Мания вязания с NataNick )))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, всем привет! 🚩
Вяжу Твид-Диагональ), уже спинка готова). Вяжу, чтобы качественно подготовить раздел рассчётов. Сделала много фото начала, потому что оно необычное). Поработала на образцах над вытачкой, теперь знаю, как её оформить в диагональном вязании)
🙅 Готовьте твиды - шерсти - кашемиры, в общем, всё пластичное! Мериносы не подойдут, только в смесовках. Упругость в этой модели не нужна.
Присматривайте узоры. Если вязать косы, то они будут играть роль полосок мысиком вниз. такой вариант подойдёт стройным девушкам, так как это раположение полосок полнит. Чтобы мысик смотрел вверх, нужно вязать горизонтальные рельефные полоски. Самый простой вариант - за счёт изнаночных петель или всяких разных узелков рельефных, даже и другого цвета)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Оксана Б., Дек 01, 2020

Девочки мои), а вы знаете, что попадаете почти в каждое дефиле недели?) И с джемпером Dundaga. Autumn. попадали, и с котиками). А нынче - Таня с оленем) https://club.osinka.ru/topic-210005?p=21872567#21872567

NataNick, Дек 02, 2020

NataNick, 😃 спасибо за подсказку, сходила, посмотрела. Я на прошлой неделе там была с котиками 🎉 🎉

in4ik21, Дек 02, 2020

Наташа, я как должник показываю кусочек перевяза рукава) медленно , но верно рукава вяжутся. Надеюсь сегодня связать ещё хоть немножко.

Rise4ka, Дек 04, 2020

Rise4ka, Таня, молодец!) 🤗 😃 В этот раз набор петель удался)

NataNick, Дек 04, 2020

NataNick, это точно. Пока все хорошо ложиться. Чуток побольше свяжу и сделаю примерку ( возможно с фото)

Rise4ka, Дек 04, 2020

Rise4ka, о, Таня, с фото было бы здорово)!

Танин олень принёс снежок), вместе с ним пришла и зима) 💦
Наступило время дундажно-полосатых жилетов))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Жилет для коллеги, будем надеяться на фотки))
Кстати, впервые купила фотофоны, в этот раз использовала новогодний сюжет - еловые заснеженные лапы)

NataNick, Дек 06, 2020

NataNick, какой уютный полосатик! Наташа, выкройка та же?

NataNick, Дек 06, 2020

NataNick,

Наташа, очень красивый жилетик! А сколько пряжи ушло на него?

NataNick, Дек 06, 2020

NataNick, очередной полосатик супер)))

_lapteva, Дек 07, 2020

_lapteva, Таня, спасибо) 🌸
Практически, только подлинее она захотела и приталивание я делала также, но прямо по боковой линии, чтобы шов градиентного и полосатого полотнищ красиво смотрелся)
Незаменимая, Светлана, спасибо! 🌸
Ушла одна пасма и ещё остались клубочки). Грамм 200. Я вяжу на одних спицах сразу обе половинки - и градиентную, и полосатую, для этого надо 3 клубочка, и чтоб начинались они с разных цветов. Приходится отмоты в пасме делать). Поэтому в остатках - только мелкие клубочки)
Rise4ka, Таня, спасибо) 🌸

NataNick, Дек 07, 2020

NataNick, Наташа, это уже дубль 4? Сколько еще коллег не охвачены дресс-кодом? 😏 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания