Распошивочные (плоскошовные) машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Бусяя13, Мар 12, 2018
шатл, Мар 13, 2018

шатл, 😂

Ладно мельчит, скажите ей спасибо, что не пропускает.

Добрый вечер подскажите хорошая распошивалка Leader cover stitch vs 400d рекомендует продавец, а джаноме ковёр про2 сказал что пропускает нитки или что то ещё по рекомендуете?

shura34, Мар 13, 2018

shura34, Да кто ж его знает,хорошая она или нет,никто вроде здесь такую еще не покупал,реальных отзывов нет.Единственно цена у нее хорошая,дешевле даже чем бюджетные Меррилоки,но вот что предложено за такую цену,пока непонятно.Джаноме да,может пропускать,но может и не пропускать,здесь все от конкретного экземпляра зависит,можно посмотреть ,ежели с меньшей вероятность пропусков,Меррилоки и Бернетте b42.

shura34, Мар 13, 2018

shura34
Из тех, что как бытовые выглядят, это самая безымянная и по обходной технологии сделанная, которую только можно найти. Названия разные могут быть, конструкция одна и зачем это покупать мне лично не понятно. Может, научатся когда-нибудь делать, но на это у именитых производителей может не один десяток лет уйти, а у NoName производителя №1 может и никогда не получиться, у них другие интересы. Распошивалок не так много и у производителей нет особой заинтересованнности в их развитие вкладываться, так, по остаточному принципу.

Посмотрите лучше что-нибудь успевшее себя хоть как-то зарекомендовать.

А мерилук 095 про неё что скажите?

shura34, Мар 13, 2018

shura34, Вариант имеет место быть.

шатл, Мар 13, 2018
Бусяя13, Мар 13, 2018

Бусяя13, Пардон,я как то на автомате ,здесь же про бытовые машинки темы,по пром.оборудованию свой подфорум.

Бусяя13, Мар 13, 2018
шатл, Мар 13, 2018
шатл

Бусяя13, Пардон,я как то на автомате ,здесь же про бытовые машинки темы,по пром.оборудованию свой подфорум.

тогда пошла искать форум про промки))))

Дорогие Осинки и Осиночки! Задумалась о распошивальной машине.. есть машинка джаноме, оверлок бразер 1034.. шьётся только для домашних и друзей.. в каком направлении смотреть? Бразер 3440/3550, джаноме ковер про 2000,7000 или ? Цена должна быть вменяемая и не капризная машина🙊

AnnaKoka, Мар 25, 2018

AnnaKoka, тут много раз обсуждались все эти машинки. Тему назад почитайте и выберите то, что вам нужно.

Дорогие форумчане, осиночками мальчиков и язык не поворачивается назвать )))! Подскажите пожалуйста приспособление для подгибки низа как работает, есть ли видео, фото или обзор, и удобно ли с ним? На Али аж целых 2 вида есть. Не знаю надо ли оно мне. Все варианты подгибки испробовала - и заутюжка, и наметка. Блин ну долго. Может есть способ самой быстрой подгибки?

grinlawyer, Мар 25, 2018

grinlawyer
В кольцо замыкать уж очень с ним неудобно, разбирать его приходится перед завершением шва или просто вытаскивать край из него перед завершением шва, смотря что за приспособление и как стоит. А так нормально. Но край обычно надо заранее ровно кроить.

Бытовых их тоже достаточное количество разных для разных машин родных (иногда и на другие подходящих), только цена может не обрадовать. Где-то для одинарного подгиба так, чтобы потом уже ничего не подрезать, где-то для двойного (там и небольшая неровность края допустима, но погиб толще будет), где-то универсальные или для одинарного подгиба, но такие, что за пределами шва остаётся очень много материала, только подрезать потом, тоже как-то странно.

Промышленные тоже смотрите, что берёте и для чего и для каких машин оно предназначено. А то возьмёте ещё, например, для прямострочки приспособление, которое наверх подгибает, если вообще поставить его сможете и что с ним таким потом делать?

Авторы
Теги
Упоминания