Вязаные шапочки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Здравствуйте!
Подскажите, пож., как вяжется шапочка платочкой вдоль, от лица к макушке. Сзади её драпируют. Как-то вывязывается шапочка клиньями? Только не поперёк, а вдоль и шовчик сзади...

Юлия2014, Мар 12, 2017

Юлия2014, в принципе, 99% шапок вяжется "от лица к макушке" 😂 . Шапочка, присборенная сзади, вяжется немного длиннее нужного размера. Тут очень много таких. Слева есть такая рамочка, в которой написано "Все картинки темы". Жмите на нее, выберите себе понравившуюся шапочку, еще раз жмите уже на шапочку, перейдите к сообщению и почитайте, подходит она вам или нет. Так методом выбора и найдете то, что вас интересует. А еще справа в колонке "Теги" можете поискать по слову "шапочка-бини". Шовчик во всех шапках сзади, не на лбу же ему быть 😂 Вариантов много,дерзайте! 😏

Кияночка, Мар 12, 2017

Кияночка, спасибо за ответ. Иногда надо вслух порассуждать, чтобы ответ сообразился))) Я сама примерно вяжу, не получится - перевяжу. Вот у mavaplo шапочка, что я имела ввиду, платочка вдоль.

Юлия2014, Мар 12, 2017

Юлия2014, тут вот гляньте, хорошо расписано 😏

| Шапочка с меховым помпоном
| Brioche берет

Я тут про шапку спрашивала 😏 Показываю своё творение 😃
Бактус и шапку. Уже носила, вполне себе хорошо. Мерино ит. сток.

на фотохостинг →

Шапочка с цветком. Материалы: слонимская пряжа, 70% акрил, 30% шерсть, расход 100гр., крючок № 2,5, №3

на фотохостинг →

| Шапочка бини и снуд

Связалась новая шапочка бини Весна- Осень. Пряжа акрил, расход 70гр. снуд жемчужный узор. Украсила стразами.
на фотохостинг →

| Шляпка-трансформер

В морском стиле. Тельняшка + шляпка-трансформер.
Материалы: пряжа Vita Coco, мерсеризованный хлопок 100%, в 50 гр - 240 м, расход 500 гр. белого и синего цвета, крючок № 2, немного красной пряжи для аппликации, игла для сшивания

на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, здравствуйте. Может пишу не совсем в тему, но вот такая проблема. Заказала дитю в интернете шапку "лэсси".https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=4b7ada7afd33b4442242ee6598b80f3b&n=33&h=215&w=215
На фото выглядит большой, да еще идет как шапка-бини. но на самом деле очень-очень мелкая. Вот думаю, может надвязать какую-нибудь красивую резинку? Так, чтобы и стильно было и громоздко не выглядело.Посоветуйте, плиз... Очень не хочется заморачиваться с отправкой-заменой. Живем на северах, к нам посылки оооочень долго идут. до осени и не успеют. А так эксклюзив будет.
Простите, само фото никак не могу подгрузить.

| Шапочка от Nicola Susen

Ищу адаптированный перевод для шапочки Treppenviertel


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания