Шьем любимым девочкам-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

По многочисленным просьбам открываю тему. Сюда же объединяю все темы про повседневную одежду для девочек.Убедительная просьба-не дублировать свои сообщения в других темах!

Начало темы
Шьем любимым девочкам
Шьем любимым девочкам - 2
Шьем любимым девочкам - 3

Все картинки темы

Марина З. спасибо за похвалу! Мне очень приятно. 💋

Сшился утепленный плащ для крестницы... Все куплено в местных магазинах. Только Альполюкс 150 в закупках...
Плащевка дюспо, флис на подкладе, в рукавах скользкий подклад. Ну и утеплитель альпо 150. Идею взяла у Маши sandra_2005, спасибо ей большущее!!!
Качество фотографий, конечно не идеально, но вроде все видно. Цвет максимально передан на фото с кармашком.
Фото в альбоме https://fotki.yandex.ru/next/users/tobikvashina/album/497337/view/1310624?page=0

https://fotki.yandex.ru/next/users/tobikvashina/album/497337/view/1310624?page=0
на фотохостинг →

ТобиквашинА, очень красивый плащик. Хочу такой пошить дочке. Подскажите пожалуйста это с оттобре выкройка?

masy-anastasy,
Эту ткань я покупала больше двух лет назад в закупке, которая давно закрыта.

Немного из своих "пошивушек" на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

случается так, что сшить получается проще, чем сфотографировать и выложить!? :Op: 
Lolin, Фев 01, 2016
Lolin

ТобиквашинА, очень красивый плащик. Хочу такой пошить дочке. Подскажите пожалуйста это с оттобре выкройка?

Ой, только увидела ваше сообщение...
Выкройка из детской бурды за 2009 год. Точно модель не помню, там парка для девочек... вот с нее уже отшиваю не первую куртеху. Основу не меняю, только моделирую...

С утра быстренько сшила юбочку за 10 минут, доча попросила 😃 . Юбка из американского хлопка хб кружево, простая как 5 копеек, прямоугольник 110 на 35см стачала в кольцо и вставила в пояс резинку шириной - 2,5 см по объему талии -3 см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания