Распошивочные (плоскошовные) машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Azimut, Янв 25, 2018

Azimut из этих трех советуете брать 009?

Brother CV3550 возможно доставят в феврале 😃 , отчет пользователя
http://tanja711.blogspot.ru/p/brother-cv-3550.html
стр. можно перевести в онлайн переводчике..., в целом понятно..
Бразер снова является таким пластиковым бомбардировщиком с звуком трактора.....
. Новая ткань, разные разные нити и снова эти свободные петли ... Честно говоря, я, конечно, сделал более километра испытательных швов. В конце концов, теперь я знаю, что лучше изменить внешний вид застила натяжением нити игл.

Tanya Ko, Янв 25, 2018

Tanya Ko
про обрыв ниток пишет что-нибудь?

Мочалова, Янв 25, 2018
Мочалова

Tanya Ko
про обрыв ниток пишет что-нибудь?

про обрыв не пишет

Hatana-lo, Янв 25, 2018

Hatana-lo как я поняла, все зависит от того, как сделан конкретный экземпляр. Я елну купила. Довольна. Пропусков нет, хотя я ее только осваиваю и не всегда правильно настройки натяжений выбираю, поэтому приходится на образцах тренироваться, но это не проблема машины.

Tanya Ko, Янв 25, 2018

Tanya Ko
ага, значит и она брата взяла. Я по её блогу полтора года назад джаноме изучала. Про новинку пишет, что сложно натяжение настроить и отстрочить по швам, имелись и пропуски 😡

Drakoscha, Янв 25, 2018
Drakoscha

Tanya Ko
ага, значит и она брата взяла. Я по её блогу полтора года назад джаноме изучала. Про новинку пишет, что сложно натяжение настроить и отстрочить по швам, имелись и пропуски 😡

надо же, а на рекламных видео так легко и просто всё

Мочалова, Янв 25, 2018

Мочалова вы с каких пор рекламным видео верите?

Azimut, Янв 25, 2018

Azimut
я не верю, но очень хочется 😃

Drakoscha, Янв 25, 2018
Drakoscha

Tanya Ko
ага, значит и она брата взяла. Я по её блогу полтора года назад джаноме изучала. Про новинку пишет, что сложно натяжение настроить и отстрочить по швам, имелись и пропуски 😡

Под конец неплохо настроена отделка горловины.

Если машинка "вменяемая" и пропусков не делает (или пропуски могут быть из-за того, что не хватило длины игольной нити, например, при окантовке), то я думаю, что настроить натяжение под желаемый ВНЕШНИЙ вид шва не составит труда.

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какая-нибудь распошивальная машина делает шов с верхним застилом? Я имею ввиду из недорогих, а не те что по 100 тысяч рублей

Валентинка777
Есть только одна бытовая распошивальная машина с ВЗ, это Brother CV3550, и та недавно появилась, до неё никаких не было, только промышленные.

Только нужно сначала понять, где вы такой шов применять собираетесь, потому что некоторые (немногие) хотят им, например, штанины сшивать, насмотревшись на фабричные вещи, а это вам и промышленная обычная машина не сделает, только специальные.

katzyn, Янв 26, 2018

katzyn я подумываю . Хотела применять при пошиве боксеров и трусов


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания