Шьем любимым девочкам-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

По многочисленным просьбам открываю тему. Сюда же объединяю все темы про повседневную одежду для девочек.Убедительная просьба-не дублировать свои сообщения в других темах!

Начало темы
Шьем любимым девочкам
Шьем любимым девочкам - 2
Шьем любимым девочкам - 3

Все картинки темы

Добрый вечер. Покажу, что шила в последнее время.
Вельветовые брюки для Дарьи на рост 122

Проба новой для меня выкройки, брюки с утеплителем изософт 60

Новая шапочка и снуд.

Новое платье

Кофточки для моей Даши и племянницы Надюши (122 и 134 рост), слип племяннице Стефаньи (74 рост). Кнопок дома нет, боюсь, что потом и таких фотографий не будет

Блузка для Даши, боди Стешке

Остатки.. Пижама Даше, хипстеры самой младшей - Стешке

Пока все, всем хороших выходных!

Платье из кашкорсе с люрексом. Выкройка бадлона из семейного оттобре, но очень сильно переделанная на перегибистую фигуру.

У меня спортивная форма, но для моей любимой красавицы. В прошлом году мы, так получилось, были каратистами. Поэтому форма для карате. В этом году уже другой вид спорта, но я так смотрю, у нас это уже традиция каждый год новый вид спорта. Ну, в принципе, это неплохо: чемпионами быть не планируем, а так все попробуем, разные группы мышц разовьем, может, если сильно понравится, на чем-то остановимся, а может и нет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем добрый день!
Зимнее пальто р.146 на рост 150, опять по основе парки, убрала с боков 3-4 см с детали.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
жду_лета, Ноя 06, 2018

жду_лета,
Девушка и платье красивые очень. Про пальто вообще молчу, супер!

Всем добрый вечер.
Сшила внучке первое пальто. на рост 68

Ollga44, Ноя 10, 2018

Ollga44, какая прелесть! 😘

MalTa, Ноя 10, 2018

MalTa, Спасибо, модница растет,стараюсь соответствовать 😃

Ollga44, Ноя 10, 2018

Ollga44,
Обожаю девочек в пальтишках. Как говорится. найдите отличия 😃

Тостовка для дочки из футера 3-нитка.
Предыстория. Попросил сын сшить в подарок для его девушки толстовку. Показал образец. Сказал – примерно такую, только без мордочки и чтобы ушки были поменьше. Вместе с ним определялись с размером и формой ушек, используя обрезки. Вместе же определяли место расположения ушек, примеряя макет капюшона на всех членов семьи, включая папу))) На девушке примерить, само собой, не было возможности, т. к. это подарок. Основу капюшона взяла из Оттобре 4/2017 мод. 37. Форму немного изменила. Вот такая толстовка в итоге получилась, девушке очень понравилась. Дочке тоже захотелось такие ушки. Сразу же и для неё сшила. Выкройки свои для обоих вариантов. Подходящего подвяза не было. Для беек и обтачки использовала трикотажную джинсу. Вроде бы неплохо получилось. Передние части ушек из флиса. Внутрь ушек, чтобы держали форму и "стояли", вложила обрезки синтепона.
Дочка теперь из этой толстовки не вылезает))

Новые платьюшки, для Сонечки, в детский садик. 😃

Сегодня ночью закончила детям зимние курточки, пошила прям так на вырост, потому что тони так расти стали, что прошлые мы едва зиму доносили. Шапочки я тоже шила в прошлом году, в этом бубоны сменила

Эти рубашки я шила еще в сентябре, но все забивала с фокать, так что только такие фото есть

И свитерки

Обручи единороги для моих "Поняшек"

Футболочка дочке ко дню рождению

_ИнкаУкраинка_, подскажите , пожалуйста, как и из чего делали рог у ободочков?

KorolekOlik, Ноя 16, 2018

KorolekOlik, Из экокожы, у меня кусочки остались

Авторы
Теги
Упоминания