Вязаные шапочки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Ирина61, Янв 18, 2022
IaO, Янв 18, 2022

IaO,
В интернете их все называют балаклавой.
Но мне все равно как назвать - пусть кодовое название моего будущего проекта будет "гламурный подшлемник в стиле блинь-блинь". 😎

П.С. я, наверное, какя-то не очень умная, но тему я нашла, а в ней 400 с лишним страниц... только когда вышла из поиска сообразила что надо было ник для поиска в теме добавить. Попозже повторю попытку.

| Гламурный подшлемник olgangel, Янв 19, 2022

olgangel,

О, спасибо. Я видела в интернете оригиная с ценой за инструкцию 3.45 е. (это еще ничего - там аккруратно выполненное изделие)
Я учту и эту технологию - когда макушка вяжется как детский чепчик. Мне пока хочется, что бы структура вязки (возможно с разводами бриоша) шла как бы снизу вверх от манишки по шее, по всей голове без прерываний на швы. Но возможно из этой идеи ничего не выйдет

Мне хотелось бы в будущем изделии подчеркнуть красоту лица девушек, изящество молодого лица, тонкость и сторойность шеи, изящество подбородков 😋
Нарядиться в стиле хип-хоп - как грабители банков, они умеют без меня.
Субкультура снобордистов, делающих сальто на досках, с необъятными куртками, штанами с (простите за мой френч) мандой у колен и мешком с дыркой на голове (я никого не хотела обидеть) 😂 слишком брутальна для внучек мужа и подружки сына. 😈

olgangel, Янв 19, 2022

olgangel, может хвастаните а? Я такое не отважусь носить, но в подарок пожалуй свяжу девчонкам)

Tarry, Янв 19, 2022

Tarry, вот)) одна фас, другая профиль. Размер спиц брала как в видео Школы рукоделия.

olgangel, Янв 19, 2022

olgangel, классные, спасибо! 👍

Tarry, Янв 19, 2022

Tarry, спасибо) Если надумаете вязать, резинку лучше закрывать иглой, в видео простое закрытие. Мне кажется, получится более эластично и красиво, чем простой закрытый край.

Авторы
Теги
Упоминания