Вопросы по работе в программе Embird
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой теме мы обсуждаем вопросы, связанные в работой в программе Embird - одной из самых известных программ для машинной вышивки.
Здесь вы найдёте ответы на многие вопросы по работе в программе. Ответы сгруппированы по разделам в зависимости от того, по работе в каком модуле относится вопрос: Менеджер, Редактор, Студио, Крестик.

Содержание темы ниже

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки и мальчики, у кого ломаная Птица, подскажите, можно ли отредактировать сделаный в студии и сохраненный дизайн? Если да то как?
Tomin, отшила образец с плотность по менше, получилась очень жидко. Теперь что бы поменять нужно снова создавать дезайн. Это не логично, я наверняка просто не знаю что делать правильно что бы его повторно редактировать.
Люди добрые, подскажите!!

ксюшта

Tomin, Теперь что бы поменять нужно снова создавать дезайн.я наверняка просто не знаю что делать правильно что бы его повторно редактировать.

Что-то делаете непоследовательно, или не правильно сохраняете.... Рабочий файл можно отредактировать всегда, он потому и рабочий...
А плотность-только опытным путем, да еще и смотря какими нитками...

Tomin, Окт 11, 2016
Tomin
ydachnitca
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сначала нужно смотреть дизайн. Поставьте 8-10.

Спасибо за ответ.
Слежу за вашей дисскусией с ксюштой. Тоже мотаю на ус.

ydachnitca

Слежу за вашей дисскусией с ксюштой. Тоже мотаю на ус.

Ксюшта показывает на примере дизайна, поэтому легче что-то посоветовать, а не видя, какой дизайн пользователь открыл у себя на своем рабочем столе, и что он пытается спросить-очень сложно...

УРА!!!! Заработало!! Я нашла причину почему у меня не открывался рабочий файл для редактирования!! У меня есть рабочий терабайт( флушка на 1000 ) и я что бы не засорять память компа все, все сохраняю туда, и рабочие файлы тоже!! Только что перекинула папку на комп . И опля!! все открывается!!)) Так что кто не знал - имейте ввиду))

ксюшта, Окт 12, 2016
ксюшта

УРА!!!! Заработало!! Я нашла причину почему у меня не открывался рабочий файл для редактирования!! У меня есть рабочий терабайт( флушка на 1000 ) и я что бы не засорять память компа все, все сохраняю туда, и рабочие файлы тоже!! Только что перекинула папку на комп . И опля!! все открывается!!)) Так что кто не знал - имейте ввиду))

Вообще- то так не должно быть.. Рабочий файл имеет определенный формат и неважно где он лежит-на каком носителе... Проверьте личку свою 😏

Здравствуйте форумчане! Подскажите пожалуйста когда делаю стыковочные крестики в птичке строчка шьется мелко мелко Что делаю не так?

Кузнец 51, Окт 14, 2016
Кузнец 51

Здравствуйте форумчане! Подскажите пожалуйста когда делаю стыковочные крестики в птичке строчка шьется мелко мелко Что делаю не так?

так выставлены параметры строчки
или, как вариант, уменьшали дизайн, и строчка "сбежалась"

Девочки и мальчики, понимаю, что надо читать тему, и я именно этим с удовольствием и занимаюсь. Но очень прошу подсказки, как в Ембирд Студио указать длину стежка для обьекта "Колонка"? МОжет кто помнит, где это здесь описано и ткнет носом? Спасибо. 😽

vaarenik, Окт 15, 2016
vaarenik

Девочки и мальчики, понимаю, что надо читать тему, и я именно этим с удовольствием и занимаюсь. Но очень прошу подсказки, как в Ембирд Студио указать длину стежка для обьекта "Колонка"? МОжет кто помнит, где это здесь описано и ткнет носом? Спасибо. 😽

Если правильно поняла вопрос
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Tomin, Окт 15, 2016
Tomin
vaarenik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если правильно поняла вопрос
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сейчас попробую.
У меня минимальная длина стежка 8 мм, а я хочу 12.
О вспомнила - колонку еще валиком называют.

vaarenik

У меня минимальная длина стежка 8 мм, а я хочу 12.
О вспомнила - колонку еще валиком называют.

Покажите скрин свой... валик-как для аппликации? так это совсем другое.
Девочки, давайте уже все-таки упрощать друг другу жизнь?
Я ведь не могу догадаться, что каждый пользователь без картинки имеет ввиду?
Ну или тогда просто не подсказывать, если все не то.

| подскажите пожалуйста

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно скачать или купить не очень дорого эту программу? Спасибо

Lana76, Окт 16, 2016

Lana76, "Скачать" можно только ломаную программу или демоверсию на 30 дней , "купить не очень дорого" -это опять же купить ломаную программу. Тут нужно либо купить лицензионную программу ( если будете долго и серьезно вышивать, то рано или поздно к этому все равно придете) , либо задать вопрос Гуглу или Яндексу, они ответят :
на фотохостинг →
А на форуме ссылками на ломаный софт делиться нельзя.

pautinka1, Окт 16, 2016

pautinka1, Спасибо большое!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания