Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 10.06.2024 18:55
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎉 Добрый день, девушки! 🎉
У нас есть новости!
🚩 Во-первых, пришла новая партия пряжи из Италии:
💞 Летние ниточки: лен, хлопок с кашемиром, махровый хлопок,
💞 Красивый толстый кодмохер,
💞 Мягкий твид с добавлением альпаки и шелка,
💞 Всесезонные мериносы Нarmony!

🚩 Во-вторых, пришли спицы и тросики КнитПро в новой упаковке!

Альбом с новинками тут:
https://photos.app.goo.gl/eYoEpp1bxBGFSU647
🚩 В конце мая ждем первую поставку элитной пряжи из Китая, я чуть позже напишу подробный анонс! 🎈
Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже):

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

DolceVitta
Татьяна_Борисовна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна! Умопомрачительное пальто! А есть описание?? 😘

Только вот это есть:

Татьяна, здравствуйте, это Екатерина (заказ №08 от 17.01) Вы обо мне не забыли 🍂 (уточнение по весу Идоло брусника)?

Татьяна, добрый день. А сколько весят бобинки Идоло петроль и идоло розовый беж? Если в пределах 1кг, то заберу оба цвета. Оплачу и заберу в четверг на посиделках

Добрый день Татьяна!
Очень понравилась вся пряжа! Не могу пока определится с выбором цветов. Через пару дней сделаю заказ.

bu-sinka, Янв 19, 2014
bu-sinka

Татьяна, добрый день. А сколько весят бобинки Идоло петроль и идоло розовый беж? Если в пределах 1кг, то заберу оба цвета. Оплачу и заберу в четверг на посиделках

Да, бобинки Идоло чуть меньше 1 кг, я счет скинула в личку, забронировала. Спасибо за заказ!

Ашютак, Янв 19, 2014
Ашютак

Татьяна, здравствуйте, это Екатерина (заказ №08 от 17.01) Вы обо мне не забыли 🍂 (уточнение по весу Идоло брусника)?

Катя, добрый день! Не забыла про вас.
У вас получился размот:
Idolo (70% мерин, 30% кашем) Брусничный, 1500м/100г 0.422кг
Idolo (70% мерин, 30% кашем) Петроль 1500м/100г 0.594кг
Нarmony Чернила (Меринос 100%) (1400м/100г) сегодня будет готов, скажу точную сумму вечером.
Если что-то не устроит, пишите. 😃

Olgga&, Янв 19, 2014
Olgga&

Добрый день Татьяна!
Очень понравилась вся пряжа! Не могу пока определится с выбором цветов. Через пару дней сделаю заказ.

Olgga&, вы из Челябинска, приходите на нашу встречу, там точно определитесь с цветом! 😏

Татьяна,добрый день!Можно к заказу № 5 добавить Harmony Viola-600-700гр.

Белочка54, Янв 19, 2014
Белочка54

Татьяна,добрый день!Можно к заказу № 5 добавить Harmony Viola-600-700гр.

Белочка54, да, конечно, добавлю. Но в жизни цвет насыщеннее, а на фото светлее. Счет скину на электронку.

Татьяна, скажите, а вы скрещивали шелк с мериносом когда-нибудь? Если Гармонию в 2 нити и шелк в 1- для ручной вязки не тонковато? И будет ли заметен шелк в такой пропорции?

Vikkinee

Татьяна, скажите, а вы скрещивали шелк с мериносом когда-нибудь? Если Гармонию в 2 нити и шелк в 1- для ручной вязки не тонковато? И будет ли заметен шелк в такой пропорции?

Vikkinee, нет, я шелк с мериносом еще не "женила". Самой интересно стало. Я хочу попробовать, тем более есть цвета которые очень хорошо будут сочетаться, попробую, фотки выложу. ⁉
Но думаю будет тонковато, особенно для спиц. И шелка надо добавить побольше, он и так тоньше мериноса в 2 раза.

Татьяна_Борисовна
Vikkinee
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Vikkinee, нет, я шелк с мериносом еще не "женила". Самой интересно стало. Я хочу попробовать, тем более есть цвета которые очень хорошо будут сочетаться, попробую, фотки выложу. ⁉
Но думаю будет тонковато, особенно для спиц. И шелка надо добавить побольше, он и так тоньше мериноса в 2 раза.

Пожалуйста, образцы в студию! У вас правда есть очень хорошие сочетания, но никогда еще не пробовала вязать с шелком!

Татьяна_Борисовна, здравствуйте! С удовольствием бы пришла на посиделки, вот только работаю до 18-00, опоздунов берёте в компанию?

Ole_andr, Янв 19, 2014
Ole_andr

Татьяна_Борисовна, здравствуйте! С удовольствием бы пришла на посиделки, вот только работаю до 18-00, опоздунов берёте в компанию?

Конечно, берем!!!!
Офис работает до 20.00. Но вы приходите пораньше! Приносите что вяжете сейчас и вообще все любимое-красивое, охота посмотреть что у людей получается!

Таня, ты где такую аватарку нашла? Очень хорошо отражает твою доброжелательность и позитивность 😊


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания