Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки здравствуйте.Примите и меня в свою компанию.ГК заболела давно,но решилась вышивать только сейчас.Долго выбирала дизайн и вот наконец остановилась на 1600. на фотохостинг → Картинку вставляю первый раз,надеюсь получилось.Вышивать начала месяц назад,пока показать нечего,отшила полтора листа.Шью ночами,пока ребенок спит.Думаю скоро выложу хоть и не большой,но результат. ⛱ http://club.osinka.ru/posting.php?mode=smilies#

khani ⁉ я ее первый раз вижу, думала весь сайт ГК облазила))) Замечательный выбор, буду болельщиком в первых рядах 😃 очень интересно отшив посмотреть!

Спасибо за поддержку. 😃

Эгоист Есть еще средний между ними размер. ГК 985. Больше шансов на более четкую прорисовку. 😈

Да , знаю. Я ищу именно эту схемку.985.

Привет всем! Девочки, 1 февраля начинаю свою первую такую большую работу ГК 744 Good Night. Я очень переживаю, получится ли у меня справиться с таким количеством цветов и крестиков... Девочки, миленькие, поделитесь, пожалуйста, кто вышивал этот дизайн, своими впечатлениями о процессе, может быть секретами. У всех Вас такие прекрасные картины получаются! И еще скажите, пожалуйста, как поступаете вы - отшиваете ВСЕ одиночки или можно некоторые и пропустить... Я с недавних пор прям "живу" в этой теме, но все равно полно вопросов! Спасибо всем заранее за советы и подсказки! 💟

Ночная фиалка Я думаю что у тебя все получиться,главное идти к намеченой цели. Я тоже новичок в ГК,но уверена что все получиться. Лично я намерена вышивать строго по схеме. Желаю удачи. 😃

Ночная фиалка, я вышиваю эту картину и мне очень нравится то, что получается.
Начинала я вышивать на раме парковкой с листа, в итоге сейчас я шью на пяльцах по цветам с монитора 😈 😈 😈 )))
Главное, чтобы вам было УДОБНО.
Мне оказалось очень удобно вышивать с большим количеством иголок, существенно экономится время.
Одиночки отшиваю ВСЕ. Я начинала снизу с коврика, одиночек там много, но за счет них он получился очень натурально.
Времени катастрофически не хватает, поэтому за почти два года я вышила только половину, но сюжет нисколечки не надоел и я точно знаю что ее закончу и будет висеть она на стеночке и глаз радовать))
Легкой иголочки!!!

Ой, девочки, я когда свой первый ГК вышивала, то и не знала, что это ГК, ну, вышивка да вышивка, ну, цветов много, да и ладно. Только потом до меня дошло, что это сложнейшая работа, но и очень интересная.

Ночная фиалка, поздравляю Вас с отличным выбором. ИМХО, ни в коем случае не вычищайте одиночки! Зачастую, именно тот заветный один крестик делает финальный аккорд в детали картины. Это все равно, что убрать беленькую точечку светового блика в зрачке глаза. А в фоне(в ковре или небе) одиночки передают глубину, бархатистость, ворсистость и еще много чего.
Лично я, для себя решила, что ГК буду вышивать только на станке(или на пяльцах) , лицо вышивки будет без бугров. Вышиваю по цветам(мои реверансы мастерам парковки!), с листа, использую столько иголок, сколько цветов, в процессе задействованы обе руки(левая-сверху, правая-снизу). Ищите свои варианты для удобства и удовольствия в длительном процессе вышивания. 😃

"лица стерты,краски тусклы....то ли люди...то ли ...куклы..." 😊
в общем,закончила ч.2 своих кузнецов (напомню,что это 425 ГК) под кодовым словом "лица".
фото-самое правдоподобное из всех,что я когда-либо снимала 😈 остался последний ряд (16500 крестиков).
на фотохостинг →
ну и за компанию покажу мускулистую лапку горностая из 2116 ГК. в жизни отшив чуточку светлее.
на фотохостинг →

Девочки! Спасибо вам за поддержку и советы! Если бы не Осинка - я ни за что бы не начала вышивать! Всем девочкам очень благодарна за возможность полюбоваться прекрасными работами и за уверенность, что тебе обязательно помогут, подскажут и, если надо, то поделятся схемой! Спасибо, мои родные!

Дневник вышивающей ГК. Не ругайте, девочки, но так захотелось поделиться. Дошиваю 1179. Осталось 4 листа. У меня уже все мысли по поводу следующей работы. Советуюсь с мужем, к общему мнению придти не можем. Вчера чуть не поругались, он кричит, что не будет больше смотреть со мной эти картинки. Обиделась, съела шоколадку, повышивала, успокоилась. Муж ушел утром на работу. Созрел коварный план. Сварила грибной суп, сделала ржаные пирожки с картошкой, мясо. Жду вечера, без боя не сдамся!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания