Вязаные шапочки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

И я похвастаюсь. Связались все в этом году. Два берета "Герда", шапочка-ермолка, мужские черные шапочки из нета и белая такая же, только женская, и шапочка с косами, описание которой давала Kaori.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

на фотохостинг → шапочка из кауни, сколь ушло не знаю даже (это остатки от юбки, и еще остались малюсенькие клубочки синей и фестиваля), спицы 2,5

Smart-Mama , Катя
Скажи, а где схемку к этой КОТЭ взять? Пересмотрела все тэги в предыдущей теме, ничего не нашла. То ли плохо смотрела, то ли невнимательная Embarassed
Подумала, можно ли мальчику 3 лет связать такую Question А то уже чисто мальчишечьи есть, а эта тоже вроде подходит?

Кияночка, вот здесь вяжут такую шапочку Котошапка

| Котошапка
OvInn

Кияночка, вот здесь вяжут такую шапочку Котошапка

Спасибо! А я там нашла еще и краткое и очень понятное описание! Там его давала wasilisa .
Я без ее разрешения вставлю ссылку,если это можно, да простит она мена за самоволку Embarassed
http://ru-knitting.livejournal.com/3356797.html

Девчат, а попросить описание можно здесь или есть другая тема? Ищу описание к такой шапке или похожей, ну чтоб объемненько было на фотохостинг → Спасибо за внимание!

Доброго времени суток, дорогие форумчанки. Ищу описание шапочки. Вот такой или похожей.
на фотохостинг →

| шапочка с якорями
| Здравствуйте!

Девочки, подскажите кто разбирается в нитках.http://www.zulily.com/p/pink-white-flower-crochet-beanie-44828-2777152.html?pos=6&e=1& вот шапочка которую хочу связать. По сути делать нефиг, но вижу что вязано крупным крючком. А какие нитки подходят для крупного крючка? И чтоб вязка была рельефной при этом(не знаю понятно ли объяснила). Типа как на сайте, на картинке хочется чтоб выглядела. Акриловая?, но ведь тогда головушка вспотеет носить летом. Подскажите пожалуйста какие нитки подходят для крупного крючка, но при этом не синтетические(хлопковые, наверное, интересует именно названия ниток). Заранее спасибо!

Ваша ссылка ведет куда угодно, но не на фото шапки Embarassed А толстая хлопковая пряжа есть у Madame Tricote. Просто введите в поиске Хлопковая пряжа и толщину нити.

Всех с Днём Валентина!!! Впервые наткнулась на эту темку и тоже хочется отметиться Mr. Green
Из последнего....Комплектик для моей бабушки))) ЛанаГолд в 2 нити+ Мохер деликат от Нако, кр.4,5. Шарфик Дантелла
на фотохостинг →
Шапочка для дочурки! Детский каприз в 2 нити, кр.2,5
на фотохостинг →

| Re: Котошапка
Кияночка
OvInn
читать дальше

Спасибо! А я там нашла еще и краткое и очень понятное описание! Там его давала wasilisa .
Я без ее разрешения вставлю ссылку,если это можно, да простит она мена за самоволку Embarassed
http://ru-knitting.livejournal.com/3356797.html

Девочки!
Еще раз вернусь к вопросу КОТОШАПКИ. По той ссылке, которую я давала, любезно позаимствованной у Василисы, за один вечер без всяких заморочек связала внуку Котошапку (или шапку КОТЭ). Очень удобное описание. Спасибо автору.
Жаль.нет фотки. Внук одел и побежал в садик хвастаться, какая он "киця" ))).
Так что если кто-то возжелает связать сие творение,пользуйтесь ссылкой!

Где-то на Осинке увидела схему шапочки и шарфа-палантина, и осенью связалась такая шапочка. (я ее несколько уменьшила в объеме, ибо предложенное на схеме было великовато.).. Нитки - что-то околомохеровое, нитки очень тонкие, но очень теплые).

Фотографии в альбоме «мое вязание» molga-m на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания