Оренбургский платок! Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

ya_yulenka, Дек 27, 2016

ya_yulenka, вы правильно зашли, почитайте всю тему (обе части) - найдете все ответы на свои вопросы. тут такие бои были! Не обижайтесь, просто все пересказывать долго, да и пропустить много полезного можно

ya_yulenka, в другой теме вам несколько человек ответили.
И совершенно согласна с Тигрой младшей

тигра младшая

... почитайте всю тему (обе части) - найдете все ответы на свои вопросы. тут такие бои были! Не обижайтесь, просто все пересказывать долго, да и пропустить много полезного можно

А уж в той, другой теме просто энциклопедия прядения, только читай и учись.

| без темы

Здравствуйте,девочки ! Я новичок,хочу просить у вас помощи. Prosto Tanya- смогли бы,вы мне скинуть схемку снежинки,вы вязали образец.Спасибо.

vera1961, Янв 29, 2017

vera1961, рада видеть новенькую поклонницу оренбурга. Обязательно почитайте все темы по нему (Оренбургский платок и Воздушность и нежность оренбургского платка), а еще написала вам в личку (по книгам)

| без темы тигра младшая, Янв 30, 2017

Спасибо,огромное! 🌸 🌸 🌸

Девочки, подскажите, где взять схему Иллюзии?

Cnopochka, Фев 01, 2017

Cnopochka, Она в свободном доступе.

не могу найти, помогите пожалуйста кто-нибудь (я про Иллюзию)

elli59, Фев 01, 2017

Вайли, извините, исправляюсь.. 😑

Девушки, вы уже упомянали продавца с ярмарки мастеров "Татьяна Пуховый платок". Писали о ее пряже. А пух у нее никто не заказывал? Я хочу у нее белый пух заказать. Уже связались, на выходных деньги перевести нужно, хотела спросить, может кто уже покупал?

Девчата, возможно, была ссылка на эту книгу, но тогда продублирую:
http://www.litmir.co/bd/?b=265061
Иван Уханов " Оренбургский пуховый платок"
С любовью, душевно написано. Немного улыбнуло восхваление КП, но написано в 70, понятно, что без дифирамбов не обходилось

Seltsam, Фев 20, 2017

Seltsam, Я тоже на нее давно смотрю, но все же купила 500 гр. пуха чесаного, жду с нетерпением, она уже отправила

Пуховница, чесаный? Я у нее только стриженый видела. Вот не знаю, стоит покупать или нет?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания