Вязание для крупных дам. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Фев 05, 2013 16:21

Начало
Вязание для крупных дам часть 1
Вязание для крупных дам часть 2
Вязание для крупных дам часть 3
Вязание для крупных дам часть 4
Вязание для крупных дам часть 5
Вязание для крупных дам. Часть 6

Все картинки темы

Natalia_Morskaya, Окт 12, 2017
Natalia_Morskaya

Маруся Зыкова первый я себе связала в 32! Как только отхватила журнал! Он произвел на меня огромное впечатление и вязала его интарсией, но так как размер был намного меньше, было легче Razz сносила его полностью, помню как все им восхищались Rolling Eyes и вот через 27 лет я его сделала! Laughing я с таким кайфом вышивала Very Happy такой получила позитив Rolling Eyes

Да, где вы наши годы молодые Rolling Eyes Белая п/шерсть и цветные клубочки по всей вяжущей родне и знакомым, Тоже была очень впечетлена джемпером... Поносила очень хорошо Smile Но у меня его забрала подросшая племяшка и тоже поносила в удовольствие Very Happy
Наталия, я прямо иду по вашим стопам Very Happy В смысле - в планах тоже повторить его, только вот с цветом основы пока не определилась. Хочу попробовать уже не в белом варианте, но это только прикидываю Я видела воплощение на черном, тоже очень понравилось... Вот размышляю, думаю, что после вашего воплощения - недолго буду размышлять Very Happy Вам очень и очень хорошо! Мега! Тысяча мышей в обмороке Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Дописано: И пусть не говорят, что светлые цвета полнят... Ничего подобного! Хватит ходить в черненьком и скромненьком мешочке с тремя дырочками... Пухленькие тоже красавицы!! Даешь цветную жизнь!

Nadyne, Окт 12, 2017

Nadyne Спасибо! Oppa! Очень приятно Oppa! Вы правы, выкройку делаю сама, а от разных клубков вязать уж больно кропотливо, вышивать по петлям мне больше нравится Razz

Luduchka, Окт 12, 2017

Luduchka спасибо ! У меня прям настроение поднялось Razz очень,очень приятно когда так оценивают твою работу! Oppa! 9

Маруся Зыкова Да, годы молодые уж больно быстро пролетели Sad хотя сейчас есть свои плюсы Cock Вы обязательно начинайте вязать эту красоту! Мне кажется, что на светлом нежнее смотрится, ярче,наряднее. Я тоже сомновалась в светлом,боялась,что будет полнить,а теперь довольна Razz спасибо за комплименты! Я даже не ожидала таких похвал Rolling Eyes

| кардиган «Марина»

Привет, девочки!
Я с обновой
Кардиган «Марина»

Пряжа кашемир CARIAGGI Art. PIUMA, 320 м. / 100 гр в одну нить.,
Расход пряжи 536 г .
Спицы №3,25 и №2,75.
Для жаккарда использован кашемир цвета WINDSOR RED и белый.

Надя, кардиган отличный! И сама чудесно выглядишь For you!
Очень нравятся мелкие детали: жаккард в кармане, дырочки по бокам и под пуговицы. Добавляет изюминку roza

Надя, такой уровень высокий! Причем, не только этот кардиган, но и все, что ты показываешь в последнее время. Такие значительные и умелые вещи - отличная посадка, изысканные детали, безупречное исполнение! Очень вдохновляешь! Very Happy

Nadyne, Окт 14, 2017

Nadyne Надя, очень стильный кардиган! Сидит замечательно Oppa! интересно смотрится застежка Smile молодец!

Ирина, Марина, Наташа!
Спасибо за добрые слова! Стараюсь связать и показать сразу и на улице. Там фотографии ярче, а я мельче!
Спасибо всем за листики!
Стараюсь обязательно показать все в этой теме, я ведь из кагорты "пушистых " дам.

Авторы
Теги
Упоминания