Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

tigeran, роскошная, великолепная работа! Не устану восхищаться Вашей красавицей и Вашим мастерством! Искренне благодарю за удовольствие любоваться и процессом, и поразительным результатом, и от всей души поздравляю с шедевром!

tigeran, Фев 17, 2013
tigeran

Представляю ФИНАЛ своей работы. GK 1835 "Боярышня"
на фотохостинг →

tigeran, поздравляю Вас с окончанием такой грандиозной работы! Девушка получилась прекрасная, и личико и одежда, все замечательно!

tigeran, поздравляю вас с завершением вашей красавицы. Любуюсь и восхищаюсь вашей работой.

tigeran, от всей души поздравляю! На всем протяжении процесса восхищалась ровностью крестиков, а сейчас восхищаюсь готовым шедевром! Да, вот это красота! Удачного оформления и преодоления новых вершин ГК!

tigeran

В первую очередь, присоединяюсь к поздравлениям об окончании работы. Мне очень сарафан понравился.

Вопрос у меня по оформлению "без стекла". Никогда лично не сталкивалась с этим. Не будет ли картина "припадать" пылью, соответсвенно красочность может потеряться? Ведь по размерам ГК не маленький.

Какой же сегодня плодотворный день, настоящий вернисаж.
tanita69, поздравляю с завершением великолепной картины. Оформление прекрасное. Очень, очень красиво. БРАВО!!!

Какие великолепные работы !!!
elena.dilena какой чудный натюрморт, схема четкая, цветовая гамма яркая, сочная, а размер повергает в шок и это только половина ??? Мамочке вашей большое уважение и легких крестиков. Мне вот тоже интересно как вы теперь будете полотно на станке натягивать ??? Я сейчас заканчиваю свою сцену в лесу, так у меня размер как раз как у вас половина.... Удачи Вам !!!
tegeran Поздравляю с окончанием шедевра ! Барышня ваша красавица бесподобная !!! Схема такая четкая, даже на кафеле отражение рукавчика видно ! Русская красавица ! Хочется смотреть и смотреть !!! Очень красиво !!!
tanita69 Великолепная картина, суперское оформление, багет выше всех похвал, очень понравился. Браво !!!

tanita69, Фев 17, 2013
tanita69

Закончена "Арабская палатка" 1074, 18 канва, полный крест
на фотохостинг →

tanita69, поздравляю вас! Картина такая красивая и оформление очень нравится, так благородно смотрится!

Passionaria

tigeran
...Вопрос у меня по оформлению "без стекла". Никогда лично не сталкивалась с этим. Не будет ли картина "припадать" пылью, соответсвенно красочность может потеряться? Ведь по размерам ГК не маленький.

Passionaria,
мое личное мнение по поводу стекла такое, что стекло напрочь убивает фактуру вышивки. По поводу пыли. У меня вышивки висят во всех комнатах годами. И проблема не в том, что пыль на них оседает, пыль можно и метелочкой смахнуть, проблема в том, что через несколько лет вышивка может надоесть(!!), не успев еще пострадать от времени. Вот это момент более существенный. И тогда ее просто надо заменить на другую. Wink

tanita69 замечательная работа! Мега! И оформление очень подходит, молодец!!

Зашла и обомлела lady Так много красотищи Держите меня семеро! Работы просто великолепные и изящные. Девочки, за всех очень рада и поздравляю. For you! For you! For you!

Всем спасибо за отзывы. Работа оформлена без стекла. Так гораздо лучше (на мой взгляд)

tigeran, Ваша девушка-прекрасна!Мне кажется, на нее можно любоваться годами и не надоест: столько нежности, тепла и ясности в этой картине. Восхищаюсь Вашим выбором сюжета и результатом работы- браво!
tanita69, волшебно! Оформление настолько гармонично сочетается с работой, что невозможно представить себе картину в другом обрамлении.Безупречная работа во всех отношениях!

Авторы
Теги
Упоминания