Шьем любимым девочкам-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

По многочисленным просьбам открываю тему. Сюда же объединяю все темы про повседневную одежду для девочек.Убедительная просьба-не дублировать свои сообщения в других темах!

Начало темы
Шьем любимым девочкам
Шьем любимым девочкам - 2
Шьем любимым девочкам - 3

Все картинки темы

жду_лета, Сен 27, 2018

жду_лета, ооо! Цвет красивый! А ценник ещё краше!))) Где, если не секрет, такие цены?
За ответ по воротнику спасибо! Очень понравилось ваше решение! Буду повторять 😏

Ну, раз уж конкурс не состоялся, покажу здесь наше платье для номинации "а-ля фирма".
Шила его как вариант для школы, но, думаю, можно не только в школу надевать)))
На первом фото - прототип. Взяла его отсюда
Шила из трикотажа диор. Основа выкройки из Оттобре 6/2016 мод. 37, очень сильно переделана. От первоначальной выкройки мало что осталось.
В оригинале карманы ложные, у нас они полноценные))) Рукава сделала длинными.
Тёмно-синий цвет очень сложно фотографировать. Фото пришлось сильно высветлить, чтобы хоть что-то можно было разглядеть)))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем, кто уже скучает по лету, посвящается 🌟 Шила и фотографировала наскоро, перед началом лета и отъездом в теплые края 😊 Футболку для старшей девочки шила 2 года назад, и этим летом она еще вполне достойно выглядела. Из 1 м кулирки с арбузами получились 3 футболки, для младшей пришлось сделать баску из коралловой кулирки с/л, из нее же леггинсы. Звездочки - кулирка с/л. Бриджи из тонкой джинсы и поплина.

Платье для дочки к празднику осени в д/с

И джинсовый футер

У меня летний сарафан для дочки, пока еще по нашей погоде актуален для нас по выходным. Очень понравилась модель, и мне, и дочке, и буквально всем окружающим. В общем, удачно сшила.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Золотая осень радует нас солнцем и шуршащей под ногами листвой 🍂🍁🍂 как же это здорово!!!
Для дочки плащ из экокожи на флисе:

А на более прохладную погоду пальто из кашемира со съемным воротником из стриженного кролика:

Всем доброго дня и хорошего настроения!!!
У нас сшилось пальто на осень в школу.Ткань стеганая,на подкладке флис,стеганный с альполюксом 150.

Добрый вечер. Покажу, что шила в последнее время.
Вельветовые брюки для Дарьи на рост 122


Проба новой для меня выкройки, брюки с утеплителем изософт 60


Новая шапочка и снуд.

Новое платье

Кофточки для моей Даши и племянницы Надюши (122 и 134 рост), слип племяннице Стефаньи (74 рост). Кнопок дома нет, боюсь, что потом и таких фотографий не будет

Блузка для Даши, боди Стешке

Остатки.. Пижама Даше, хипстеры самой младшей - Стешке

Пока все, всем хороших выходных!

Платье из кашкорсе с люрексом. Выкройка бадлона из семейного оттобре, но очень сильно переделанная на перегибистую фигуру.

У меня спортивная форма, но для моей любимой красавицы. В прошлом году мы, так получилось, были каратистами. Поэтому форма для карате. В этом году уже другой вид спорта, но я так смотрю, у нас это уже традиция каждый год новый вид спорта. Ну, в принципе, это неплохо: чемпионами быть не планируем, а так все попробуем, разные группы мышц разовьем, может, если сильно понравится, на чем-то остановимся, а может и нет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

жду_лета, Ноя 06, 2018

жду_лета,
Девушка и платье красивые очень. Про пальто вообще молчу, супер!

Всем добрый вечер.
Сшила внучке первое пальто. на рост 68

Ollga44, Ноя 10, 2018

Ollga44, какая прелесть! 😘

MalTa, Ноя 10, 2018

MalTa, Спасибо, модница растет,стараюсь соответствовать 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания