Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Эта картина шириной 127.......я пробовала шить поперёк, т.е. по высоте...не пошло.Тоже думаю над рамой в 140 см

Решила показать своё начало начал... Начинаю новый ГК 2646 ... Аида 16, нитки СХС, шить буду крестом в две нити по цветам...
Станок новый , специально заказывала, длинна рамы 1 метр...поэтому шить буду в ширину
на фотохостинг →
Когда-то ооооооо.... будет...
на фотохостинг →

Alisa237, Авг 21, 2015
Alisa237

Эта картина шириной 127.......я пробовала шить поперёк, т.е. по высоте...не пошло.Тоже думаю над рамой в 140 см

А где такую купить можно? 140 см было бы в самый раз (с учетом полей)!

Думаю что только сделать самим, такого размера рам не встречала в продаже...

alise13, Авг 21, 2015

alise13 ,
Присоединяюсь к вопросу, у меня тоже метровая рама, а так нужна на 140. Прямо ТАК нужна. Подскажите где такую можно раздобыть.

Pushistyi_kot, Авг 21, 2015
Pushistyi_kot

alise13 ,
Присоединяюсь к вопросу, у меня тоже метровая рама, а так нужна на 140. Прямо ТАК нужна. Подскажите где такую можно раздобыть.

Просто закажите рейки в столярной мастерской или у тех кто делает станки...

Pushistyi_kot, Авг 21, 2015

Pushistyi_kot , какая у Вас рама, может действительно обратиться в мастерскую?

Pushistyi_kot, Авг 21, 2015
Pushistyi_kot

alise13 ,
Присоединяюсь к вопросу, у меня тоже метровая рама, а так нужна на 140. Прямо ТАК нужна. Подскажите где такую можно раздобыть.

Мой муж купил две круглые палки в отделе деревянных поделок (1метр 50 см),на наждаке обтесал,выпилил для отверстий крепления выемки и теперь я могу прицепить эти палки на поперечные планки купленных рамВот так получилось. http://club.osinka.ru/picture-1388714?p=4594783

Ландыш83, Авг 21, 2015

Ландыш83 ,
У меня рама 100х30, английская, но я тут по случаю, на распродаже, хапнула ( иного слова не подберешь) схемы суперсайз, 999 крестив в ширину, вот теперь и ломаю голову, как же их натянуть

Pushistyi_kot, Авг 21, 2015

Pushistyi_kot ,
извините, что в теме по GK про схемы HAED, но просто речь тут зашла о рамах, а у меня сейчас это больной вопрос

Христофоровна ,
Огромное Вам спасибо! Просто СПАСИБИЩЕ!!!!! Завтра мужа " настрою" на то чтобы сделал мне так же.

Pushistyi_kot, Авг 21, 2015

Pushistyi_kot , рада,что смогла помочь советом. Жаль,мне поздно пришла в голову эта идея(вернее,мужу) .Можно было не покупать пять комплектов рам разных размеров на Севке ))))

Христофоровна ,
Очень жаль, потому что я вот тоже купила метровую раму (прямо скажем не дешево, да еще и без клипов, пришивать нужно), а она мне и не туда и не сюда.
Еще раз, спасибо Вам и двойное спасибо Вашему мужу.

Христофоровна
Pushistyi_kot
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мой муж купил две круглые палки в отделе деревянных поделок (1метр 50 см),на наждаке обтесал,выпилил для отверстий крепления выемки и теперь я могу прицепить эти палки на поперечные планки купленных рамВот так получилось. http://club.osinka.ru/picture-1388714?p=4594783

А Какую раму взять, чтобы поперечные палки были? У меня пока никакой деревянной нет. Пластиковой пользуюсь

alise13, Авг 21, 2015

alise13 , Ого,какой грандиозный проект!Красивый и интересный! Мечтаю вышить,что-нибудь из этой серии. (1996) Так тщательно подготовились,браво! Вышивка ровненькая,крестики заглядение! 😘 🙉

Купите обычную гобеленовую раму с закручивающимися шурупами. К примеру,такие http://www.stitchshop.ru/shop/product_info.php?cPath=104_112&products_id=17596 . Хотя ,папа моей подружки пошёл дальше и поперечные сам сделал.Выпилил отверстия под палки и под шурупы. 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания