Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 10.06.2024 18:55
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎉 Добрый день, девушки! 🎉
У нас есть новости!
🚩 Во-первых, пришла новая партия пряжи из Италии:
💞 Летние ниточки: лен, хлопок с кашемиром, махровый хлопок,
💞 Красивый толстый кодмохер,
💞 Мягкий твид с добавлением альпаки и шелка,
💞 Всесезонные мериносы Нarmony!

🚩 Во-вторых, пришли спицы и тросики КнитПро в новой упаковке!

Альбом с новинками тут:
https://photos.app.goo.gl/eYoEpp1bxBGFSU647
🚩 В конце мая ждем первую поставку элитной пряжи из Китая, я чуть позже напишу подробный анонс! 🎈
Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже):

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Несколько кадров с посиделок:
Изабелла довязала футболочку из Одуванчик (100% хлопок мерсеризованный) 400м/100г, теперь вяжет вторую:

Это девушки экспериментируют с носочками:

Очень нравится метод хеликса, когда секционная ниточка идет по однотонной

детская кофточка из Экстраджилонга в процессе:

Пуловерчик из остатков мериносиков:

Шикарный жилет получился у Саши из "бабушкиных квадратов", секционная пряжа ложится по спирали идеально:

Ждем ваши вязанные хвастики!!!! 🎀 🙅 🐰

Татьяна Борисовна!
Добрый день, Сashwool джинс возьму 600 гр. - нужно размотать в 1 нить на 3 конуса по 200 гр. , Traditional белый заберу весь остаток около 600 гр., а размотать его поверх джинса в 2 нити на 2 конуса (по 240 гр на каждый) и 1 нить на 3 конус(120 гр.). Белый буду вязать в 5 нитей. Доставка Почтой России. Адрес тот же, но в лс на всякий случай напишу ещё раз.
И можно положить хвостики Провансе Лаванда и Нью Джерси Шоколад.

Елея, Май 15, 2022
Елея

Татьяна Борисовна!
Добрый день, Сashwool джинс возьму 600 гр. - нужно размотать в 1 нить на 3 конуса по 200 гр. , Traditional белый заберу весь остаток около 600 гр., а размотать его поверх джинса в 2 нити на 2 конуса (по 240 гр на каждый) и 1 нить на 3 конус(120 гр.). Белый буду вязать в 5 нитей. Доставка Почтой России. Адрес тот же, но в лс на всякий случай напишу ещё раз.
И можно положить хвостики Провансе Лаванда и Нью Джерси Шоколад.

Лена, отлично!
Я завтра взвешу Traditional белый - последнюю бобинку и сразу скину вам счет.
Все размотаем как нужно! 🌸

Когда давно.... Когда меринос был по 200, а то и по 180 руб за 100 грамм.... Я купила у нашей Татьяны Борисовны артикул Антилопе (3000м /100)..... И стояла бобина, ждала своего часа...... И вот связалась наконец то.... 😂😂😂😂😂
Водолазка в 5 нитей, японское плечо. Машинное вязание.


галиния

Когда давно.... Когда меринос был по 200, а то и по 180 руб за 100 грамм.... Я купила у нашей Татьяны Борисовны артикул Антилопе (3000м /100)..... И стояла бобина, ждала своего часа...... И вот связалась наконец то.... 😂😂😂😂😂
Водолазка в 5 нитей, японское плечо. Машинное вязание.

Галина, пряжа дождалась своего звездного часа!!!! 🌟
Водолазка - улёт!!! 👻 👻 👻
Идеальная посадка, цвет тебе идет! Японское плечо обожаю!!! Какая ты умничка!!! 👍

Всем доброго дня!!!💕🌸🎈
У нас есть новости. Новая партия пряжи из Италии в пути, ожидаем в первой половине июня.
Также на следующей неделе ожидается пополнение ассортимента спиц и аксессуаров для вязания. И новая пряжа Регия, в том числе новинка - носочная пряжа в пасмах для окрашивания.
А это традиционные фото с посиделок:

Приветствую вас, девушки! 🎉
Всем доброго солнечного дня!!!! 🌟 💞
Мы ожидаем новую партию пряжи из Италии, практически первую полноценную партию в этом году. Груз идет долго, новые условия, новые логисты. Это будет в первой половине июня. Точную дату пока назвать не могу. Как и цены. Курс прыгает, многое будет зависеть от курса на дату оформления таможенных деклараций. Партия небольшая, пробный шар, так сказать. 🍒
В новинках:
🌸 Angel (100% шелк) 3000м/100г от Sesia
🌸 твид CHAPLIN (27% меринос экстрафайн, 19% шелк, 14% хлопок, 12% бэби-альпака, 5% вискоза, 22% микрофибра, 1% эластан) от Linea Piu
🌸 нежнейший тонкий меринос New Royal от Lana Gatto, 3000м/100г
🌸 толстячок New Jersey (100% меринос) Sesia, 165м/100г
🌸 носочная пряжа Regia для окрашивания
Как всегда будут новинки KnitPro, акции!
Делитесь своими задумками, выкладывайте вязанные изделия!!! 🎉

Комплект детский связан из Зермата.шарфик прессовым узором,шапка резинкой двойная.комплект связан из остатков.ушло чуть больше 100 грамм. Татьяна Борисовна,спасибо.пряжа прелесть .вязала из нее платье и джемпер.очень довольна.цвет очень красивый медовый,на фотографии неправильно передался

Пряжа woolcot.по моему так артикул называется.состав меринос пополам с хлопком.как раз для летней куртки с капюшоном.закончила только сейчас.месяца два занималась этой курткой.капюшон закеттлеван к тушке плюс планки карманы удобная вещь для дочери.
Пряжа очень понравилась,гребенная,приятная,.резинки держит отлично.на дочери фотка если будет,покажу.но можно и не дождаться.поэтому фото такое.

