Вязание для крупных дам. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Добрый день, очень рада, что нашла эту тему- просто клад. Сразу вопрос знатокам: нужно связать мамуле свитерок, по моей задумке лапопейса, как считаете подходит ли для таких больших размеров (62) ? какие вообще модели лучше выбирать, мне конечно нравится кардиганом, но боюсь не справится с посадкой рукава (там проблема- очень маленькие плечи и покатые 🙁 )
Заранее благодарна за любые ответы 🌸

nva, Июн 04, 2017
nva

Добрый день, очень рада, что нашла эту тему- просто клад. Сразу вопрос знатокам: нужно связать мамуле свитерок, по моей задумке лапопейса, как считаете подходит ли для таких больших размеров (62) ? какие вообще модели лучше выбирать, мне конечно нравится кардиганом, но боюсь не справится с посадкой рукава (там проблема- очень маленькие плечи и покатые 🙁 )
Заранее благодарна за любые ответы 🌸

NVA
Походит по теме, найдите даму с подходящей фигурой и смотрите, что она вяжет, как это сидит и нравится ли это вам.
Можно выбрать модель - кардиган со спущенным плечом., Можно все, главное правильно посадить на фигуру, не забывать про вытачки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Nadyne, Июн 06, 2017
Nadyne
nva
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

NVA
Походит по теме, найдите даму с подходящей фигурой и смотрите, что она вяжет, как это сидит и нравится ли это вам.
Можно выбрать модель - кардиган со спущенным плечом., Можно все, главное правильно посадить на фигуру, не забывать про вытачки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо, вы с вытачкими постоянно,да? я не ахти какой мастер, хотела без них обойтись 😊

nva, Июн 06, 2017

nva в Вашем случае беспроигрышными будут круглые кокетки и реглан-именно они в таких случаях-когда плечи маленькие и покатые-спасают ситуацию-с вытачками сами разберетесь?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Сибирская кошечка

nva в Вашем случае беспроигрышными будут круглые кокетки и реглан-именно они в таких случаях-когда плечи маленькие и покатые-спасают ситуацию-с вытачками сами разберетесь?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

спасибо большое, я тогда начну сверху лапопейса, дойду до вытачек и начну всех тут мучить 😃

nva, Июн 06, 2017

nva
Мы будем рады помочь. Обращайтесь.

Что-то тема затихла, все Дамы занялись огородными работами? А у меня хваст.по мотивам одной из осинок в этой теме связалась хламидка. Очень я ею довольна, сердечно благодарю Галю за вдохновение
на фотохостинг →

Тэфи
Замечательная хламидка получилась!!! 🙉 🙉 🙉 👍 Вам очень идет и очень Вас стройнит 👍 👍 👍 Рада, что так удачно воспользовались моей идеей 😳 🎈 Носите с удовольствием! 😼 😼 😼
Жалко, что фото мелкое, узоров не рассмотеть. Может перезагрузите фото покрупнее?

Тэфи, Июн 23, 2017

Тэфи Из далека очень симпатично, но ничего не видно 🙁

Фото маленькое..а так красиво!!

Калансия, Май 21, 2016
Калансия

Привет, осиночки.
Выставляю на ваш суд жакет, связанный еще в новогодние каникулы. Это модель Kim Hargreaves, называется Quince. Вязала по платному переводу. Пряжа SEAM CONCORD 85 50% шерсть, 50% акрил, 85 м, 50 гр., цвет 117 (морская волна), хотя на самом деле никакая это не морская волна, а совершенно обалденный изумрудный цвет (в реальности он такой, как на солнечных фото с облаками). Спицы №4 и 5 мм, ушло 700 с небольшим грамм на размер XL (мой 52-54).Учла предыдущие замечания по другому жакету и сразу сделала подплечники.
Модель
на фотохостинг → на фотохостинг →
Мое воплощение
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Отличное воплощение!

Тэфи, Июн 23, 2017

Тэфи очень интересная обновка!!но фото оооочень уж маленькое, ничего не разглядишь,даже не понятно, что это спицы или крючок..

Теперь, наверное, очень крупно. В процесе вязания были большие сомнения. То мало петель для крыльев, то много, то отделку не могла подобрать. Одним словом - муки творчества. Но результатом очень довольна. Вчера выгуляла на банкете у приятельницы. Получила много комплиментов.

Тэфи, Июн 23, 2017

Тэфи Ну вот другое дело, классная, шикарная вещь 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания