Распошивочные (плоскошовные) машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

| Девочки, помогите.

Здравствуйте. Купила для плоской приспособление для подгиба низа изделия UMA 53 b. когда покупала, понимала для чего и как шить с ним..время прошло, я не шила, пластинку все жду...тут решила вспомнить как шить,поняла, что вообще не знаю. Может кто шьет с ней и намекнет?Благодарю..

после 1.5 месячного использования джаноме д макс мое мнение о ней ничуть не изменилось, отличная машинка, шью почти каждый день, пробовала разный трикотаж,все отлично!!! единственное с али окантовыватель так и не дождалась, но шью бейку с окантовывателем в 4 сложения(в группе в контакте заказала.ранее писала уже) . если кто еще выбирает и сомневается, то рекомендую эту модель, ни пропусков, ни обрывов нитей, все отлично!!!

SvetlikS, Авг 30, 2016

SvetlikS, этой гуппы в контакте больше нет(, ну или у меня что не открывается...

Вы знаете, у меня тоже пропала эта группа, попробуйте в этой заказать https://vk.com/homkavdome, уже заказала в ней но ещё не пришло, вообще отличная группа и нитки для распошивалки и саму машинку я через эту группу заказывала

Девочки, мальчики, всем привет!
Подскажите, пожалуйста:
Новая промышленная распошивалка JACK прекрасно шила пятиниточным, перенастроила на две иглы и мучаюсь весь день -- пропускает! И все настройки только хуже 😿
Как с ней подружиться?

МурррМяу, промышленные обсуждают тут

МурррМяу, Сен 19, 2016
МурррМяу

перенастроила на две иглы и мучаюсь весь день -- пропускает!

Это как? вытащили иглу или еще что либо?
Новую иглу пробовали?
Поставили правильно, если меняли?

Mexaник, Сен 19, 2016

Mexaник, шила на заводских настройках пятиниточным - все идеально; убрала иглу среднюю, верхний застил для обычного шва - пропускает по-страшному. Куручу - верчу натяжение нитей, только хуже становится 🙁
Весь ундекс облазила, хоть бы примерные настройки посмотреть

llinneska, Сен 19, 2016

llinneska, спасибо. не нашла по поиску другую тему

МурррМяу, Сен 19, 2016

МурррМяу, Проверяйте заново всю заправку ниток игл и петлителя по схеме - должна быть в инструкции.
Распошивальные машины не любят слабое натяжение игольных ниток.

Mexaник, Сен 19, 2016

Mexaник, все сорок раз перезаправлено. начала утягивать игольные - стало лучше, но пропуски дает. спасибо за подсказку, завтра продолжу настраивать

SvetlikS, Сен 17, 2016
SvetlikS

Вы знаете, у меня тоже пропала эта группа, попробуйте в этой заказать https://vk.com/homkavdome, уже заказала в ней но ещё не пришло, вообще отличная группа и нитки для распошивалки и саму машинку я через эту группу заказывала

Не открывается ссылочка, можно название, хочу ниточки заказать.

Anhetep, Сен 21, 2016
llinneska, Сен 21, 2016

llinneska, спасибо, хорошая группа.

здравствуйте!!!! может кто поможет, что выбрать: Janome Cover D Max или Elna 444? времени мало на выбор, уже многое прочитала, запуталась, а надо пока муж согласен быстренько купить, пока не передумал 😋

Авторы
Теги
Упоминания