персия, Июн 06, 2022
персия

Комплект детский связан из Зермата.шарфик прессовым узором,шапка резинкой двойная.комплект связан из остатков.ушло чуть больше 100 грамм. Татьяна Борисовна,спасибо.пряжа прелесть .вязала из нее платье и джемпер.очень довольна.цвет очень красивый медовый,на фотографии неправильно передался

персия

Пряжа woolcot.по моему так артикул называется.состав меринос пополам с хлопком.как раз для летней куртки с капюшоном.закончила только сейчас.месяца два занималась этой курткой.капюшон закеттлеван к тушке плюс планки карманы удобная вещь для дочери.
Пряжа очень понравилась,гребенная,приятная,.резинки держит отлично.на дочери фотка если будет,покажу.но можно и не дождаться.поэтому фото такое.

Наташа, такое все клёвое!!! 👍
Нежненький шарф, с прелестным узором! И шапочка супер! 🙉 Зермат знаем, классный!! 😃
И курточка-худи классная!!! Столько мелкой работы!
Носить такую - одно удовольствие! 🌟
Уютные и практичные вещи! Молодец, тебе пятерка! 😘

У меня тоже есть вязанные хвастики :

Cashwool Лила в процессе:

Ангорка Biagioli Modesto:

Носочки продолжаем вязать и экспериментировать:

Это работы Юли Akadi из Cash 30 и Provence Коралл:

Это летние ниточки, хлопок GONG Фуксия и Chloe Весенний Сад:

Похвастаюсь и я😂
Меринос Бретон густого красного цвета. Мой любимый реглан, удлинённые рукава и высооооокий цельновязаный воротник.


галиния, Июн 07, 2022
галиния

Похвастаюсь и я😂
Меринос Бретон густого красного цвета. Мой любимый реглан, удлинённые рукава и высооооокий цельновязаный воротник.

Галина! 🍒
Получилась подиумная работа!!! 💟
Воротник обалденный, рукав классный, цвет тебе очень идет! 👍
Вещица как бы бархатная! Смотрится изумительно!
Про Бретон много отзывов, пряжа не скатывается, носят по три года, ни единого катышка, внешний вид - как новый! 😎

Вот че нашла 😂 в Самаре тоже встречаются!!!
Татьяна Борисовна, если Вы против размещения этого поста, скажите-удалю.

Здравствуйте, дорогие вязальщицы.
Завтра, 11 июня, в Самарской областной библиотеке для молодежи пройдет очередная встреча, посвященная всемирному дню вязания на публике! Присоединяйтесь! Будем вязать на свежем воздухе в хорошей компании!
Наш адрес: Самара, пр. Ленина, 14 (первый этаж девятиэтажного дома). Остановка автобуса, трамвая - ул. Челюскинцев, метро - Алабинская. Телефон для связи 334-23-52.

Предварительная регистрация не требуется! Мебель наша! Крючки и спицы приносите с собой 😃
С нас - чай, печеньки, новые книги по вязанию, мастер-класс по вязанию на руках.

Ждем участников прошлого года и новых друзей!
Начало в 11 часов.
Кто не умеет вязать - приходите, научим.

Elena_Gennadievna

Вот че нашла 😂 в Самаре тоже встречаются!!!
Татьяна Борисовна, если Вы против размещения этого поста, скажите-удалю.

Здравствуйте, дорогие вязальщицы.
Завтра, 11 июня, в Самарской областной библиотеке для молодежи пройдет очередная встреча, посвященная всемирному дню вязания на публике! Присоединяйтесь! Будем вязать на свежем воздухе в хорошей компании!
Наш адрес: Самара, пр. Ленина, 14 (первый этаж девятиэтажного дома). Остановка автобуса, трамвая - ул. Челюскинцев, метро - Алабинская. Телефон для связи 334-23-52.

Предварительная регистрация не требуется! Мебель наша! Крючки и спицы приносите с собой 😃
С нас - чай, печеньки, новые книги по вязанию, мастер-класс по вязанию на руках.

Ждем участников прошлого года и новых друзей!
Начало в 11 часов.
Кто не умеет вязать - приходите, научим.

Лена, это же здорово! 👍
Я только ЗА!!! Вязать в большой компании, да на свежем воздухе, да еще с печеньками - это же просто праздник!!!! 🌟
Мы тоже поддержим в Челябинске!!! Присоединяйтесь, вязальщицы всех стран!!! 🎉
За фотографии вязания на публике даем скуидку 15% на пряжу и спицы!!!! 📸 🙅 🍒


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания