Все о спицах и крючках: номера, где купить и т.д. Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Lazarinka_N, Сен 19, 2017
Lazarinka_N

katyxa Да, у меня сначала туго шло, а потом отполировались)
Правда у круговых ужасное соединение с леской((
Мои любимчики всё же Чиа и Коллаж 😊

Ой, просветите меня, темную, пожалуйста, что за спицы Коллаж? 🙄

Рябинка, Сен 19, 2017
Lazarinka_N, Сен 19, 2017
katze, Сен 20, 2017

katze Катя, буду ждать отзыва 😃 Мне изогнутые Неко совсем не пошли

Напишу сразу, как получу в середине октября! 😏

katze, Сен 18, 2017
katze
Шарлиз
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Эти спицы из латуни , там нет никакого напыления , а тем более позолоты . Позолоченные спицы у Адди были спец. заказом для США , и продавались только там , и у них есть сертификат , где написано , что золотое покрытие в 24 карата , я уже о таких здесь писала . Все остальное больная фантазия продавцов , которые вводят покупателя в заблуждение. 🙄

Здравствуйте.
katze, вы меня конечно извините, я не ради ссоры, а только для дискуссии. Я все-таки привыкла доверять этикетке, а не продавцу... И у меня на спицах на внутренней картонке написано, что они с напылением. Я не думаю, что магазин, в котором я их купила (он есть здесь на Осинке), и который очень давно занимается продажей пряжи и спиц, будет заниматься такой ерундой, как печать внутренних вкладышей с неправильной информацией. Но это конечно же мое личное мнение.
А запах не проходит, это факт. Даже зубная паста не помогла... Муж сказал, это может быть из-за внутреннего сплава.

NeNytyk, Сен 24, 2017
NeNytyk
katze
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте.
katze, вы меня конечно извините, я не ради ссоры, а только для дискуссии. Я все-таки привыкла доверять этикетке, а не продавцу... И у меня на спицах на внутренней картонке написано, что они с напылением. Я не думаю, что магазин, в котором я их купила (он есть здесь на Осинке), и который очень давно занимается продажей пряжи и спиц, будет заниматься такой ерундой, как печать внутренних вкладышей с неправильной информацией. Но это конечно же мое личное мнение.
А запах не проходит, это факт. Даже зубная паста не помогла... Муж сказал, это может быть из-за внутреннего сплава.

Если Вам хочется доверять продавцу -доверяйте! Если Ваши спицы с каким-то покрытием- они Ваши! Я доверяю производителю! Если он пишет - спицы из латуни , значит так и есть. Кто и что написал на этикетке я не знаю, я живу в Германии и здесь покупаю спицы. На моих латунный спицах никакого покрытия нет , тем более позолоты , да еще и за такие деньги. Спицы Адди с позолотой в 24 карата в США стоили более 90 долларов за пару.

| Где продаётся chaogoo?

Здравствуйте, рукодельницы!
Подскажите, где в Санкт-Петербурге продают продукцию Chaogoo?
Нужен адаптер для лески М и спиц L.

Myr_ka, Сен 24, 2017
| Спасибо! Natali F*, Сен 24, 2017

Natali F*
Спасибо, огромное😁.

katze, Сен 20, 2017
katze

Всех приветствую ! 💝
У Адди появились новые спицы, хочу попробовать. https://shop.addi.de/de/addicrasytrio
Вязала спицами подобной формы, не понравилось,а у этих средняя часть мягкая...

Мне муж согнул пару лет назад из носочных адди такие:
на фотохостинг →
Новые, наверное, еще удобнее за счет короткой лески, обязательно куплю 😃 Хотя я подобным образом использую короткие круговые 20 см

Dingo , я тогда как увидела Ваше фото , тоже согнула свои спицы... 😃 Не удобно мне оказалось, 🙁 поэтому хочу попробовать вариант с мягкой средней частью..
А вообще лично мне подходит вязание на 5-и спицах .

katze, Сен 24, 2017

katze
Я вроде не писала, что доверяю продавцу... И вроде написала, что не думаю, что продавец станет переделывать этикетку. Я вам благодарна, что вы меня просветили по поводу качества моих спиц, спасибо вам большое. Я просто прошу вас отнестись к моему спокойному рассуждению так же спокойно. А не как истина в последней инстанции. И вы молодец, вы конечно знаете больше, чем я.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания