Вязание для крупных дам. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Red Oks, Май 02, 2020
Red Oks

На бросала схему, за год уже и забыла, надеюсь, понятно 🙄

спасибо понятно , только уточню, в изнаночный рядах вяжутся изнаночные петли? Рассмотрела ближе очень красиво .

Лицевыми, чтобы на лицевой стороне было два ряда изнаночных петель.

Ещё одна туника, вязала всю зиму, основной цвет бобинная шерсть в четыре сложения, остальное Альпака Вита. Было три моточка по 50 грамм. Крючок 3.5

Red Oks, Май 06, 2020

Red Oks, Оксана как всегда,замечательно.

И я молодец!
Пряжа без наименования. Из стока, смесовка, полухлопковый шнурок. Спицы 5 - 5.5. Остальное из головы: узоры, анатомический реглан , какая-то бисова туча вытачек (по спине - приталивание, по животу одна - для удлинения, вторая - для приталивания после пузика, для груди и мелкая в линии реглана). В общем, сплошное вытачивание, а не вязание. Все по кругу, все без швов.
Тут фото подробностей есть
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Colombinka, Май 11, 2020

Colombinka, Ирина!
Результат твоих трудов впечатлил меня, однозначно. Как обладательница "пушистой" фигуры говорю- только такими танцами с бубнами можно добиться такой посадки- ни складочек, ни заломов, ни фалд в неположенных местах. Запиши всю последовательность действий и используй в будущем.
Все просто великолепно.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Nadyne, Май 11, 2020

Nadyne, спасибо большое!
Может быть, когда-нибудь я научусь строить выкройки и моделировать... Пока держусь только на чтении советов, интуиции и примерках...

Colombinka, Май 11, 2020

Colombinka, посадка великолепная. Стоило такое вязать.👍

Colombinka, Май 11, 2020

Colombinka, Ирина!
Твой топ в этой теме! Поздравляю
https://club.osinka.ru/topic-208536?p=21685784#21685784

Nadyne, Май 11, 2020

Nadyne, ого, я знаменита! 👻 😼
Спасибо!

Red Oks, Май 06, 2020

Red Oks, Оксана! Ваша туника в дефиле! Поздравляю!

Девочки,какие Вы умнички!!Не все этим худышкам осиночные подиумы топтать!!))
Хотя я и к ним отношусь замечательно)просто шучу)

Ничего себе 😈 😃

Rady, Апр 26, 2020

Rady,
Ой! Спасибо! Старожилы оценили! А мне почему-то уведомления не приходили на почту. И я только сейчас "воткнулась" в тему.

А я тоже, как и вы все, совсем не отрываюсь от спиц и крючка. Даже трудно посчитать что я тут навязала!.

Пока то. что сфотографировала. Потом еще.

УФФФ!

Всем успехов и легких петелек!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания