Мания вязания с NataNick )))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Наташа, в общем буду перевязывать рукава. Чего то не очень хорошо вышло. Пока было мало связано было не видно, а теперь стало ясно: небольшой « пузырь» на середине рукава около плечевого шва и чего то широковато рукав смотрится ( решила заузить сильнее)

Rise4ka, Ноя 17, 2020

Rise4ka, Таня, да, есть такое дело.. Тебе нужно, наверное, уменьшить количество петель при наборе, другой ритм взять)

Наташа,я закончила перед.Сегодня постираю,а завтра сшивать и обвязку сделать.

liliana lili, Ноя 17, 2020

liliana lili, Лиля, поздравляю) 🎈
Усы котикам будешь делать?)

NataNick, Ноя 17, 2020

NataNick, согласна. Я все распустила. Буду заново набирать петли.

NataNick, Ноя 17, 2020

NataNick, Наташа,так без усов они на сов похожи,конечно буду.

Rise4ka, Ноя 17, 2020

Rise4ka, Таня, ничего). Поменьше наберёшь, быстрее свяжется))
liliana lili, Лиля, точно же)!, я когда вязала, тоже про сов думала)). Хвосты ещё помогают отличить))

Наталья, девочки, если кто ребенку будет вязать, то можно использовать вот такого кота)
на фотохостинг →
Этот свитер у племянницы был любимый)
Правда это не жаккард, а интарсия.

вот схемка
на фотохостинг →

NataNick, Ноя 16, 2020

NataNick, Наташа, девочки, доброго времени суток.
Я не пропала, я приболела, лежу с температурой!
А жилеток готов! усы решила не вышивать, вернее я их вышила, не понравились, я убрала! Цвет на фото искажён, не красный , а малиновый!
Фото балконные пока только на манекене. На хозяйке будет не скоро, т.к. надо отправлять посылку, а сейчас нет возможности идти на почту.

in4ik21, Ноя 19, 2020

in4ik21, Инна, красота-то какая! Как говорится - первый пошёл! Можно повторить подробности: пряжа, спицы, размер...
А мне особо похвастаться нечем. Удаленная работа достала!!! Вчера взяла себя в руки и довязала спинку. Сегодня начну перед.

in4ik21, Ноя 19, 2020

in4ik21,самое главное- БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

Я вязала вот таких котиков. Схему брала из интернета. это плед для внука Артёмки.

_lapteva, Ноя 19, 2020

_lapteva, Татьяна, вязала спицами №3, пряжа меринос 100% Millennium Zegna Barrufa 3000м/100г в 10 нитей. Котики - неопознанный клубочек + мохер Камелот, поэтому они пушистые. Вес около 200 г. Коты - схема на 70 петель. Вязала на внучку, ее рост 157 см, фигура ещё детская, поэтому приталивание не делала. 😃 Как только хозяйка получит свою вещь, будут живые фото.
NataNick Наташа, спасибо за вдохновение, за новую интересную вещь, за уроки по построению выкроек и расчеты 💟 !

Nikita 13, Ноя 19, 2020

Nikita 13, Татьяна, спасибо!
Желаю никому не болеть!!

Авторы
Теги
Упоминания