Меррилок, все модели: оверлоки, коверлоки, распошивалки - IV
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Nuchechka, Май 12, 2018

Nuchechka, так это, винтиком 🙃 А вообще в темах-и по СР и по Меррилокам-просто ОЧЕНЬ большое кол-во фото.

ААААА! Увидела фото. Так Вы умудрились купить без платформы. Я бы поменяла на ОК с платформой. Если нельзя, то делайте переходник-опять же в темах писали про это.

Спс

Соньчик), Май 09, 2018

Соньчик), подскажите, где посмотреть как шить на рапошивалке вначале строчки на трикотаже, чтобы незажевывало ткань? т.е. у меня в начале строчки на одном месте топчется лапка, рукой проталкиваю ткань, тогда движется ткань.

Grafinyaa, Май 15, 2018

Grafinyaa, Вы Сонины сообщения в этой теме поищите, она даже видео выкладывала.

Fraxine, Май 12, 2018

Fraxine,
Пользуюсь окантовывателем без пластины успешно.

Натали76, Май 15, 2018

Натали76, для страждущих выставили бы фото 🙃

Fraxine, Май 15, 2018
Grafinyaa, Май 15, 2018
Grafinyaa

Соньчик), подскажите, где посмотреть как шить на рапошивалке вначале строчки на трикотаже, чтобы незажевывало ткань? т.е. у меня в начале строчки на одном месте топчется лапка, рукой проталкиваю ткань, тогда движется ткань.

Ну так и надо рукой помогать. Здесь показывала и здесь и ещё.

Lomaster, Май 15, 2018

Lomaster, так выше писали, что пользуются БЕЗ пластины. Мне, в общем-то, все равно, у меня все ОК с пластиной.

Fraxine, Май 15, 2018
Натали76, Май 15, 2018

Натали76, И где тут отсутствует пластина?! Когда она есть.

Гость, Май 15, 2018

OldFartNemo, имеете ввиду основу?
Значит мы говорим о разных вещах. Ставят ещё вот такие https://cs1.livemaster.ru/storage/a9/30/a92e40de2466539e9841649567d7--materialy-dlya-tvorchestva-plastina-dlya-krepleniya-okantovyva.jpg

Натали76, Май 15, 2018

Натали76, Скорее всего о разных, т.к. то что вы показываете сейчас по большому счету адаптер для установки промышленных и дополнительных приспособлений.

Гость, Май 15, 2018

OldFartNemo, у нас рекламируют эту пластину , как необходимую для установки окантовывателя на обычных распошивальных машинах.

Натали76, Май 15, 2018

Натали76, Это понятно, только не для обычных, а конкретно для Janome CP и производных оной, тк производитель сделал странное решение по отверстиям в корпусе ИМХО, у мерриков мне больше нравится как сделано.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания