Распошивочные (плоскошовные) машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Corgik, Мар 08, 2018

Corgik, я рада, что вам повезло с машиной, и она у вас не глючная. По площади рабочей (для меня лично) надо место побольше). Попробовала и пощупала жаномки 2 и 7+, последняя дороже конечно, но к душе ближе). А знакомая много шьет (2 малых детей) + еще на заказы, так чтобы сказать она не "подружилась", нельзя. Просто ей не повезло при покупке через инет.

)))придумала я тут на фоне хотелки брайзера 3550))) продать свой Family8000. и оказалось ,что ещё с новья сняла с неё лапку родную, и в нужный момент,когда уже вот покупатель пришёл не нашла..Как она выглядит? может мне ,плиииз,кто нибудь показать какая родная? 😝 👻

katzyn, Мар 09, 2018
katzyn, Мар 09, 2018

katzyn, Ну воот, а меня тролили за то, что говорю про 444 лучше чем про cover 7. А они по разному шьют 🙃

| вопрос

Доброй ночи!
У меня распошивальная машина Аврора 500-01D,
При шитье с окантовывателем-мельчит на входе,особенно когда проходишь участок уже окантованный.Что нужно сделать , что б исправить эту некрасивость?

Бусяя13, Мар 12, 2018
шатл, Мар 13, 2018

шатл, 😂

Ладно мельчит, скажите ей спасибо, что не пропускает.

Добрый вечер подскажите хорошая распошивалка Leader cover stitch vs 400d рекомендует продавец, а джаноме ковёр про2 сказал что пропускает нитки или что то ещё по рекомендуете?

shura34, Мар 13, 2018

shura34, Да кто ж его знает,хорошая она или нет,никто вроде здесь такую еще не покупал,реальных отзывов нет.Единственно цена у нее хорошая,дешевле даже чем бюджетные Меррилоки,но вот что предложено за такую цену,пока непонятно.Джаноме да,может пропускать,но может и не пропускать,здесь все от конкретного экземпляра зависит,можно посмотреть ,ежели с меньшей вероятность пропусков,Меррилоки и Бернетте b42.

shura34, Мар 13, 2018

shura34
Из тех, что как бытовые выглядят, это самая безымянная и по обходной технологии сделанная, которую только можно найти. Названия разные могут быть, конструкция одна и зачем это покупать мне лично не понятно. Может, научатся когда-нибудь делать, но на это у именитых производителей может не один десяток лет уйти, а у NoName производителя №1 может и никогда не получиться, у них другие интересы. Распошивалок не так много и у производителей нет особой заинтересованнности в их развитие вкладываться, так, по остаточному принципу.

Посмотрите лучше что-нибудь успевшее себя хоть как-то зарекомендовать.

А мерилук 095 про неё что скажите?

shura34, Мар 13, 2018

shura34, Вариант имеет место быть.

шатл, Мар 13, 2018

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания