Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Елена181979, Апр 23, 2017

Елена181979,спасибо!Да,я как раз перед вашим сообщением нашла на Девичнике. У всех свои мотивы.)) Я ,например ,тоже отложила свой 986 на лет пять)) А потом взялась и дошила) Отшив 2171 тоже хорошо получается.Хоть бери и все вышивай. 😂

Христофоровна Вышиваю с ПМ, во вторник выложу фото всего что есть на данный момент, а отложила года на 2, сейчас шью ГК 1073. Если нужен ПМ пришлите свой е-майл, а то я не знаю как посмотреть в личке.

Лана69, Апр 24, 2017

Лана69 ,конечно нужна пм,конечно. 😘 Не верю своему счастью,ведь такие масштабы мало кто возьмётся перенабирать. 🙄 Спасибо огромное.🙉 Адрес в личке . Так интересно глянуть на то,что есть,буду ждать с нетерпением. Наверное,я на этой картине и остановлюсь.Чудесный дворцовый фон,картины в картине, сюжет прикольный и ребёночек есть .Очень няня нравится. 😘

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Христофоровна

Кстати,я так же не умею из лички отправлять на почтовые адреса.Не знаю,как программу настроить. 😳

извиняюсь, что вклинилась, но может пригодится. Я тоже не поняла, как через личку отправить и просто скопировала адрес из появившегося окошка и уже на maile вставила его в адресную строку 🙃

Раиска, Апр 24, 2017

Раиска ,я,когда нажимаю на е.mail ,то открывается программа OutLook Я дальше не иду,потому что не умею с программами работать.

Девочки, вопрос. Нашла в закромах схему 219. Может кто вышивал Ее или видел отшив. Как он? Мне кажется, что сильно темноват. Поделитесь мнением, пжл

Гость, Апр 22, 2017

Brandmauer спасибо большое! Ваше мнение очень интересно для меня. Признаться, я с самого начала, как только увидела эту квартиру, немного сомневаюсь в своем выборе. Буду смотреть, выбирать. А пока дошью свои небольшие долгострои и попытаюсь найти схему хотелку, тоже невеликого размера. Девочки, еще раз спасибо вам!

обещанный показ на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
фото не очень, т.к. делались вечером и в фотоаппарат с трудом входят.
С начало шила диагональной парковкой, потом стала шить по цветам, ошиблась на 5 клеточек в красной шторе, распорола около 8000 крестиков перешила заново и после этого сново перешла на парковку.

Лана69, Апр 25, 2017

Лана69
Светочка , убила наповал ....Красотища получается необыкновенная !!!! 🎈 😘 🙉

Лана69, Апр 25, 2017

Лана69 , шикарный показ! Красиво! 🙉 🙉 🙉 😘

Лана69

С начало шила диагональной парковкой, потом стала шить по цветам, ошиблась на 5 клеточек в красной шторе, распорола около 8000 крестиков перешила заново и после этого снова перешла на парковку.

🍳 👻 Ни за какие коврижки не порола бы. ⁉ У меня просто была бы немного другая штора!Или сверху бы прошлась. Для меня пороть смерти подобно.
Ну вот,ещё совсем немного.Дальнейших успехов! 😘

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Лана69, Апр 25, 2017

Лана69 А можно вопросик? Почему с диагональной парковки вы ушли в цвета? И как проще шить ГК? Я пока шью Хаед диагональной-балдею от процесса...и, присматриваю ГК, отсюда и вопросы возникают!
У вас великолепно получается!

gallera, Апр 26, 2017

gallera Я от нее устала и пыталась ускорить процесс.

Лана69, Апр 26, 2017

Лана69 Я даже и не представляю, как по цветам девочки шьют? Парковкой вроде и быстрее и, главное, результат сразу видно!

gallera, Апр 26, 2017
gallera

Лана69 Я даже и не представляю, как по цветам девочки шьют? Парковкой вроде и быстрее и, главное, результат сразу видно!

А мне кажется по цветам быстрее и ниток болтающихся нет. Я парковкой пробовала, перешла вышивать по цветам. Мешают мне нитки, их и вздевать каждый раз надо.

Финал Озера №1524 по мотивам картины Константина Яковлевича Крыжицкого (800х510, 200 цветов, из них 114 блендов; 20 аида, крест на пяльцах). Традиционно лицо/изнанка:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Фотки так себе, но в общем "близко к правде", хотя в реале зеленцы больше. Возможно, лучше получатся после оформления. Правда и здесь есть одно "но": не знаю, когда соберусь, ибо дело это нынче весьма дорогое, особенно для таких "простыней". Да и что хочу получить в итоге (в смысле внешнего вида) пока не определилась.
Особые благодарности Йожику за самоотверженное бесперебойное снабжение иголками. 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания