Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

Ой, девочки, я когда свой первый ГК вышивала, то и не знала, что это ГК, ну, вышивка да вышивка, ну, цветов много, да и ладно. Только потом до меня дошло, что это сложнейшая работа, но и очень интересная.

Ночная фиалка, поздравляю Вас с отличным выбором. ИМХО, ни в коем случае не вычищайте одиночки! Зачастую, именно тот заветный один крестик делает финальный аккорд в детали картины. Это все равно, что убрать беленькую точечку светового блика в зрачке глаза. А в фоне(в ковре или небе) одиночки передают глубину, бархатистость, ворсистость и еще много чего.
Лично я, для себя решила, что ГК буду вышивать только на станке(или на пяльцах) , лицо вышивки будет без бугров. Вышиваю по цветам(мои реверансы мастерам парковки!), с листа, использую столько иголок, сколько цветов, в процессе задействованы обе руки(левая-сверху, правая-снизу). Ищите свои варианты для удобства и удовольствия в длительном процессе вышивания. Smile

"лица стерты,краски тусклы....то ли люди...то ли ...куклы..." Oppa!
в общем,закончила ч.2 своих кузнецов (напомню,что это 425 ГК) под кодовым словом "лица".
фото-самое правдоподобное из всех,что я когда-либо снимала Mr. Green остался последний ряд (16500 крестиков).
на фотохостинг →
ну и за компанию покажу мускулистую лапку горностая из 2116 ГК. в жизни отшив чуточку светлее.
на фотохостинг →

Девочки! Спасибо вам за поддержку и советы! Если бы не Осинка - я ни за что бы не начала вышивать! Всем девочкам очень благодарна за возможность полюбоваться прекрасными работами и за уверенность, что тебе обязательно помогут, подскажут и, если надо, то поделятся схемой! Спасибо, мои родные!

Дневник вышивающей ГК. Не ругайте, девочки, но так захотелось поделиться. Дошиваю 1179. Осталось 4 листа. У меня уже все мысли по поводу следующей работы. Советуюсь с мужем, к общему мнению придти не можем. Вчера чуть не поругались, он кричит, что не будет больше смотреть со мной эти картинки. Обиделась, съела шоколадку, повышивала, успокоилась. Муж ушел утром на работу. Созрел коварный план. Сварила грибной суп, сделала ржаные пирожки с картошкой, мясо. Жду вечера, без боя не сдамся!

Ilgagosja ИМХО Может попробуйте сделать выборку СВОИХ хочушек и потом предоставить мужу выбрать из них, то что ему понравится. В итоге и мужу не придется перелопачивать весь сайт и Вы будите вышивать понравившийся дизайн. Smile

Так и показываю только хочушки. Правда, их несколько многовато. Хотя, 20-30 хочушек не так уж и много.

Ilgagosja я считаю муж тут не советник Mr. Green я когда своему показываю хочушки, только настроение портится Mr. Green у нас разные вкусы Подумайте какой размер вы сейчас хотите, к чему душа больше тянется пейзаж, портрет и т.д. так круг сузиться, а потом нам покажите номера, все вместе покумекаем и вы решитесь Very Happy

Понимаю)))
Свою вышивку ГК выбрала буквально за пару часов..Зато сейчас.. В поисках чего то особенного для себя я уже год... то одно нравится, то другое, то опять возвращаюсь к первым вариантам..
Так что совет со стороны возможно поможет вам упорядочить свои хочушки.. А главное, когда любимый человек разделяет с вами ваше увлечение, это так вдохновляет! Very Happy

Девочки! Сейчас попробую объяснить. Хочу пейзаж в спальню. Обои могу показать только таким образом http://vk.com/id81888787?z=photo81888787_353655115%2Fphotos81888787 . Очень светло-песочного с некрупным принтом. Мебель будет темная. Размер стены 290см. Я планировала туда 440. Нравится 422, но, думаю, что она потеряется из-за размера.

Еще надо будет что-нибудь на кухню. Или пейзаж, или натюрморт. Обои тоже светло-песочные с дамаском.

Еще надо будет что-нибудь придумать детям, но это позже. Детишек буду спрашивать.

Еще нравится 1076 и размер подходящий. А еще надо в пару к 1179, но найти схемы.

Gala Lipetsk, Янв 31, 2015
Gala Lipetsk

"лица стерты,краски тусклы....то ли люди...то ли ...куклы..." Oppa!
в общем,закончила ч.2 своих кузнецов (напомню,что это 425 ГК) под кодовым словом "лица".
фото-самое правдоподобное из всех,что я когда-либо снимала Mr. Green остался последний ряд (16500 крестиков).
на фотохостинг →
ну и за компанию покажу мускулистую лапку горностая из 2116 ГК. в жизни отшив чуточку светлее.
на фотохостинг →

Господи,красота то какая!И сколько же вы над ней трудились?

Ilgagosja, Фев 01, 2015
Ilgagosja

Дневник вышивающей ГК. Не ругайте, девочки, но так захотелось поделиться. Дошиваю 1179. Осталось 4 листа. У меня уже все мысли по поводу следующей работы. Советуюсь с мужем, к общему мнению придти не можем. Вчера чуть не поругались, он кричит, что не будет больше смотреть со мной эти картинки. Обиделась, съела шоколадку, повышивала, успокоилась. Муж ушел утром на работу. Созрел коварный план. Сварила грибной суп, сделала ржаные пирожки с картошкой, мясо. Жду вечера, без боя не сдамся!

Распечатайте себе картинки всего, что нравится на отдельные листики и повесьте над рабочим столом, время от времени посматривайте - так и определитесь. А мужу голову морочить - зачем??

Авторы
Теги
Упоминания