Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Клель, Мар 06, 2017

Клель,
только зарегистрировалась, не успела полазить тут у вас:) еще поищу. спасибо

MischaGammi, Мар 06, 2017

MischaGammi, возможно это конкуренция) Я вот разлюбила "дерево", и всяческие громоздкие деревянные конструкции в моей квартире не вижу и не хочу. Оманик - мое спасение. Конечно, он дороговат, но все таки сейчас рассматриваю возможность прикупить третий для третьего процесса. Чтоб ходить из комнаты на балкон и снова в комнату и вышивать все сразу, под настроение менять цветовую гамму... Мне кажется, хороших отзывов о станке все-таки большинство, несмотря ни на какую "политику". Удачи в выборе!

jeka-, Мар 05, 2017

jeka-, Natalia03, MysteriousTime, спасибо! Спасибо всем, кто поставил "листики"! К сожалению, отшив все больше разочаровывает - несмотря на безумное количество цветов в работе, правая часть схемы выглядит значительно грубее, чем левая. А ведь с каким восторгом я любовалась на первую треть отшива - словами не передать! В очередной раз убеждаюсь, как много значит хороший исходник((((

Девочки, я, конечно, не шью на станках, вернее, редко это делаю, но слежу за "отраслевыми" новостями, в том числе и по части станков. Советую страждущим обратить внимание на вот такие. По-моему - очень, особенно цена 😂

| От картины в полном восторге! А есть ли у Вас схема в РМ? tanita69, Фев 17, 2013

Девочки,пожалуйста,ткните носом,где посмотреть,как заказать на сайте Голден Кайт схему в другом размере,чем есть в наличии.Где-то видела,а найти не могу. ⁉

фунтик08, Мар 08, 2017

фунтик08, там на форуме тема есть.

Девочки, подскажите пожалуйста, каким номером иглы вы вышиваете на 18-20 аиде ?

leonaDN, Мар 10, 2017
leonaDN

Девочки, подскажите пожалуйста, каким номером иглы вы вышиваете на 18-20 аиде ?

По идее нужно № 28. Но я от такой отказалась, т.к. палец всегда прокалывала. Потом перешла на №26 и тоже не смогла. Теперь шью на 18 каунте №24 и очень довольна.

leonaDN, Мар 10, 2017

leonaDN,
На 18 Аиде шью №26 - отлично. На мой взгляд №28 тонковат и нить быстрее перетирается.

Спасибо девоньки

leonaDN, Мар 10, 2017

leonaDN, я почему-то на любой вышиваю 28, не могу толстыми 😃

leonaDN, на 20 канве и выше - только № 28 вышиваю , а № 26 нормально для 18 канвы, на мой взгляд

Рутяша, Мар 14, 2017

Рутяша, у меня линда 27, взяла №26, иглы, еще не пробовала. Пока только все подготавливаю к процессу

Возвращаюсь. Стыдно сказать, сколько пролежала моя Осень в коробке с долгостроями, наконец-то я ее достаю.
1586 на 18 канве полным крестом в две нити по ключу.
Надеюсь до лета хоть на немного продвинуться))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания