новинка 2019 года! 👍 Спицы с эргономичным дизайном для удобного удержания и вязания. Они легкие и супергладкие, закругленные края и структурированная поверхность облегчает вязание для тех, кто вяжет много. Берегут и массируют руки. Пряжа скользит сама по себе, при этом петли не соскальзывают! Более ровное вязание! Цена 550руб.
🔆 Спицы чулочные гибкие addiCraSyTrio и addiCraSyTrio Long! Это набор из трех спиц для кругового вязания с гибкой связью. Петли распределяются по двум спицам и провязываются третьей спицей. Один кончик - стандартный, второй - удлиненный и заостренный. По отдельности можно использовать для вывязывания кос. Идеально подходят для вязания носков, перчаток, гетр, рукавов и детской одежды, а также для вывязывания горловины. Цена 1150-1250руб.

🌸 У нас стартует новый ВЯЗАЛЬНЫЙ КОНКУРС "Восхитительный реглан" 🎉
Приглашаю всех поучаствовать в конкурсе!!!!!
Подробности - в соседней закладке КОНКУРС!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 У нас стартует новый ВЯЗАЛЬНЫЙ КОНКУРС «Восхитительный реглан" 🎉

Приглашаю всех рукодельниц поучаствовать в конкурсе!!!!! 🙅 🙅 🙅
Условия очень простые. 🐰
В названии конкурса заключено задание. Нужно связать любую вещь с рукавом-реглан. Будь то свитер или топ, свит-шот или платье, можно взрослые и детские вещи, вяжем из любого состава в любой технике! Свои произведения нужно сфотографировать и выслать мне на почтовый ящик nitochka74@list.ru . 📸 📸 📸
🎈 Срок участия и отправки фото - до 14 марта 2020г. Затем 2 дня (14 и 15 марта) – голосование. Объявление победителей 16 марта! 🎉
В конкурс принимаются любые работы, связанные из пряжи, купленной в Ниточка.ру.
Количество работ, представляемых одним участником, не ограничено.
Работы будут участвовать в двух номинациях: машинное вязание и ручное вязание. В каждой номинации будет 3 призовых места.
ПРИЗЫ для каждой номинации:
за 1 место: сертификат на продукцию магазина Ниточка.ру на сумму 1500 руб,
за 2 место: сертификат на продукцию магазина Ниточка.ру на сумму 1000 руб,
за 3 место: сертификат на продукцию магазина Ниточка.ру на сумму 750 руб.
🚩 Основные требования к участникам:
Работы ранее в других конкурсах участия не принимали. Участие анонимное. Принимать участие в голосовании могут только пользователи, зарегистрированные на Осинке к сегодняшнему дню.
Необходимо присылать не менее 2-х фото и 1 картинку-ассоциацию и сопроводительную информацию (описание) работы: название, используемые материалы. Вес изделия, особенности выполнения, источник вдохновения, поясняющие тексты, стихи - по желанию.
😘 Голосование будет проходить в теме по форме, которую я скину попозже. Каждый пользователь может проголосовать один раз не более чем за 3 работы в каждой номинации.
Всем удачи!!!! 💟

Все картинки темы

DolceVitta
Татьяна_Борисовна

Татьяна! Умопомрачительное пальто! А есть описание?? 😘

Только вот это есть:

Татьяна, здравствуйте, это Екатерина (заказ №08 от 17.01) Вы обо мне не забыли 🍂 (уточнение по весу Идоло брусника)?

Татьяна, добрый день. А сколько весят бобинки Идоло петроль и идоло розовый беж? Если в пределах 1кг, то заберу оба цвета. Оплачу и заберу в четверг на посиделках

Добрый день Татьяна!
Очень понравилась вся пряжа! Не могу пока определится с выбором цветов. Через пару дней сделаю заказ.

bu-sinka, Янв 19, 2014
bu-sinka

Татьяна, добрый день. А сколько весят бобинки Идоло петроль и идоло розовый беж? Если в пределах 1кг, то заберу оба цвета. Оплачу и заберу в четверг на посиделках

Да, бобинки Идоло чуть меньше 1 кг, я счет скинула в личку, забронировала. Спасибо за заказ!

Ашютак, Янв 19, 2014
Ашютак

Татьяна, здравствуйте, это Екатерина (заказ №08 от 17.01) Вы обо мне не забыли 🍂 (уточнение по весу Идоло брусника)?

Катя, добрый день! Не забыла про вас.
У вас получился размот:
Idolo (70% мерин, 30% кашем) Брусничный, 1500м/100г 0.422кг
Idolo (70% мерин, 30% кашем) Петроль 1500м/100г 0.594кг
Нarmony Чернила (Меринос 100%) (1400м/100г) сегодня будет готов, скажу точную сумму вечером.
Если что-то не устроит, пишите. 😃

Olgga&, Янв 19, 2014
Olgga&

Добрый день Татьяна!
Очень понравилась вся пряжа! Не могу пока определится с выбором цветов. Через пару дней сделаю заказ.

Olgga&, вы из Челябинска, приходите на нашу встречу, там точно определитесь с цветом! 😏

Татьяна,добрый день!Можно к заказу № 5 добавить Harmony Viola-600-700гр.

Белочка54, Янв 19, 2014
Белочка54

Татьяна,добрый день!Можно к заказу № 5 добавить Harmony Viola-600-700гр.

Белочка54, да, конечно, добавлю. Но в жизни цвет насыщеннее, а на фото светлее. Счет скину на электронку.

Татьяна, скажите, а вы скрещивали шелк с мериносом когда-нибудь? Если Гармонию в 2 нити и шелк в 1- для ручной вязки не тонковато? И будет ли заметен шелк в такой пропорции?

Vikkinee

Татьяна, скажите, а вы скрещивали шелк с мериносом когда-нибудь? Если Гармонию в 2 нити и шелк в 1- для ручной вязки не тонковато? И будет ли заметен шелк в такой пропорции?

Vikkinee, нет, я шелк с мериносом еще не "женила". Самой интересно стало. Я хочу попробовать, тем более есть цвета которые очень хорошо будут сочетаться, попробую, фотки выложу. ⁉
Но думаю будет тонковато, особенно для спиц. И шелка надо добавить побольше, он и так тоньше мериноса в 2 раза.

Татьяна_Борисовна
Vikkinee

Vikkinee, нет, я шелк с мериносом еще не "женила". Самой интересно стало. Я хочу попробовать, тем более есть цвета которые очень хорошо будут сочетаться, попробую, фотки выложу. ⁉
Но думаю будет тонковато, особенно для спиц. И шелка надо добавить побольше, он и так тоньше мериноса в 2 раза.

Пожалуйста, образцы в студию! У вас правда есть очень хорошие сочетания, но никогда еще не пробовала вязать с шелком!

Татьяна_Борисовна, здравствуйте! С удовольствием бы пришла на посиделки, вот только работаю до 18-00, опоздунов берёте в компанию?

Ole_andr, Янв 19, 2014
Ole_andr

Татьяна_Борисовна, здравствуйте! С удовольствием бы пришла на посиделки, вот только работаю до 18-00, опоздунов берёте в компанию?

Конечно, берем!!!!
Офис работает до 20.00. Но вы приходите пораньше! Приносите что вяжете сейчас и вообще все любимое-красивое, охота посмотреть что у людей получается!

Таня, ты где такую аватарку нашла? Очень хорошо отражает твою доброжелательность и позитивность 😊

Авторы
Теги
Упоминания