Распошивочные (плоскошовные) машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Fraxine, Сен 09, 2017

Fraxine она сказала, что весь ее опыт работы с окантовывателем это один час обучения в магазине, где она его купила. Поэтому все, что она показывала, это просто пробная демонстрация.

Ну и я вам уже не знаю сколько раз говорил, что купив Бэбилок, вы получите Мэрилок 009 по части качества шитья, только за 70-80 тысяч, да еще и менее удобный из-за маленького пространства справа. Так что вы или купите себе уже промку или любите свой Меррилок Very Happy

Fraxine, Сен 09, 2017
Fraxine

Натали76, вроде по покупкам в ИМ всегда 14 дней было, но может что и поменялось, можно ЗоЗПП (главное не перепетать с ЗППП Mr. Green ) в последней редакции посмотреть.
Я всю швейную технику в ИМ заказывала-ни к чему нареканий нет. А вот один МЕШ-ингалятор пришлось менять (они вообще-то сами по себе капризные, но у меня сломался не ингалятор, а перегорело гнездо под адаптер), без проблем все прошло, только я взяла обычный, как-то навороченный меня не особо вдохновил. Кстати, меняла как раз в Ситилинке.

Поверьте человеку который делал возврат в ИМ (то есть мне) в июле 2017. Возврат в ИМ в течении 7 календарных дней. Закон о защите прав потребителей я проштудировал вдоль и поперек тогда))))

Натали76, Сен 09, 2017
Натали76
Fraxine
читать дальше

Видно поменялось, тк говорили про семь дней.

С ИМ возврат в течении 7-ми календарных дней. Они правильно говорят.

Мочалова, Сен 09, 2017
Мочалова

Fraxine
на Бебик распродажа в Эльдорадо была

давно была распродажа а то нам может тоже надо)))

Azimut, Сен 09, 2017

Azimut, прямо завидно, что народ может понимать РАЗГОВОРНУЮ речь на иностранном языке Embarassed
Меррик я люблю, но...хочется чего-то посерьезнее. На распошивалку Бэбилок была надежда после отзыва Шатла+она все-таки бытовая, т.е. не требует частого пошива, как промка.

читать дальше
Olgalaky, Сен 09, 2017

Olgalaky я не очень понял, какой совет вы хотите. Как именно покупать оборудование вы должны решить самостоятельно. Здесь уже много людей, в том числе и я, покупали Меррилок 009 через ИМ и все было хорошо. Но я не могу вам гарантировать, что именно ваш экземпляр не будет дефективным. Так что решать вам.

Fraxine, Сен 09, 2017

Fraxine я по работе много сталкиваюсь с английским и англоязычными, ну и поэтому знаю его на определенном уровне. Если быть еще точнее, она даже не купила его, а ей дали его попробовать в швейном магазине, где она занимается на уроках шитья. Но сути это, конечно, не меняет.

Истинное различие в качестве шитья вы получите только с хорошей промкой. Может быть это и не обязательно должен быть Кансай. Есть же и более дешевый сегмент, который тоже выдает нормальное качество. А Бэбик это такая же бытовая пыхтелка-перделка. Вы слышали, он даже так же, как и Меррик, тарахтит аки трактор. Отдать почти сотку, чтобы на этом низ подшивать несколько раза в месяц, ну нафиг.

Azimut, Сен 09, 2017

Azimut, дали попробовать??? Нормально она его попробовала-окантовывателем по пластмассе Shocked У моей 009 на металлической части (да, она из мягкого сплава, но все равно это металл) от ОК царапинки появились.

Fraxine, Сен 09, 2017

Fraxine в смысле окантовыватель дали попробовать, а не Бэбика ))

Corgik, Сен 09, 2017

Corgik
давно, но периодически бывают распродажи в других магазинах, ищите в инете

Azimut, Сен 09, 2017
Azimut

Fraxine в смысле окантовыватель дали попробовать, а не Бэбика ))

ааааа Mr. Green

Azimut, Сен 09, 2017

Azimut Спасибо, я поняла вас и не жду: "Конечно, бери!!!" Просто если количество "машинка не очень настроена" действительно очень велико и приближается к лотерее в 50/50, то есть смысл ехать в магазин и переплачивать. А если это некий процент (небольшой), то я понимаю, что брак есть везде... К сожалению. И еще один вопрос (как я поняла вы сталкиваетесь с довольно большим количеством людей/машин и их отношений подружились/не подружились) вы бы посоветовали купить ковер про 2 или меррилок 009?

Olgalaky, Сен 09, 2017

Olgalaky нет, я не сталкиваюсь с большим количеством людей/машин ) Я просто тут делаю вид, что что-то знаю Very Happy Если и Ковер Про и Меррилок не имеют заводских косяков в настройке, то вы можете с одинаковым успехом подружиться и с той и с другой машиной. Они делают идентичные операции и в эксплуатации тоже практически одинаковые. У Ковер Про только чуть больше места справа, что делает ее более удобной в некоторых ситуациях.

Мочалова, Сен 09, 2017
Мочалова

Corgik
давно, но периодически бывают распродажи в других магазинах, ищите в инете

Та я прибарахлилась уже...)))) Это так шутка-юмор. Когда выбирала свою, да в сетевых были скидки на Мэрики например видела...

Fraxine, Сен 09, 2017
Fraxine

Соня, но что ты скажешь по поводу самого шва с лица?

Как ты там вообще что-то разглядела в эти несколько секунд да ещё и без фокуса преимущественно?
Мне кажется маловата длина стежка, я бы побольше сделала и выглядело бы аккуратнее.

Авторы
Теги
Упоминания