Вязаные шапочки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Елена-Алёна, Сейчас видно, спасибо. Красивые шапочки! Но было бы немного удобнее, если бы Вы разместили фотографии на Яндекс-фото, чтобы они сразу в теме были видны.

ВеРучки, Дек 01, 2016

ВеРучки, Очень хорошо получилось! А скажите какая длина у шапочки, чтобы получился такой отворот? Очень хочу такую тоже

ВеРучки, Дек 01, 2016

ВеРучки,

Я весь интернет перерыла в поисках описания. нашла только узор, а как начать сверху, так и не поняла, пожет поделитесь описанием?
Шапка у вас вышла просто божественная.

n@tali@

ВеРучки,

Я весь интернет перерыла в поисках описания. нашла только узор, а как начать сверху, так и не поняла, пожет поделитесь описанием?
Шапка у вас вышла просто божественная.

Спасибо! Вязала вот по этому видеоМК,который нашла в инернете. https://www.youtube.com/watch?v=MuTPwhkQbss&list=PLwRfyAcvNjhkXG7TcTTyO5O0hCSqhUzgr

ВеРучки, Дек 18, 2016

ВеРучки,
я и по нему сейчас пробую, но что то не то, там нитки другие, а я свой дрим уже измучила...

n@tali@

ВеРучки,
я и по нему сейчас пробую, но что то не то, там нитки другие, а я свой дрим уже измучила...

У меня пряжа тоже не такая как в МК,но всё получилось без проблем,шапочка связалась легко и быстро.

ВеРучки, Дек 18, 2016

ВеРучки,

Уфф, ну вроде фсё , дотункала 😂 😂 😂 😂 , спасибо за поддержку

pinkerston, Дек 15, 2016

pinkerston, какие классные шапочки! А схемой случайно не поделитесь 🌸

Решила придумать и связать шапочку Придумала,показываю) Пряжа LUCKY NERP Метраж 1400 м в 100гр Состав: 75% шерсть, 15% шелк, 10% кашемир в пять сложений 72-0-72 ,резинка пл.4/5, полотно 7/10.Шапка связана на двухфонтурной машинке 5 кл. до донышка,донышко спицами
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте! Прошу помощи - как связать такую шапочку? Фото не получилось вставить - открывается по ссылке. Помогите, пожалуйста. Спасибо. http://mermadeline.tumblr.com/post/35038141450


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания