О чем шепчет моя муза. О пряже и не только...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

📌 Приглашаю всех любителей машинного вязания поучаствовать в выборе конкурсных тем на предстоящий 2018-ый год.
Анкета открыта , голосуем по 31 декабря 2017 года, до 20-00 Мск )
ИИИИ

Анонс нового проекта

🔔 🔔 🔔 🔔 🤓 🤓 🤓
Девочки , я с января хочу начать проект под рабочим названием- ни месяца без связанной на машине вещи. ( потом придумаю более звучное название)
Т.е как минимум одну работу на машине вязать в течении месяца, а лучше два-три и т.д. Любую, хоть шапку, хоть носки, хоть палантин. а лучше , конечно джемпер или кардик .
Во первых, мне самой надоело смотреть на мои завалы пряжи,а во вторых, если я буду с прежними темпами осваивать свою машинку- то я напрасно их покупала.
С большим удовольствием приму каждого сочувствующего и желающего присоедениться к моему годовому проекту!!
кто согласен со мной соревноваться- ставьте листики, я потом в первых числах января перечислю всех, вступивших в этот неравный с пряжей бой!!!!! 🗑 🗑 🗑 🗑 🗑 🗑 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ну и на тушке!!!

Не знаю, почему так меня все фоткают, что я какая то смазанная получаюсь!! то рука не в фокусе, то нос!! 😂 😂 😂 😏
и застежку показываю более детально. Если захочется ее покритиковать- пожалуйста!!

и немного фото беретов.
Толстая ровница Лавандер Кауни. спицы 4.5, .

Зеленый берет- 119 грамм , набор 81 петля, свежесвязанный был- кепка аэропорт, как у художников эпохи возрождения, 42 см в диаметре)))
три цикла стирки - последний -хлопок 60 град . вытащила горшочек для каши!!!, но после сушки, расчески и разминания стал отличным головным убором, петли не видны совсем- полная иллюзия драпа, да еще с начесом - я его ношу в дождь и мокрый снег , и ни капельки не промокает!! но хочу еще больше размять и чуть глубже сделать- а то он мочки ушей плохо закрывает, я так не очень люблю.

Сиреневый : 86 грамм , основа 63 петли, диаметр после стирки 35 см, два цикла стирки на 40 град. он мягче, эластичней, но петельки видны и он выглядит более бабушкиным!!!

Поступило от Кати Кес предложение организовать летний совместник- вязать все, что можно носить летом.
я переработаю, подберу картинки для вдохновения и напишу чуточку позже!! ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘

Уважаемые посетители моей темки

в самом первом постике я писала, что была бы рада, если бы вы выражали здесь не только восхищение моими работами ( жуть какая - тщеславие так и прет из меня 😈 😈 😈 !!), хотя мне , конечно, невероятно приятно читать ваши отзывы. 😘 😘 😘

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

покажу вам козу , которую вязала
олЁна и ежик


это моя Белка!! 😂 😂 😂 жаль у меня ее фото нет)))

Прикольная Козюлька 😃 А я можно тоже фоткой хвастону? Есть член семьи, без которой даже ужин не обойдется 😃

Катия, Фев 14, 2018

Катия, по такому поводу можно не спать пару дней! 😃

artem_i_da, Фев 14, 2018

artem_i_da, 👍😁 всему Вашему семейству

artem_i_da, Фев 14, 2018

artem_i_da, Света, а кто у вас спец по фотографированию людей с закрытыми глазами??))) у меня - муж- как ни сфоткает, то я или пьяная, или сплю))), а ты своих деток !!! эх, не могла подловить , когда дети с открытыми глазами!!
а вообще класс- кота кормят за столом))))

Гость, Фев 15, 2018

Пушистый Пушистик, 🙃 стараюсь я, сейчас 1000 петель ( 25 рапортов по 40 петель) на спицах ⁉ но я победю-побежу- довяжу!!!

Девочки, привет. Марина, это я спЭц по таким фото. У меня была цель словить кошку в кадре. Она всегда садится с нами за стол. Если нету свободного стула, так на любой втиснется. И не поднимается голос, чтоб её прогнать. Так мы уже и ей табурет выделили. Если что, она у нас комнатная, на улице не гуляет. А если и выпросит погулять, то только минут 10 раз в неделю. Лапы моем сразу.

И ещё, сегодня закончу полочки к кофте. Марин, буду просить помощи с рукавами 😏

artem_i_da, Фев 16, 2018

artem_i_da, Да всегда пожалуйста.
а у меня джемпер стирается- завтра наверное покажу!)))

Февральский джемпер, хотя начала его вязать еще в январе.
Огрик, из пачек старых. цвет ромашковый чай . после стирки стал Молочный- очень нежный, появился нежный пушочек.
Пока на полотенце . на модели будет позже, да и то, если заказчица разрешит. На меня маловат- прямо в облипку- в облипку.
вес 380 гр. Машина. промышленная резиночка. ворот тоже кетлевала на машине.
уголок пока не зашит. на последнем фото- показала обработку ворота с изнанки. Как мне нравится кетлевать на машине.

Добрый день!
Марина, какая ты умница! Зачетный джемпер!
Я тоже учусь... 😳

Марина Мандарина, джемпер - просто супер! ✌️ Эх, чую я раззадоришь на большую вещь на машинке.
Ушла вязать плед БК. А то он у меня 2 года отпраздновал 🙄

Принесла еще хвастик. Фото на мне делать некому. ))) на работе попросила коллегу. Если получится, то сделаю еще. Уж очень мне понравился этот Zopf от Midori.Связала по рекордным для меня срокам. И зима закончилась 😏

Moon70, Фев 19, 2018
Moon70

Принесла еще хвастик. Фото на мне делать некому. ))) на работе попросила коллегу. Если получится, то сделаю еще. Уж очень мне понравился этот Zopf от Midori.Связала по рекордным для меня срокам. И зима закончилась 😏

Красота! У меня тоже эта модель в планах, но пока нет времени.

Madeida, Фев 19, 2018

Madeida, Агия, я на одном дыхании связала. Так его хотела. Теперь думаю, может жилетом его связать без рукавов.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания