Вязаные сумки - 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

природка, схемы сов тут http://club.osinka.ru/topic-135385?p=11578539&highlight=#11578539 , крючок №3

Sveta Vishenka

, к Вашей сумочке очень бы подошли деревянные коричневые . Ну а про ручки и крепёж их к сумке я вот тут писала . Вдруг , пригодится .

Упс , обнаружила недопис 😃 ...
lesinao , , к Вашей сумочке очень бы подошли деревянные коричневые . Хотя вариант Рыжая_кошка предложила очень симпатичный 🤗 .

День добрый)))
Присоединяюсь к любителям вязанных сумок. Правда, я пока начинающий любитель)))
Вот мой первый "блин" - связала в подарок на День рождения.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вязала сверху вниз, донышко на носочных спицах. Спицы №4. Пряжа Visantia "LALE", 100% акрил, 100 г= 360 м. Ушло 2 неполных мотка. Донышко связано в 2 нити. Можно носить как сумку-торбочку, можно как рюкзак.

Прошу прощения за качество фото - закончила, постирала, просушили непосредственно перед вручением, поэтому сфотать удалось только на мобильник 😳

на фотохостинг → Добрый день,помогите пожалуйста как связать фантазийный узор,чтобы был эффект шишечек,у меня не получается,там пишут,3ст.с.н,2в.п и ст.б\н,это все вязать в одну петлю?Может и просто,но никак,заранее спасибо 😳

Вот такие сумки связались.
Эту связала еще прошлым летом. Оказалось мне неудобно с такими ручками. Подарила.
на фотохостинг →

Эту связала из спортивного интереса. Обвязала подарочную упаковку от шампуней
Было на фотохостинг → на фотохостинг →
Стало на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А это чехол для мобилки навеяный игрушкой. Любимый. на фотохостинг →

У вас такая красивая сумочка получилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в неё просто влюблена с первого взгляда.И качество вязания отличное, и подклад аккуратный.Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно попросить у вас схемку? Уж очень хочется связать к лету.

Ах, Северная Белка! У Вас что ни день - то шедевр!!! Сумки очень красивые!
Горжусь, что Вы моя землячка! 😃

Северная Белка

Очень понравилась Ваша сумка с деревом. Можно схемку? Вы вязали ст. с н. и деревья рельефными?

roni25, Апр 06, 2013
roni25

Как идея от меня

Можно Вас попросить объяснить как Вы вязали сумочки???
Они такие красивые!!

Схема с деревом - для спиц, но по ней вязала крючком, дерево связано выпуклыми столбиками с одним накидом
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания