Вязание для крупных дам. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Добрый день! Хочу показать свою работу -Цветная поляна- из журнала бурда за сентябрь 1990, спицы 3,5 шерсть итальянская в 5 сложений, вышивка по петлям-цветы шерстью в 3 слож. листья мулине в 5 слож. Добавила вышивки на теле и руковах .

Natalia_Morskaya, Окт 12, 2017
Natalia_Morskaya

Добрый день! Хочу показать свою работу -Цветная поляна- из журнала бурда за сентябрь 1990, спицы 3,5 шерсть итальянская в 5 сложений, вышивка по петлям-цветы шерстью в 3 слож. листья мулине в 5 слож. Добавила вышивки на теле и руковах .

ОООО, здорово!! Я такой же вязала, когда мне было 30 с хвостиком 😃 🙄 В то время было очень эффектно и сейчас тоже эффектно!!
спасибо за воспоминания 😃

Маруся Зыкова первый я себе связала в 32! Как только отхватила журнал! Он произвел на меня огромное впечатление и вязала его интарсией, но так как размер был намного меньше, было легче 😋 сносила его полностью, помню как все им восхищались 🙄 и вот через 27 лет я его сделала! 😂 я с таким кайфом вышивала 😃 такой получила позитив 🙄

Natalia_Morskaya, Окт 12, 2017

Natalia_Morskaya Наташа!
Шикарная работа, вышивка очень оживляет рисунок! И порадовала посадка, выкройку вы делали на себя сами, очевидно.
Представлю, сколько клубочков сразу в работе и мысль, что сейчас такое не потяну, нервов не хватит. Вчера махонькую подкладку кармана жаккардом из трех цветов вязала и вся запуталась в нитках. А тут такое многоцветие, просто нет слов!

Natalia_Morskaya, Окт 12, 2017
Natalia_Morskaya

Хочу показать свою работу -Цветная поляна- из журнала бурда за сентябрь 1990,

Давно не видела ничего столь позитивного, яркого и в тоже время нежного. Вам очень идет эта модель. Вы большая труженица!

Natalia_Morskaya, Окт 12, 2017
Natalia_Morskaya

Маруся Зыкова первый я себе связала в 32! Как только отхватила журнал! Он произвел на меня огромное впечатление и вязала его интарсией, но так как размер был намного меньше, было легче 😋 сносила его полностью, помню как все им восхищались 🙄 и вот через 27 лет я его сделала! 😂 я с таким кайфом вышивала 😃 такой получила позитив 🙄

Да, где вы наши годы молодые 🙄 Белая п/шерсть и цветные клубочки по всей вяжущей родне и знакомым, Тоже была очень впечетлена джемпером... Поносила очень хорошо 😃 Но у меня его забрала подросшая племяшка и тоже поносила в удовольствие 😃
Наталия, я прямо иду по вашим стопам 😃 В смысле - в планах тоже повторить его, только вот с цветом основы пока не определилась. Хочу попробовать уже не в белом варианте, но это только прикидываю Я видела воплощение на черном, тоже очень понравилось... Вот размышляю, думаю, что после вашего воплощения - недолго буду размышлять 😃 Вам очень и очень хорошо! 🙉 Тысяча мышей в обмороке 👻 👻

Дописано: И пусть не говорят, что светлые цвета полнят... Ничего подобного! Хватит ходить в черненьком и скромненьком мешочке с тремя дырочками... Пухленькие тоже красавицы!! Даешь цветную жизнь!

Nadyne, Окт 12, 2017

Nadyne Спасибо! 😊 Очень приятно 😊 Вы правы, выкройку делаю сама, а от разных клубков вязать уж больно кропотливо, вышивать по петлям мне больше нравится 😋

Luduchka, Окт 12, 2017

Luduchka спасибо ! У меня прям настроение поднялось 😋 очень,очень приятно когда так оценивают твою работу! 😊 9

Маруся Зыкова Да, годы молодые уж больно быстро пролетели 🙁 хотя сейчас есть свои плюсы 😏 Вы обязательно начинайте вязать эту красоту! Мне кажется, что на светлом нежнее смотрится, ярче,наряднее. Я тоже сомновалась в светлом,боялась,что будет полнить,а теперь довольна 😋 спасибо за комплименты! Я даже не ожидала таких похвал 🙄

| кардиган «Марина»

Привет, девочки!
Я с обновой
Кардиган «Марина»

Пряжа кашемир CARIAGGI Art. PIUMA, 320 м. / 100 гр в одну нить.,
Расход пряжи 536 г .
Спицы №3,25 и №2,75.
Для жаккарда использован кашемир цвета WINDSOR RED и белый.

Надя, кардиган отличный! И сама чудесно выглядишь 💟
Очень нравятся мелкие детали: жаккард в кармане, дырочки по бокам и под пуговицы. Добавляет изюминку 🌸

Надя, такой уровень высокий! Причем, не только этот кардиган, но и все, что ты показываешь в последнее время. Такие значительные и умелые вещи - отличная посадка, изысканные детали, безупречное исполнение! Очень вдохновляешь! 😃

Nadyne, Окт 14, 2017

Nadyne Надя, очень стильный кардиган! Сидит замечательно 😊 интересно смотрится застежка 😃 молодец!

Ирина, Марина, Наташа!
Спасибо за добрые слова! Стараюсь связать и показать сразу и на улице. Там фотографии ярче, а я мельче!
Спасибо всем за листики!
Стараюсь обязательно показать все в этой теме, я ведь из кагорты "пушистых " дам.

Вот, вспомнила,что тут не отчиталась.

Я связала себе пальто крючком(номер 3). Нитки шерсть с шолком в 4 нити. Ушло больше 1 кг. Потом отдала швее пришить подклад. И вот результат.

Сначала на "кукле"

Фотографии в альбоме «Пальто», автор nataliarady на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Это конечный вариант. Первый был совсем неудачный. Спинку перевязывала полностью и сделала из 2х частей с небольшим приталиванием по бокам и по середине, полочки надо было до пройм распустить, но решила еще и вытачки перевязать.

Вот собираю

на фотохостинг →

Хотелось шалевой воротник, но муж сказал,что похоже на банный халат. Судите сами

на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания