Жаккардовое вязание - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

У меня малюсенький хвастик 😏
Проба двустороннего жаккарда: (спасибо Танечке-Асяв!)
Прихватка/подставка под горячее "Любовь и кошки"
Пряжа Джинс от ЯрнАрт, спицы №3, размер 19х19см
на фотохостинг →

Моя вариация медведя. мучаюсь с ним уже 3 месяца..))))Это промежуточный результат.Перед. Спинка в процессе..)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Криво как-то сфотографировала.Нитки троицкие. Цвет выбирал муж. Результат ему пока нравится..)

galgena, вот это да!!!!!
Какая красота!
А можно Вас попросить все подробности проекта.
Какие цвета кауни использовали, какие спицы. Может, рисуночком поделитесь ...
Вобщем интересует все-все

Вот и мое творениеhttp://img-fotki.yandex.ru/get/6445/164530903.0/0_a2938_f7fe5783_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/6432/164530903.0/0_a2939_d07de8c0_L.jpg Давно не вязала жаккард, приятно было вспомнить как это вяжется. Результатьм очень довольны, и я и сын.

важно

Поделитесь пожалуйста у кого есть перевод, на вяжи. ру не могу найти, хотя должен быть.

на фотохостинг →

Мой первый жаккард без протяжек 😈 - кофточка для сыночка (2 года).
Пряжа Кроссбред Бразилии от Пехорки (терракотовый) и Corona от Vita (секционка) в 2 нитки, спицы №3 (основное полотно) и №2 (резинка (в отдну нитку))

на фотохостинг →

на фотохостинг →

| Восточные сказки

"Восточные сказки"
Пришла делиться радостью 🎉 !!! После долгих мучений и поисков у меня новое платье 😳 Название не мое - дочери, при каждой примерке она начинала танцевать танец живота и подпевать 😂 , к концу месяца, беря в руки платье я сама уже мурлыкала дурацкую песенку
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Схему "Самарканд" переделала, сделав узор более прозрачным во избежание длинных протяжек... Желание "играть" с аксессуарами пересило тягу к украшательствам, поэтому верх простой и лаконичный, зато, пояски можно менять по настроению 😂 .
Платье связано снизу по кругу с ложным швом на спицах 3, 2.75 и 2.5, выше талии убавки внутри узора
Краткое описание составила только на свой размер, но главное ведь схемы, а пересчитать под себя совсем не сложно 😏

Добрый День!
Я с изделием - Кардиган для сына, под кодовым названием "Танцующие собаки" . Пряжа Монако темный шоколад + св. коричневый, в одну нить, вес изделия 350 гр р. 48.
Модель в другом городе, поэтому только изделие, у нас очень пасмурно, реальный цвет на окне 1 фото.
Впечатления о пряже самые хорошие - шерсть теплая, мягкая и абсолютно не колючая.

Не смогла довязать худи для дочери, почему-то не пошел процесс. Мучила его месяца три с перерывами и угрызениями совести. Терпение лопнуло и получилась юбка. Верх спинки с оленями пока лежит. Может свитер свяжу, может просто распущу. Да еще как раз сегодня купила два выпуска носочной Верены, так что найду, чем себя занять!
на фотохостинг →

Здравствуйте, Осиночки))
вот моя январская обновочка))
звязано из Super Merino от YarnArt
белых ниточек ушло меньше 2 моточков, а вот бирюзовых около 3,5
связано на спицах №3 и обвязано вкруговую крючком №3
фото лицевой и изнаночной сторон,
на фотохостинг → , на фотохостинг →
а вот свитерок на мне, правда с другими пуговичками)
на фотохостинг → , на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания